9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ищутся колдуны, маги, знахари и пр. , для больного человека

SergeCheb
post Sep 9 2009, 09:07 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 384



Да по работе в МВД видел ограбили одного священника,вынесли плазменный телевизор за полмиллиона,и три компьютера,и еще много чего,ладно он вовремя на своем Лексусе по сигнализации приперся,видите как вера помогает человеку жить?Факт.
Profile CardPM
  0/+1  
Ozya
post Sep 9 2009, 09:10 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 865



советовать ничего существенного не буду в поиске всякого рода целителей. Человек сам себе целитель. Своими добрыми мыслями он может многое изменить. Но это ведь никого не убедит, поэтому рассказывать смысла нет. По поводу магов, колдунов и других подобных товарищей могу сказать одно - просто слушайте своё сердце. Мне вот оно говорит подальше от них быть. Да, они лечат (могут даже реально убрать болезнь - некоторые, особо продвинувшиеся товарищи), но есть одна весчь: болезнь-это способ жизни нам объяснить, указать на наши ошибки в прошлом или настоящем и также это способ нашего исправления. Если так хочется быстрее исправление пройти - исцелиться так сказать незаконно, обойдя испытания, побыстрее выйти из этого состояния, тут человеку напрямую к товарищу-колдуну. Но важно при этом помнить, что ту ответственность, которая на вас возложена жизнью за ваши ошибки, вы с себя не снимаете, а просто отодвигаете срок её исполнения. От неё не убежать, её можно только принять и получать удовольствие, как бы ни было тяжело. Идите к целителям, если хотите отсрочить свою ответственность или ответственность того человека, который болеет. Решать человеку. у нас в жизни есть очень много возможностей - не все из них честные. Я сама лично не за то, чтобы идти к таким вот помощникам, но если уж случилась, что пошёл и даже исцелился, возможно, тогда ты должен вдвойне работать над собой - осознать, за какие низшие качества характера дан был недуг, учиться выкорчёвывать эти качества из себя, учиться и стать другим человеком. wink.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+2  
chocolate
post Sep 9 2009, 13:27 
Отправлено #33


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



luc72, если вы чуть внимательнее и не сквозь строку прочитаете мой пост, то поймете, что я хотела сказать wink.gif а именно, что я не заостряла внимания на ноге ( и даже о боли родителям не говорила, так как боялась, что гулять не отпустят biggrin.gif ), просто ходила и хромала.. (я даже, пожалуй, тогда думала, что это нормально) , а родители уж сами естественно заметили.
согласна, что от самовнушения и мыслей многое зависит, но не стоит упускать из внимания реальные проблемы.
но также хочу сказать, что я за медицину, а не самовольничества со здоровьем, но чудеса бывают smile.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Sep 9 2009, 13:29

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Sep 9 2009, 13:44 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



была в сказках живая и мертвая вода. сказка о руслане и людмиле скорей всего уходит своими корнями в далёкое прошлое. мертвая вода заживляла раны. живая-вселяла дух.
родники всегда должны быть неподалёку друг от друга.
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Sep 10 2009, 20:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 271



Скорее всего, каждая овца должна найти своего пастуха.
Profile CardPM
  0/0  
wasserwoman1
post Sep 12 2009, 18:07 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 46
Из: чебоксар



Одна знакомая сходила на прием к парапсихологу Олегу Андреевичу Боголюбову. Он еще рубрику в какой-то газете ведет. Кто-нибудь имеет опыт общения с этим целителем???
Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Sep 13 2009, 22:11 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 253



Бабуля,Ozya - поддерживаю во всем, сообразно мыслю smile.gif
Но дело в том что есть ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА - к которой надо прибегать только на краю стоя. Синтезированные лекарства, детские и взрослые прививки ( на каждую из которых вел своего сына с жутким страхом за него), геноизмененная пища и многие другие подарки современного мира - отдаривают нас кучей дополнительных болезней. Лично я против целительниц гадалок и ведьм в современном их понимании, НО я за тех знахарок(травниц) которые еще помнят родство природы с человеком, знают каким настоем что лечить, именно нетрадиционная медицина - это то лекарство которое надо пользовать пока есть возможность (наряду конечно с духовным очищением).

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
Бабуля
post Sep 15 2009, 14:42 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата(Zloten @ Sep 13 2009, 23:11)
Бабуля,Ozya - поддерживаю во всем, сообразно мыслю smile.gif
Но дело в том что есть ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА - к которой надо прибегать только на краю стоя. Синтезированные лекарства, детские и взрослые прививки ( на каждую из которых вел своего сына с жутким страхом за него), геноизмененная пища и многие другие подарки современного мира - отдаривают нас кучей дополнительных болезней. Лично я против целительниц гадалок и ведьм в современном их понимании, НО я за тех знахарок(травниц) которые еще помнят родство природы с человеком, знают каким настоем что лечить, именно нетрадиционная медицина - это то лекарство которое надо пользовать пока есть возможность (наряду конечно с духовным очищением).
*

Для этого в церковных киосках, в монастырях продаются книги по траволечению, пожалуйста, можно купить. Я покупала в Алатыре.
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Nov 4 2009, 14:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Банан @ Jul 9 2009, 09:32)
Доброго дня всем
Ситуация такая, что 60-летнему человеку в настоящее время приходится переносить огромное количество физических и моральных страданий. У него нарушено кровообращение, как следствие – недостаточное питание головного мозга, несвязная речь, провалы в памяти, проблемы с пищеварением, спазмы в мышцах, проблемы с мочеиспусканием и т.п.
.
*

в свое время бабушку подняли после инсульта препаратом "болюсы Хуато", она унас больше 5 лет потом прожила, а врачи давали 5-7 дней жизни после инсульта


--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/+1  
Пени
post Nov 19 2009, 13:29 
Отправлено #40


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Знахарь-это не колдун это человек который лечит нетрадиционными методами и не использует черную магию.
К бабусям лучше не обращаться. Да вы выздоровите от бабауси но потом будет еще хуже. Есть такие болезни которые доктора никогда не найдут, потому что они были наведены людьми при помощи темных сил.
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Nov 20 2009, 10:53 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 055



Чтото как-то всех под одну гребенку колдунов, магов, знахарей. Вы уж разделяйте их. Так еще и Шарлотанов можно приписать тогда.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 20 2009, 14:25 
Отправлено #42


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(sutanuy @ Feb 9 2009, 18:56)
Уже 7 месяцев безуспешно лечу ребенка,была почти во всех платных и бесплатных клиниках города,говорят слабый иммунитет,постоянно пьем разные таблетки,делали :чистку организма,разные физиопроцедуры,уколы повышающие иммунитет ,массаж и т.д.Я всегда доверяла врачам,но сейчас разочаровалась в них...Я просто больше не знаю куда идти...Где искать помощи?Может кто лечился у народных целителей?Хотелось бы послушать отзывы.Если помогло ,хотелось бы узнать адрес.
*


Просто хороший совет (хотя я и медик). Перестаньте уже лечить ребенка. Залечить его вконец решили, что-ли. Отдайте его спортом или танцами заниматься, этим и его и себя отвлечёте, просто некогда будет по больницам мотаться, и ребенок окрепнет без всяких иммунологов.
Мой ребенок тоже жутко болел, пока я в 5 лет её на спортивные танцы не отвела. И знаете что, некогда нам болеть стало! Делом занялись wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Samaya
post Dec 13 2009, 20:04 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 86



На Южном поселке есть один, после него были улучшения.
Кто еще кого знает? Хоть в городе, хоть в районах, называйте.
*
[/quote]
А можно подробнее?
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 4 2010, 13:24 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Samaya @ Dec 13 2009, 20:04)
На Южном поселке есть один, после него были улучшения.
Кто еще кого знает? Хоть в городе, хоть в районах, называйте.
*

А можно подробнее?
*


Точный адрес сказать не могу.Остановка Башмачникова,дом рядом с училищем.Принимает по вторникам и четвергам после 13 часов.Надо было-узнавала.Если точный адрес узнаю,напишу в ПМ.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
bocman
post Feb 15 2010, 16:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 169
Из: НЧК



Цитата(Samaya @ Dec 13 2009, 20:04)
На Южном поселке есть один, после него были улучшения.
Кто еще кого знает? Хоть в городе, хоть в районах, называйте.
*

А можно подробнее?
*

есть старец в АЛАТЫРЕ (ему за 90 лет) ,но застать его на месте не реально(нужно запастись огромным терпением и верой),т.к. постоянно в разъездах и запись на месяц вперед(очень много приезжают с Москвы и Питера)
пишите в ПМ скину телефон,договоритесь о приеме и т.п.
надеюсь ВАМ повезет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения