Administrator
post Oct 20 2010, 16:31 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Бар "Бир-Хаус" - Информация в Справочнике

Оставляйте свои впечатления и критику.
Profile CardPM
  -1/0  
12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Bier Haus", впечатления , ул. Университетская, 10

Тата
post Jan 28 2007, 10:26 
Отправлено #2


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



полуподвальное помещение в том же доме, что и пиццерия "Феличита", только с другой стороны...
Забрели вчера случайно.
Два небольших помещения - бар - там же народ курит - и собственно, зал. Ненавязчивое оформление серовато-металлического цвета.
Кухня работает до 1 часа ночи. Кормят вполне съедобно. И цены и сама обстановка довольно демократичны.

Сообщение отредактировал Тата - Jan 28 2007, 10:49

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Дендеров
post Jan 28 2007, 10:35 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 69



Спорт бар! smile.gif Трансляции значимых спортивных событий на большом экране (имеется проектор). Цены выше средних. Меню приличное, кормят вкусно. Новичкам рекомендую посещение местного туалета в порядке экскурсии. wink.gif Посещение бара во время центральных матчей Лиги чемпионов, в целях отличных от просмотра матча, не рекомендуется - все равно не найдете свободного уголка. biggrin.gif Рекомендуется бронировать столик заранее.
Profile CardPM
  0/0  
Деточкин
post Jan 30 2007, 13:59 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 260



Приезжал в Чебоксары. Был.

Впечатление первое:
1. Интерьер на тройку, не больше.
2. Хугарден разбавленный.
3. Кухня не понравилась. Тоже на три. Сделал заказ. Через 15 минут напомнил официантке. В ответ: "А, этого у нас нет".... а если бы не напомнил?
4. Экран. В неудобном месте, часть луча попадает на сидящих. КАчество картинки отвратное (может канал такой был).

Больше не пойду.



Сообщение отредактировал Деточкин - Jan 30 2007, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 5 2007, 16:55 
Отправлено #5


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Был. Приятно удивлен кухней и особенно ценами. Спрашиваю - что у вас быстро готовится? Они говорят - свиная рулька. Смотрю, стоит 190 рублей. Ладно, говорю, несите. Глаз еще зацепился в меню на вес "650 гр." - но у меня и в мыслях не было, что это вес именно МЯСА. За 190 рублей получить такое огроменное количество мяса (кстати, очень вкусно приготовленного) - это было что-то.

В общем, ничё так, мне понравилось. Ожидал меньшего.
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Feb 6 2007, 09:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 179



Да, рульки там конечно хороши.
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Feb 7 2007, 02:33 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Я была там в мае и октябре - замёрзла оба раза, прохладно и поэтому неуютно.
Про цены на еду сказать ничего не могу - мы пили там только пиво с сухариками и фисташками.

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
shurik
post Feb 7 2007, 08:20 
Отправлено #8


НеЛохматый

Сообщений: 3 472
Из: г. Чебоксары



когда зашел в первый раз, был приятно удивлен наличием подобного заведения у нас - стильное оформление, вкусная кухня, отличное обслуживание (практически никогда не возникавшее желание оставить чаевые реализовалось smile.gif)... особой приятностью стал экран с футболом smile.gif в общем, впечатления самые благостные - заведение занесено в разряд достойных и рекомендуемых к посещению

--------------------
Лохматый лысый белый воробей (с)
Profile CardPM
  0/0  
Мария1010
post Feb 24 2007, 17:51 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 18



Приходили в субботу недели 3 назад.Полный зал,оставляя одежду в гардеробе не дали номерков,на что официантка сказала цифру которую надо назвать при уходе.Медленное обслуживание,плохая вентиляция,не работает жен.туалет(не смывает)!!!Больше туда ни ногой!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 19 2007, 19:59 
Отправлено #10


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Не осталось пива среднего уровня в этом заведении - либо очень дорогие сорта, либо "Букет Чувашии" за 40 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Галадриэль
post Apr 19 2007, 20:14 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 608



А у меня сложилось впечатление, что вся еда там со сладковатым привкусом: и суп из шампиньонов и макароны с каким-то соусом... Может повар сладкоежка??? wink.gif

А в целом неплохо... бывает хуже
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Apr 19 2007, 21:38 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Отличное заведение!!!!Свинная рулька весом 650 грамм всего за 190 р.Да и пиво там есть средненькое за 70 р.,отличное,надо сказать,пиво.Да и кухня весьма достойная!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 19 2007, 21:51 
Отправлено #13


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Колек)
Да и пиво там есть средненькое за 70 р.,

Нет уже по 70 рублей. Помню, раньше было пиво по 40 рублей, было по 50 рублей, было и по 70 рублей. Ну а если хочеться какой-нибудь Хургаден, то его можно было взять за 100 или 110 рублей. Сейчас же дешевле 110 рублей толлько "Букет Чувашии". Ничего не имею против "Букета Чувашии" - пиво которое подают в "Бир Хаусе" очень хорошее, но отсутствие сортов по средним ценам не устраивает.

Кстати, в Бирхаусе сейчас расширили зал почти в два раза.

П.С. Вобще, в районе "Бирхауса" сложился целый "букет" заведений среднего уровня с аномально завышенными для этого ценами: Золотая Лихорадка, Феличита, Акатуй. Можно было бы понять если бы такие заведения были бы на чебоксарском арбате - там была бы переплата за выгодное местоположение. Но на северо-западе такое отношение цен/качество смотриится курьёзно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Apr 20 2007, 10:15 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



В прошлое воскресенье пил там пиво за 70 р.Жаль, если его больше нет.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 6 2007, 10:23 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Вчера посетила сие заведение.И это был первый и последний раз. mad.gif
Плюсы есть,конечно же.
1.Это простор помещения.3 зала.В одном деревяная мебель,в двух других пластик.
2.Хороший выбор пива.Почитала здесь коменты.Жаловались,что нет пива по 70.Есть.Цены на пиво начинаются как раз от 70.За 70-это weisbier,белое.Хугарден лучше,конечно.Но неплохое.
Теперь о минусах:
1.Облуживание.Официантка меня просто убила.Для начала-муж заказал темное пиво.Она принесла той же марки,но не темное.Типа,а какая разница?Подумаешь,что хотели темного,но зато та же марка.При этом бутылка естественно была уже открыта.Потом минут через 10 соизволила подойти и сообщить,что оказывается есть темное,но другой марки.Еще через 10 у них нашлось и разливное темное.А в меню было только одно темное,которого как раз не оказалось.А ДО того,как принести нельзя было сообщить,что есть другое темное?И вообще сначала уточнить-устроит ли другое пиво,раз заказанного нет?Если посетитель просит темного,зачем приносить светлое?Настроение было испорчено с самого начала.
Далее,через минут 20 она приносит горячее.Я спрашиваю-а салат?Везде и всегда сначала приносят салат,а потом второе.Иначе зачем бы оно называлось вторым?Она-а надо?Я в шоке.Я говорю,я вообще-то заказывала.А она-а разве вы его не после горячего будете?Хорошо,сейчас принесу.Принесла,когда я уже почти все доела. ph34r.gif
Сдачу она естественно не принесла.Помнится,в Сезаме нам все пытались вернуть 30 копеек.А эта дама гораздо большую сумму приняла за чаевые как само собой разумеющееся. mad.gif
2.Еда.Ужасно просто.Начиталась тут про свиные рульки.По ходу,это единственное качественное блюдо.Я заказала медальоны из телятины с соусом "Розмарин".Мясо было абсолютно (!) без соли и жестким.Понимаю,что соль-белый яд.Но чтобы вообще без соли?!Под соусом "розмарин" подразумевался магазинный соевый соус.А картофель фри в противовес жутко пересоленным.Все вместе конечно было более-менее.А если бы я не картофель фри взяла?
Я не првиреда,но в кухне толк знаю.Там-не место для гурманов,ужасно невкусно.
Еще офииантка совершенно не разбирается в блюдах.Пыталась узнать состав,она ничего не знает.Или закончила школу партизанов. biggrin.gif
ЗЫ.Немного утешила сидка по сити-кард.При этом они просто спросили,есть ли у нас какие-нибудь карточки,а наличие не проверили.Т.е верят на слово.Можно просто прийти и сказать,что- да,у меня есть дисконтка.
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Aug 6 2007, 10:32 
Отправлено #16


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Мне хватило 10 минут и стакана fresh'а, чтобы прийти к выводу
Цитата(Nadja)
это был первый и последний раз

Что-то очень уж низкосортное.

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения