4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Что он чувствует после расставания

vip021
post Jul 12 2009, 16:12 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(lioness @ Jul 11 2009, 17:49)
Мы расстались.... По моей инициативе, но потому что он сказал что у него уже нет чувств. А теперь когда я вижу его - заметно что тоже переживает. Вот мне интересно что он сейчас чувствует...
*

просто взять и спросить у него - каково ему сейчас? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jul 12 2009, 16:36 
Отправлено #17


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Konstantin5 @ Jul 12 2009, 13:40)
Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.
*



Мда ... во тебя накрыло ...

Сообщение отредактировал evГений - Jul 12 2009, 16:36

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Jul 12 2009, 20:04 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 357



вначале может и что-то чувствует, потом и думать забывает, тем более если чувств не осталось, а может чувства и есть только к другой
Profile CardPM
  0/0  
Любовник
post Jul 12 2009, 20:11 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 336



каждое расставание дает для человека опыт, т.к. у нас учаться только на своих ошибках. а расставания без причин не бывает: либо чувства остыли, либо надоели другу другу, или у кого то появился(ась) другой(ая). и все чувства они все равно проходят. единственное, парень может чувствовать обиду и сожаления, что где то он допустил ошибку
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Jul 13 2009, 00:53 
Отправлено #20


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Мне кажется что после долгих отношении самым обидным становится то,что все то,что ты копил,собирал,отдавал,строил в отношениях,за время их существовании,просто БАХ !!! и исчезает.Очень тяжело свыкнуться с тем,что ничего этого уже не будет,даже если и встречаешь другого человека,так как было с прошлым партнером уже никогда не будет.Тяжело осознать то что все что собиралось за время отношении в миг рушится ,это по моему самое страшное.Начинаешь скучать даже по дурацким ненависным привычкам,да да,смешно но это так.И со временем это не проходит,просто стихает где то вглубине,но никуда не уходит...

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 13 2009, 07:58 
Отправлено #21


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Да есть такое, но жизнь продолжается cool.gif

Боль, обида, сожаление, проходит время и все стабилизирется, мужчина прекращает пускать сопли и опять становиться завоевателем biggrin.gif

Сообщение отредактировал SoftDevelop - Jul 14 2009, 12:35

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 13 2009, 09:38 
Отправлено #22


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Столько слов, столько слов! И все так знакомо...

Постоянно вспоминаешь те хорошие моменты, которые были.
То что вас связывало.
Как прекрасно было встретится с ней и вместе прогуляться.

Все это режет и режет, оставляя рубец за рубцом...

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Jul 13 2009, 23:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(Джинса @ Jul 13 2009, 01:53)
Мне кажется что после долгих отношении самым обидным становится то,что все то,что ты копил,собирал,отдавал,строил в отношениях,за время их существовании,просто БАХ !!! и исчезает.Очень тяжело свыкнуться с тем,что ничего этого уже не будет,даже если и встречаешь другого человека,так как было с прошлым партнером уже никогда не будет.Тяжело осознать то что все что собиралось за время отношении в миг рушится ,это по моему самое страшное.Начинаешь скучать даже по дурацким ненависным привычкам,да да,смешно но это так.И со временем это не проходит,просто стихает где то вглубине,но никуда не уходит...
*

Уходит, всё уходит, со временем

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 14 2009, 12:03 
Отправлено #24


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(Ежонок @ Jul 14 2009, 00:28)
Уходит, всё уходит, со временем
*

только порой для этого нужно ой как много времени...

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 14 2009, 12:39 
Отправлено #25


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Цитата(Sh@rk @ Jul 14 2009, 13:03)
только порой для этого нужно ой как много времени...
*

ничего все пройдет, а время по разному, может и быстрее пойти процесс, если срочно заняться осмыслением ситуации и поиском выхода из этого состояния, ну и от человека конечно тоже зависит, так что держи хвост трубой biggrin.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 15 2009, 12:29 
Отправлено #26


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Мне кажется, что длительность процесса зависит от эмоциональной привязанности и от наличия чувств.

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Jul 15 2009, 12:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 960



Цитата(Ежонок @ Jul 14 2009, 00:28)
Уходит, всё уходит, со временем
*

Если она уходит со временем, то была ли она настоящей?
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Jul 15 2009, 20:12 
Отправлено #28


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Цитата(Konstantin5 @ Jul 12 2009, 13:40)
Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.
*

Цитата(Джинса @ Jul 13 2009, 01:53)
Мне кажется что после долгих отношении самым обидным становится то,что все то,что ты копил,собирал,отдавал,строил в отношениях,за время их существовании,просто БАХ !!! и исчезает.Очень тяжело свыкнуться с тем,что ничего этого уже не будет,даже если и встречаешь другого человека,так как было с прошлым партнером уже никогда не будет.Тяжело осознать то что все что собиралось за время отношении в миг рушится ,это по моему самое страшное.Начинаешь скучать даже по дурацким ненависным привычкам,да да,смешно но это так.И со временем это не проходит,просто стихает где то вглубине,но никуда не уходит...
*

Ну да. Как то так. Годы конечно не годы. Но в первое время так. Да и всплывает потом иногда. Надеешься. Но знаешь что никогда не сможешь простить.


Сообщение отредактировал Тигррр - Jul 15 2009, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Jul 16 2009, 11:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(KillAll @ Jul 15 2009, 13:44)
Если она уходит со временем, то была ли она настоящей?
*

Конечно была, но время всё лечит, ну и новые отношения ессно.

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Jul 16 2009, 17:30 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Konstantin5 @ Jul 12 2009, 13:40)
Теряется интерес к жизни, перестаёшь её ценить, жизнь. Живёшь уже просто по инерции, без какой-либо цели в жизни. Перестаёшь доверять новым знакомствам. Появляется сарказм в жизни. Скучаешь, вспоминаешь приятные моменты прошлых отношений и вместе с тем уже не хочется новых. Думаешь, что случиться чудо и она снова захочет быть с тобой, но вместе с тем понимаешь, что, что бы ты не предпринял (хотя всеми силами пытаешься что-то наладтить) всё будет бесмысленно, потому что она уже твёрдо это уже решила не продолжать этих отношений. Бывает замыкаешся в себе. Потеря любимого человека равносильна её смерти. Кажется, что жизнь кончилась, и новой больше не будет. И шрамы на сердце делают, его более чёрствым, бесчувственным. И порой проходят года, что бы быть снова открытым этому миру, снова научиться довереть. Снова начать жить.
*


это точно...или как в Мастере и Маргарите: снаячала она ного плакала, а потом стала злая-злая...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: