Гильдия
post Jul 31 2009, 13:45 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Дисконтные карты

При покупке на сумму 400 рублей выдается дисконтная накопительная 5% карта, при накоплении на ней 1000 рублей скидка становится 7%, 3000 рублей - 10%.

Скидки именинникам!

Все наши посетители в день своего рождения и в течение 7 дней после него получают скидку в размере 10% на все товары. Данная скидка суммируется с текущими скидками по дисконтным картам и купонам.
При себе нужно иметь документ, подтверждающий этот знаменательный факт (паспорт, свидетельство о рождении)

Дорогие друзья!

Иногда бывает так сложно подобрать подарок даже для самых близких людей. В наших магазинах Вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей.
В этом случае Вы точно не ошибетесь с выбором! smile3.gif

опубликованное пользователем изображение


Вы всегда можете:

Найти нас по адресам:
магазин "Гильдия" - Чебоксары, пр.Яковлева, 4А, МТВ-Центр, 2 этаж.
магазин "Первая Чайная" - Чебоксары, Президентский бульвар, 20, ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
Зайти на наш сайт: tea21.ru
Связаться с нами по почте: teaguild@ya.ru
Позвонить нам по телефону: (8352) 38-53-78


"Чайная Гильдия" - информация в справочнике

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  -2/+3  
32 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Магазины "Гильдия" и "Первая Чайная" , Чай. Кофе. Шоколад.

Гильдия
post Jul 14 2009, 09:56 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Чай

- Чай не содержит калорий.
- Чай является богатым источником антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы, которые могут разрушить клетки человеческого тела. Чайные листья дают эффект омоложения, в 18 раз превышающий подобное воздействие витамина Е.
- Любой чай очень полезен. Помимо прекрасного вкуса и аромата он содержит в своем составе множество необходимых человеку веществ: витамины, эфирные масла, танин, кофеин, теобромин и другие.
- Чай снимает усталость, стимулирует обмен веществ, нормализует деятельность сердца, кровеносных сосудов, пищеварительной системы.
- Чай богат полезными микроэлементами. В чашке ройбуша содержится треть суточной нормы железа.
- Чай подавляет рост злокачественных опухолей, и существенно снижает риск перерождения клеток в раковые.
- Чай замедляет образование жировых наслоений на внутренней поверхности кровеносных сосудов, снижая, таким образом, вероятность склероза, гипертонии и мозговых тромбов.
- Чай хорошо снижает вес и улучшает состояние кожи. Особенно заметный эффект дают Улуны.
- Чай поддерживает кислотно-щелочной баланс крови благодаря содержанию таких алкалоидов, как кофеин, теофиллин, теобромин. В организме чай быстро усваивается, в результате чего образуются вещества в концентрации, достаточной для своевременной нейтрализации кислотных отходов, попадающих в кровь.

Кофе

- В кофейном напитке содержится восемь витаминов группы В, регулирующих протекание многих биохимических процессов в организме человека. Более тридцати органических кислот, содержащихся в кофейном зерне, вызывают усиленную желудочную секрецию и способствуют хорошему перевариванию и быстрой эвакуации пищи из организма.
- Выпить чашечку эспрессо после сытного обеда - лучший способ заставить Ваш желудок потрудиться. Исследования, проведенные японскими медиками доказали, что кофе помогает в борьбе с атеросклерозом. Натуральный кофе увеличивает содержание в крови человека доброкачественного холестерина, препятствующего затвердеванию стенок кровеносных сосудов.
- Кофеин, получаемый в нормальных дозах, имеет значительное влияние на энергетический баланс человека и способен стимулировать сжигание жировых клеток.
- Кофеин стимулирует процессы возбуждения в коре головного мозга, что ведет к усилению общего обмена и повышению жизнедеятельности тканей организма. Возбуждая нервные клетки головного мозга, именно кофеин особенно полезен людям умственного труда, так как он увеличивает восприимчивость и располагает к сосредоточенному мышлению.


В чайно-кофейном обществе "Гильдия", что находится на 2 этаже МТВ-Центра, вы найдете:
- более 150 сортов чая, в том числе Пу Эры, Улуны, многочисленные купажи черных и зеленых чаев, тизаны (травяные сборы), ройбуш, ханибуш, мате;
- более 50 сортов кофе - как плантационного, так и десертного, например, с потрясающим ароматом ликера Бейлиз или шотландского виски;
- кофемолки, турки, калабасы и бомбильи;
- настоящий китайский фарфор и посуда из исинской глины;
- бельгийский шоколад;
- немецкие марципаны, леденцы и тростниковый сахар;
- потрясающие сиропы для кофе и чая;
- и еще кое-что, что нужно видеть своими глазами wink.gif


Мы всегда рады видеть вас в нашем обществе:)
Улыбка и увлекательное путешествие в мир вкусов и ароматов в обязательном порядке полагаются каждому посетителю smile.gif

Вы всегда можете:

Найти нас по адресу: Чебоксары, пр.Яковлева, 4А, МТВ-Центр, 2 этаж.
Связаться с нами по почте: teaguild@ya.ru
Позвонить нам по телефону: (8352) 38-53-78


Сообщение отредактировал Гильдия - Jun 29 2010, 09:42

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
Гильдия
post Jul 15 2009, 09:18 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



C 13 по 19 июля в нашем магазине проходит "Гавайская неделя".

Гильдия объявляет войну жаре!
Во время этой недели с утра до вечера у нас играет потрясающая гавайская музыка и всем предоставляется скидка в 10% на фруктовые смеси "Колесо фортуны", "Долька киви", "Гавайский коктейль".

опубликованное пользователем изображение

Фруктовые смеси нужно добавлять в чистые черные и зеленые чаи в пропорции 50/50 или пить в чистом виде.
В жару они особенно хороши в высоком бокале со льдом smile.gif

Сообщение отредактировал Гильдия - Jul 15 2009, 09:53

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jul 15 2009, 09:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(Гильдия @ Jul 15 2009, 10:18)
В жару они особенно хороши в высоком бокале со льдом smile.gif
*

Точно! Как же я раньше не догадывалась чай в холодильнике охлаждать? Если, правда, пульс и так учащенный, то на чай и кофе особо не наляжешь... А худеют от чая именно в связи с тем, что он учащает частоту сердечных сокращений, ускоряет обменные процессы. У кого он и так ускоренный, думаю, надо искать какие-то альтернативные варианты...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гильдия
post Jul 15 2009, 09:52 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Цитата(dmita @ Jul 15 2009, 10:32)
Точно! Как же я раньше не догадывалась чай в холодильнике охлаждать? Если, правда, пульс и так учащенный, то на чай и кофе особо не наляжешь... А худеют от чая именно в связи с тем, что он учащает частоту сердечных сокращений, ускоряет обменные процессы. У кого он и так ускоренный, думаю, надо искать какие-то альтернативные варианты...
*

У кого пульс учащенный, как раз могут попробовать фруктовые, травяные смеси и ройбуш. Они не содержат кофеина, а ройбуш очень богат железом и вообще является одним из лучших нормализаторов давления.

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 15 2009, 23:50 
Отправлено #6


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Гильдия @ Jul 15 2009, 10:52)
У кого пульс учащенный, как раз могут попробовать фруктовые, травяные смеси и ройбуш. Они не содержат кофеина, а ройбуш очень богат железом и вообще является одним из лучших нормализаторов давления.
*


а как на счет чаев с эффектом расслабления для успокоения "души и тела"? smile.gif ведь советуют же, например, пить чай с добавлением мяты или мелиссы.

что посоветуете, специалисты?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
silver_taurus
post Jul 16 2009, 09:31 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 33



хочу такой чай, который нужно пить прямо перед сном в теплых тапочках с ушками и ночном колпаке smile.gif Для уюта smile.gif поскольку кофеин мне в этом не помеха- скоро буду smile.gif

--------------------
Всегда рад обсудить все касательно срочного рынка = )) icq 436-405
Profile CardPM
  0/0  
Гильдия
post Jul 16 2009, 10:53 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Цитата(epicure @ Jul 16 2009, 00:50)
а как на счет чаев с эффектом расслабления для успокоения "души и тела"?  smile.gif  ведь советуют же, например, пить чай с добавлением мяты или мелиссы.

что посоветуете, специалисты?
*

Для "успокоения души и тела" лучше всего подойдет травяной сбор Антистресс (гинкго, листья черной смородины, оливы, валерианы, омела, билоба, ноготки).
опубликованное пользователем изображение
Его можно пить в чистом виде, но лично нам больше нравится добавлять его в пропорции 50/50 в черный чай smile.gif
Также очень хорошо подойдет и Малиновый бархат (китайский чай (Чун Ми), кусочки малины и хлопья белого шоколада).

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Любаша*
post Jul 16 2009, 11:05 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Гильдия @ Jul 16 2009, 11:53)
Для "успокоения души и тела" лучше всего подойдет травяной сбор Антистресс (гинкго, листья черной смородины, оливы, валерианы, омела, билоба, ноготки).

Его можно пить в чистом виде, но лично нам больше нравится добавлять его в пропорции 50/50 в черный чай smile.gif
Также очень хорошо подойдет и Малиновый бархат (китайский чай (Чун Ми), кусочки малины и хлопья белого шоколада).
*

Так классно smile.gif обязательно надо зайти,что -нибудь взять
Кофе я не пью,а чай обожаю,особенно зеленый...пью литров по 2-3 в день biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 16 2009, 12:09 
Отправлено #10


Гурман

Сообщений: 21 811



Любаша*, не вредно столько чая пить? Где-то слышал, что обильное питье способствует вымыванию из организма микроэлементов.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Гильдия
post Jul 16 2009, 14:51 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Цитата(silver_taurus @ Jul 16 2009, 10:31)
хочу такой чай, который нужно пить прямо перед сном в теплых тапочках с ушками и ночном колпаке smile.gif Для уюта smile.gif поскольку кофеин мне в этом не помеха- скоро буду smile.gif
*

Обязательно попробуйте "Ирландский виски". Потрясающий аромат smile.gif

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 16 2009, 18:37 
Отправлено #12


Гурман

Сообщений: 21 811



Ирландский виски? А Шотландский есть? А не лучше ли выпить оригинальный напиток, нежели чем пить чай? smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Bliz
post Jul 16 2009, 19:48 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(epicure @ Jul 16 2009, 19:37)
Ирландский виски? А Шотландский есть? А не лучше ли выпить оригинальный напиток, нежели чем пить чай? smile.gif
*

Для организма, думаю, полезнее все же будет чай smile.gif)


Сообщение отредактировал Bliz - Jul 16 2009, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Jul 17 2009, 16:02 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



Гильдия, а что посоветуете беременным?
дело в том, что пью только зеленый чай (кофе и черный чай совсем не употребляю), но в последнее время нахожусь в мучительном поиске ВКУСного и полезного зеленого чая, т.к. мои вкусы изменились и все, что пробую сейчас не совсем мне нравится, да и очень хочу, чтоб чай волшебным образом спасал от отеков. smile.gif

--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  
Гильдия
post Jul 17 2009, 19:19 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: Чебоксары



Цитата(Naughty @ Jul 17 2009, 17:02)
Гильдия, а что посоветуете беременным?
дело в том, что пью только зеленый чай (кофе и черный чай совсем не употребляю), но в последнее время нахожусь в мучительном поиске ВКУСного и полезного зеленого чая, т.к. мои вкусы изменились и все, что пробую сейчас не совсем мне нравится, да и очень хочу, чтоб чай волшебным образом спасал от отеков. smile.gif
*

Чай очень полезен беременным, но в умеренных количествах, не более четырех-пяти чашек в день. Он также обладает потогонным и мочегонным действием, стимулирует почки, укрепляет сердце и желудок, помогает выводить токсины, что очень немаловажно в Вашем положении smile.gif
Вообще жевание сухого зелёного чая хорошо помогает от тошноты и при сильных позывах на рвоту у беременных женщин.

От отеков могу посоветовать травяной сбор Lady's tea (ройбуш, корица, фенхель, кусочки яблока, имбиря, корочки апельсина, зверобой, ромашка, кардамон, манжетка обыкновенная, черный перец, ягоды можжевельника, подорожник большой). Ромашка и подорожник очень хорошо снимают отеки.
А по поводу зеленых чаев все-таки советую прийти к нам и попробовать самим, что больше понравится wink.gif

Сообщение отредактировал Гильдия - Jul 17 2009, 19:19

--------------------
Элитные сорта чая из Индии, Китая, Цейлона, Японии, свежеобжаренный кофе, сладости со всех концов света, кофемолки, турки, чайники, подарки для дорогих друзей.
"Гильдия" - МТВ-Центр, 2 этаж. "Первая Чайная" - ТРЦ "Каскад", 1 этаж.
38-53-78, tea21.ru
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 17 2009, 22:28 
Отправлено #16


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Naughty)
в последнее время нахожусь в мучительном поиске ВКУСного и полезного зеленого чая,

Оль, попробуй Ромео и Джульетта - мне очень нравится, хоть пока и не готовлюсь стать отцом. smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: