alexey
post Jul 11 2009, 16:48 
Отправлено #256


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Суши-маркет "Яху" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Суши-маркет "Яху" по ул. Соколова

Pilgrim
post Jul 7 2013, 20:24 
Отправлено #257


Пользователь

Сообщений: 33



Поел сегодня в обед лапши Яки Соба в ТЦ Каскад, через час начало воротить, до сих пор сижу на толчке, промываю желудок..признаки пищевого отравления на лицо.. несвежие продукты??..
З.Ы. Спасибо за незабываемые ощущения за 200р..
Profile CardPM
  0/0  
homelion
post Jul 8 2013, 11:44 
Отправлено #258


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



благодарим вас за комменатрий-нам важна любая информация о нашем качестве, примите наши извинения если вы действительно заболели по нашей вине....лапша у нас готовиться под заказ-и продукты у нас поставляются каждый день.так как лапша готовиться на сковороде ВОК-а там температура выше чем на обычной сковородке-то фактор микробного заражения можно исключить.мы всерьез займемся этим вопросом и выясним подробности у вчерашней смены.если их вина будет доказана-то мы найдем компромисное решение для сглаживания ситуации.спасибо вам за комментарий-наше качество под вашым контролем.

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/+2  
fork
post Aug 18 2013, 16:41 
Отправлено #259


Новичок

Сообщений: 7



видать мне со сменой не повезло((((
брали сегодня лапшу с морепродуктами, говядиной и салат в ТЦ каскад...УЖАС!!!! было желание вызвать повара и заставить сожрать то, что он приготовил...пол коробки масла!!! лапша плавает в этом масле.... буээээ...до сих пор воротит...пыталась наковырять морепродуктов, плюнула на это гиблое дело - отвратительно приготовлено(((((( салат тупо без соли вообще был.... и не понятно что именно в заказе можно готовить 30-35 минут((((
Profile CardPM
  -1/0  
homelion
post Aug 19 2013, 15:40 
Отправлено #260


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



Цитата(fork @ Aug 18 2013, 17:41)
видать мне со сменой не повезло((((
брали сегодня лапшу с морепродуктами, говядиной и салат в ТЦ каскад...УЖАС!!!! было желание вызвать повара и заставить сожрать то, что он приготовил...пол коробки масла!!! лапша плавает в этом масле.... буээээ...до сих пор воротит...пыталась наковырять морепродуктов, плюнула на это гиблое дело - отвратительно приготовлено(((((( салат тупо без соли вообще был.... и не понятно что именно в заказе можно готовить 30-35 минут((((
*

спасибо вам большое за ваш комментарий-любая новость о нашем качестве-ведет к его улучшению.в точке в трц Каскад у нас сейчас не большой кадровый голод-там работает неполная смена.период отпусков и обший отток персонала в центральные регионы РФ.в связи с этим ведеться набор новых кадров-но они не обладаеют тем опытом и скоростью отдачи блюд. поэтому время изготовления может увеличиваться. но за качеством следим-но как видно из вашего письма-что то упустили........
если вам непонравилось блюдо-то вы можете смело (и это ваше право) высказаться на месте администратору-если вам нужны обьяснения повара-то можете и его подозвать-вы тоже имеете на это право!мы готовы на месте в случае нашей вины-вернуть вам деньги или переделать блюдо. на данный момент ничего конкретного по вашему заказу мы сказать не можем-повара утверждают что все было по раскладке-если было бы фото блюда и еше лучше с чеком-то можно было бы вести уже разговор о компенсации.
но все равно спасибо вам за информацию-для поваров это стимул готовить лучше и быстрее. извините нас за доставленные вам неудобство-надеемся такого больше не повториться.


--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
alll
post Sep 19 2013, 20:59 
Отправлено #261


иногдабывающий......

Сообщений: 818
Из: Из:



Подтверждаю предыдущий пост про пол коробки масла.....был в конце августа - такая же история, реально пол коробки масла (гречишная лапша со свининой и пшениячная с курицей)....дальше половины никто из нас не съел - желудки дороде 200 рублей, но первая половина на вкус была очень даже ничего (но вот масла бы поменьше)

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
winter
post Oct 25 2013, 12:41 
Отправлено #262


Пользователь

Сообщений: 52



Здравствуйе. Хотелось бы уточнить, все-таки сколько упаковок соуса полагается к одной порции роллов? А то каждый раз нахожу разное количество: то две, то одна, то ни одной..
Profile CardPM
  0/0  
toxa.net
post Dec 27 2013, 17:03 
Отправлено #263


Начинающий

Сообщений: 10



Заехал где-то пол или месяц назад в г.НЧК возле "Лукойла" на мойку, пока ждал пока помоют тачку,закажу себе суши. Зашел туда встретила девушка, сделал заказ,хотел оплатить дал девушке 1000 рублей. На,что мне она ответила:"у меня нет сдачи", я ей:"так сходите и разменяйте, вы же получаете деньги не за то,что вы тут сидите", она:"я не могу покинуть свое место". Ну после этого я забрал свои деньги и ушел. И,что вы думаете через пару минут вижу картину, девушка взяла сигареты, оделась и пошла за угол покурить. Увидев это не поленился и подошел к ней и говорю:"вы же не можете покинуть свое место". Она просто развернулась и ушла с кислой рожей. Мораль:"там получают деньги за отказ клиенту,чтобы покурить в рабочее время". good.gif

Сообщение отредактировал toxa.net - Dec 27 2013, 17:10
Profile CardPM
  0/+4  
kok112
post Apr 10 2014, 21:00 
Отправлено #264


Новичок

Сообщений: 3



очень долге время брали суши и роллы в отделении перекрестка ЯХУ
но за последнее время даже филаделфию стали делать отвратительно, позвонили администратору поделиться впечатлениями, администратор даже не извинился и положил трубку. сегодня по привычке опять заехали туда сделали заказ такое ощущение что стало хуже

начинаем искать новые точки
Profile CardPM
  0/0  
homelion
post Apr 11 2014, 11:12 
Отправлено #265


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



добрый день. извините нас за поступок администратора. не могли бы вы уточнить что именно вам не понравилось в роллах и конкретно на какие ваши впячетления так грубо ответил администратор?
будем признательны вам за ответ и надеемся на дальнейшую лояльность к нашей сети. вред причиненный вам халатной работы точки мы вам возмести при условии обоснованности жалобы.

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
kok112
post Apr 14 2014, 22:06 
Отправлено #266


Новичок

Сообщений: 3



извините но я все расписал мне нечего добавить
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Aug 10 2014, 10:15 
Отправлено #267


Постоялец

Сообщений: 224



СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ СВОЙ САЙТ - СО СВОИМ МЕНЮ!
в СПРАВОЧНИКЕ НА СВЯЗИ ССЫЛКА НА КАЗАНСКИЙ САЙТ - ТАМ МЕНЮ ДРУГОЕ!!!
ДЕВУШКА ПОНОМЕРУ 292970 АДРЕС САЙТА ГДЕ ЕСТЬ НОМАЛЬНОЕ МЕНЮ ПРОДИКТОВАТЬ НЕ МОЖЕТ (НЕ ЗНАЕТ).
НАЧАЛ ЗАКАЗ С ВОПРОСА УЛОЖИМСЯ В ЧАС - СКАЗАЛИ ДА - ЗАКАЗЫВАЛ БЕЗ МЕНЮ ПО КОРЯВЫМ ОБЯСНЕНИЯМ МИНУТ 10 -15 , ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ГОРЯЧИХ РООЛОВ НЕТ - МОЖНО ПРЕНАПРАВИТЬ НА МАКСИМА ГОРЬКОГО ПЕРЕНАПРАВЛЯЛИ ЕЩЕ 10 МИН. ПОТОМ В КОНЦЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЗАКАЗ ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 1.5 ЧАСА ( И 30 МИНУТ С НАЧАЛА МОЕГО "ЗАКАЗЫВАНИЯ" УЖЕ ПРОШЛО..) Как с вами общаться ? Карта № 1088 - больше не ваш клиент!
Profile CardPM
  -1/+4  
Guest_homelion_*
post Jul 31 2015, 11:59 
Отправлено #268


Unregistered





полная контактная информация о ЯХУ тут

сайт https://vk.com/club.yahusushi или ЯХУ-СУШИ.РФ

обсудить на форуме https://forum.na-svyazi.ru/showtopic=148757...&#entry15002244

эл.почта roll21@bk.ru
  0/0  
Пафнутий
post Nov 4 2015, 04:20 
Отправлено #269


Ни су!

Сообщений: 810



Цитата(Wivent @ Jul 9 2012, 23:24)
Кто чеки сохраняет и кому они не нужны? )) помогите собрать на VIP карту ))
*

Есть чеки более , чем на 2000 руб. Могу отдать, но возмездно.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса... :)
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 6 2016, 17:46 
Отправлено #270


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Пробовали дозвониться сегодня вечером на 29-29-60 и 29-29-70 - ничего не вышло.
Видимо, все заказывают роллы на Старое Рождество.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jan 6 2016, 20:58 
Отправлено #271


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



alexey, скорее всего опять проблемы с телефонами. В прошлой раз запасные телефоны постили в их группе в вконтакте.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения