5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Не работает форум torrents.ru , Форму временно отключен

YЕN
post Jul 14 2009, 11:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 105



Есть гораздо более "незаметные" способы, чем манипуляции с Ratio Master.
diman3d, спроси у bodrox'a, я ему рассказал

Сообщение отредактировал YЕN - Jul 14 2009, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jul 14 2009, 12:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 005



Цитата(YЕN @ Jul 14 2009, 12:45)
Есть гораздо более "незаметные" способы, чем манипуляции с Ratio Master.
diman3d, спроси у bodrox'a, я ему рассказал
*

ах ты читер smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PbI30P
post Jul 14 2009, 12:35 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебы



Скачиваем торрент файл, открываем в уторренте и заменяем в пасскее один символ. Уторрент дает ошибку типа "User not found", но качает все равно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 14 2009, 12:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(PbI30P)
но качает все равно

DHT рулед ггг
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Jul 14 2009, 14:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(Wirt @ Jul 13 2009, 21:06)
Простите, а с чем связан такой негатив?  smile.gif
*

С техническими решениями, применяемыми для реализации ratio-контроля. Кроме убожества, они ещё уязвимы даже для школьников, а страдать в результате баловства школьников будут те, кто правила как раз соблюдал.

Да, и чтобы меня не поняли неправильно - у меня есть два внешних адреса, и возможность держать несколько компьютеров включенными всё время, поэтому если бы я был зарегистрирован на этом быдлоресурсе, у меня не было бы никаких проблем с рейтингом. Но регаться там нет никакого смысла, хотя бы потому, что никакого оригинального контента ресурс не предоставляет - только то, что уже кем-то скачано из других мест. Остальное вырезается "порядочниками". И если до кого-то ещё не дошло, то нет, я там не зареган, не был зареган, и не буду зареган.

Для тех, кто желает заявить, что на torrents.ru больше порядка, чем на бухте - на бухте в данный момент временный беспорядок, связанный с тем, что большая часть админов недавно судилась. Они великолепно наводили там порядок большую часть времени существования бухты, причём так, что torrents.ru был по сравнению с их порядком - свалкой.

Поиск реализован "плохо", чтобы сбивать с толку хомячков. А вы таки не знаете, как юзать гугл-поиск по домену? А нечего быть хомячком, если хотите найти то, что вам нужно. И таки найдёте.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jul 14 2009, 15:26 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 105



3,7 млн участников форума считают, что торрентс.ру полезен хотя бы настолько, что не жалко потратить время на регистрацию. Один концептуальный юноша (из города о котором многие из этих зареганных пользователей даже и не слышали ни разу) считает, что все они хомяки и ресурс не достоен его внимания и его надо вообще закрыть. Ты проиграл в этом споре.

Сообщение отредактировал YЕN - Jul 14 2009, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jul 14 2009, 15:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 005



Цитата(YЕN @ Jul 14 2009, 16:26)
3,7 млн участников форума считают, что торрентс.ру полезен хотя бы настолько, что не жалко потратить время на регистрацию. Один концептуальный юноша (из города о котором многие из этих зареганных пользователей даже и не слышали ни разу) считает, что все они хомяки и ресурс не достоен его внимания и его надо вообще закрыть. Ты проиграл в этом споре.
*

Поспорить трудно cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jul 14 2009, 15:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 320



YЕN, нас 3.7 млн быдла smile.gif
Как страшно жить smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - Jul 14 2009, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 14 2009, 16:16 
Отправлено #24


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Ireul)
я там не зареган, не был зареган, и не буду зареган.

Цитата(Ireul)
Когда этот рассадник кто-нибудь выпилит - у меня будет праздник.
весьма странное противоречие, если не зареген - какой же праздник от желаемой кончины?
Цитата(Ireul)
вынужденными регистрироваться и терпеть издевательства от школьников, возомнивших себя хацкерами.
опять же, странное высказывание для человека, никогда не зарегистрированного там. Подобные высказывания наводят на мысль, что гражданин таки был обижен либо администрацией ресурса, либо что-то претерпел
Цитата(Ireul)
от школьников, возомнивших себя хацкерами.

smile.gif

Сообщение отредактировал Gray - Jul 14 2009, 16:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jul 14 2009, 18:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 105



torrents.ru - русскоязычный форум, и 3,7 млн по отношению к населению России - это гораздо больше, чем, тьфу, 16 млн к 6-и млрд планеты, ну или хотя бы к англоговорящему населению. поспешно выводы делаешь, учись считать сначала

Тебя кто заставляет пользоваться трекером? Силом не тащат и денег не берут. Свое мнение при себе оставь, его у тебя тут никто не спрашивал.

Сообщение отредактировал YЕN - Jul 15 2009, 06:47
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jul 14 2009, 19:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 005



Да и уникальный контент есть на треккере torrents.ru - эксклюзивные авторские раздачи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Jul 15 2009, 12:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(YЕN @ Jul 14 2009, 19:57)
torrents.ru - русскоязычный форум, и 3,7 млн по отношению к населению России - это гораздо больше, чем, тьфу, 16 млн к 6-и млрд планеты, ну или хотя бы к англоговорящему населению. поспешно выводы делаешь, учись считать сначала

Тебя кто заставляет пользоваться трекером? Силом не тащат и денег не берут. Свое мнение при себе оставь, его у тебя тут никто не спрашивал.
*

Надо же, хомячки решили поучить считать.
1) Пользователей бухты в России больше, чем пользователей помойки.
2) А вы любите помойку, горящую по соседству с вашим домом? Мне кажется, что даже если вы ей не пользуетесь, нравиться она вам не будет.
3) Мне, не поверишь, совершенно монопенисуально, спрашивал ли очередной хомяк моего мнения, или нет.

Ну, и напоследок, на товарища с ником Gray нужно просто не реагировать. Неадекват подлежит игнору...

UPD: Немного математики для хомячков:
3.7/141 = 2.624% - пользователи помойки в России.
Население европы на 2007 год - 732 789 694.
Предположим, что из этой части англоговорящими являются 2/3.
16/483 = 3.313% - пользователи бухты в европе.
Даже добавив туда всё население России - процент получится всё равно больше. Итак, кто из нас должен научиться считать?

Обратите внимание, я даже не спрашиваю, откуда взялось 3.7 миллиона. Может у вас там как на вконтактах - логарифмический счётчик лохов по дате с инкрементом на случайное число )))

Сообщение отредактировал Ireul - Jul 15 2009, 13:10

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jul 16 2009, 09:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 105



Мне искренне жаль людей вроде тебя. Еще больше жаль время тратить на спор с дурачками.
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jul 16 2009, 09:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Если он не понимает ценности ресурса - это только его проблемы. Пусть заблуждается так, как ему вздумается. smile.gif

Сообщение отредактировал Scope - Jul 16 2009, 09:56

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jul 16 2009, 11:32 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Scope)
Если он не понимает ценности ресурса - это только его проблемы. Пусть заблуждается так, как ему вздумается.

Цитата(YЕN)
Мне искренне жаль людей вроде тебя. Еще больше жаль время тратить на спор с дурачками.

Пользователь Ireul является нигилистом, он не только это отрицает, в своё время он также играя(!) в доту кричал в общем чате насколько жалка эта карта, вот и всё smile.gif

Сообщение отредактировал 2-D - Jul 16 2009, 11:32
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения