alexey
post Jul 30 2009, 10:54 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
58 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть свадебных салонов MARIAGE теперь и в городе Ч

MARIAGE
post Jul 30 2009, 11:01 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 366



Вид сзади smile.gif




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
MARIAGE
post Jul 30 2009, 11:03 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 366



Цитата(milaalamat @ Jul 30 2009, 11:58)
а скидки на них будут или нет?
*


В салоне действует скидка 5% на всю коллекцию.



Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 30 2009, 12:32 
Отправлено #49


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(MARIAGE)
Вид сзади

эх, где ж вы раньше то были smile.gif
я так мучилась из-за того, что в городе нет красивых платьев.
пришлось придумывать альтернативное решение biggrin.gif о чем, в принципе, не жалею.

но платье красивое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 6 2009, 12:04 
Отправлено #50


Unregistered





можно поинтересоваться примерки увас платные и максимальное кол во платьев которое можно мерить?
  0/0  
MARIAGE
post Aug 6 2009, 17:38 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 366



Примерки в нашем салоне бесплатные. Относительно количества платьев, мы примерим столько платьев сколько необходимо Вам для того чтобы найти «Своё» самое красивое и незабываемое платье. Приглашаем Вас на примерку

Profile CardPM
  0/0  
MARIAGE
post Aug 6 2009, 17:46 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 366



Цитата(табуретка @ Jul 30 2009, 13:32)
эх, где ж вы раньше то были smile.gif
я так мучилась из-за того, что в городе нет красивых платьев.
пришлось придумывать альтернативное решение  biggrin.gif о чем, в принципе, не жалею.

но платье красивое smile.gif
*



Впереди столько приятных моментов в нашей жизни, я уверена будет ещё много поводов для того чтобы одеть сказочно прекрасное платье. Совсем скоро мы ожидаем шикарную коллекцию коктельных платьев.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 6 2009, 23:12 
Отправлено #53


Unregistered





а платья впрокат выдаюются?
  0/0  
MARIAGE
post Aug 7 2009, 12:29 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 366



Услуги проката платьев в нашем салоне нет.
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Aug 10 2009, 08:48 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 666



можно ли где-то просмотреть каталог представленных конкретно у вас платьев?
интересуют вечерние
Profile CardPM
  0/0  
MARIAGE
post Aug 12 2009, 19:40 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 366



Все платья можно просмотреть на нашем сайте www.salon-mariage.ru smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post Aug 19 2009, 16:55 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 540



платья конечно все супер, но по ценам кусачие.... не думаю, что даже каждая третья, может себе финансово (родители и т.д.) позволить такую роскошь...к сожалению..
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 19 2009, 17:07 
Отправлено #58


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Ромашка0025 @ Aug 19 2009, 17:55)
платья конечно все супер, но по ценам кусачие.... не думаю, что даже каждая третья, может себе финансово  (родители и т.д.) позволить такую роскошь...к сожалению..
*

Я тоже так считаю...Недавно была в Казани,удивило сколько магазинов дорогих позакрывалось или переориентировалось на более низкий ценовой сегмент,думаю не от большого спроса smile.gif а что уж о Чебоксарах говорить..быть может,ошибаюсь, желаю удачи smile.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post Aug 20 2009, 10:43 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(bonita @ Aug 19 2009, 18:07)
Я тоже так считаю...Недавно была в Казани,удивило сколько магазинов дорогих позакрывалось или переориентировалось на более низкий ценовой сегмент,думаю не от большого спроса  smile.gif  а что уж о Чебоксарах говорить..быть может,ошибаюсь,  желаю удачи  smile.gif
*



причем эта КАЗАНЬ - миллионник, с уровнем заработка значительнее выше, чев чебах...
я 2 года назад сама работала на свадебных платьях (Ярмарка ТК), правда не было таких брендов, как у вас.... цены 5-18 тыс. рублей были платья... невесты неохотно брали платья выше 10 тыс. рублей...я заметила такую тенденцию.. а очень жаль..
Profile CardPM
  0/0  
MARIAGE
post Aug 20 2009, 23:58 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 366



Девочки всем привет, тоже хочу немножко поучаствовать в дискуссии по данному вопросу. Начну с того что ценовая категория платьев в нашем салоне различная, стоимость свадебных нарядов представленных в салоне варьируется от 10 000р. до 45 000р, причём средняя цена свадебного дизайнерского платья 25 000р. Обратите внимание, что в цене от 25 000р. можно выбрать платье из натурального шёлка, декорированного тончайшим французским кружевом ручной работы, расшитого вручную кристаллами Swarovski. Я полностью согласна с вами, что далеко не каждая невеста закладывает в свадебный бюджет платье за 25 000р. и выше, в этом случае мы предлагаем, более бюджетные платья стоимостью от 10 000р. Необходимо отметить, что платье за 10000 – 15000, тоже будет дизайнерским!!! безупречного качества, с идеальной посадкой по фигуре, выполненное из шикарных тканей, просто такие платья либо из коллекций прошлых лет, либо на них действуют спецпредложения т.к. данное платье снимается с производства и в связи с этим продаётся с большим дисконтом.

К сожалению, правда, такова, что за 5000р. не купить дизайнерского платья! В такой цене можно приобрести платье из 100% синтетики, из тканей сомнительного качества, декорированы такие платья, как правило, дешевыми стразами в пластиковой оправе.

Салонов с подобными вещами в Чебоксарах много…

Наш салон другого уровня, таких салонов в городе почти нет.

Нужно отметить и то, что дизайнерская вещь, выполненная из материалов высочайшего уровня, изначально стоит дорого, мы идём по принципу минимальной наценки на изделие, для того чтобы сделать дизайнерский шедевр доступным нашим клиентам.

Эксклюзивное дизайнерское платье радует не только глаза, но и душу и сердце.

P.S. Спасибо что желаете удачи! Мы работаем для Вас!!!


Profile CardPM
  0/0  
MARIAGE
post Aug 21 2009, 00:50 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 366



Невестушки, хочу порадовать вас новым поступлением неповторимых платьев от модного дома Papilio. Будет много всего интересного!
Поступление ожидаем к концу этой недели либо в самом начале следующей.
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: