4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ну что же сделать?? , растаться или все же нет

Citchen
post Jul 24 2009, 03:18 
Отправлено #1


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



целую неделю уже в голове вопрос растаться или нет!!!не могу ни чего поделать...мог бы на все закрыть глаза но не могу..так получается что все время за наши довольно длительные отношения я замечал какие то небольшие провинности в плане пообщаться с кем нибудь и скрыть это от меня.Если хочешь общаться общаяся только почему надо от меня скрывать это,ведь твои друзья и мои тоже,,,я уважаю тебя как мою девушку,как человека в целом....а ты видимо нет!!!((((за все отношения это 4 года,было всего две серьезные ссоры,все остальное если что и было- это не значительно...Знаю ее как пять своих пальцев,чувствую ее...А она какая то другая ни как я,все да ки девушка,есть какая то загадка в ней!!!!

Вобщем вопрос-зачем скрывать своих друзей парней????при чем парни тоже не знают что я есть...в последствии узнают, когда я появляюсь на горизонте= уже сам ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Jul 24 2009, 05:40 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 916



раз скрывает - значит есть что скрывать. вообще в отношениях уважение -это главное, если его нет - то и любви скорее всего нет, поэтому Имхо ничего не получится

Сообщение отредактировал МЕлоди - Jul 24 2009, 05:41
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Jul 24 2009, 06:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 561



Скрывает. что общается с парнями? может думает, что это тебя расстраивает или огорчает? Хочет не обидеть тебя, а получается наоборот. smile.gif Поговори с ней smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 24 2009, 06:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



значит ты всего лишь один из кандидатов

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 24 2009, 07:41 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(adv @ Jul 24 2009, 07:51)
значит ты всего лишь один из кандидатов
*

Угу, еще не нашла к кому уйти.
Если бы хотела просто погулять, а остаться планировала с тобой, думается не стала скрывать от них тебя.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
ALENA_1
post Jul 24 2009, 09:01 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 97



Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, все потенциальные кандидаты (кандидатки), хотя многие в этом не признаются или не догадываются (на подсознании, инстинкты).
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 24 2009, 09:17 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Citchen @ Jul 24 2009, 04:18)
Вобщем вопрос-зачем скрывать своих друзей парней????
*

А вы ее сильно ревнуете? Я имею в виду, упрекаете в кокетстве или флирте?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Jul 24 2009, 09:38 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Citchen @ Jul 24 2009, 04:18)
целую неделю уже в голове вопрос растаться или нет!!!не могу ни чего поделать...мог бы на все закрыть глаза но не могу..так получается что все время за наши довольно длительные отношения я замечал какие то небольшие провинности в плане пообщаться с кем нибудь и скрыть это от меня.Если хочешь общаться общаяся только почему надо от меня скрывать это,ведь твои друзья и мои тоже,,,я уважаю тебя как мою девушку,как человека в целом....а ты видимо нет!!!((((за все отношения это 4 года,было всего две серьезные ссоры,все остальное если что и было- это не значительно...Знаю ее как пять своих пальцев,чувствую ее...А она какая то другая ни как я,все да ки девушка,есть какая то загадка в ней!!!!

Вобщем вопрос-зачем скрывать своих друзей парней????при чем парни тоже не знают что я есть...в последствии узнают, когда я появляюсь на горизонте= уже сам ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Просто у нее есть отдельная от вас интересная жизнь, вы есть и то, как она к вам относится нам не известно, но, то что кроме вас ей нужно что-то еще очевидно. Возможно, это потребность реализации в социуме, жить только вами, и ничем больше не интересоватся, конечно возможно, но бывает скучно. Здесь стоит другой вопрос, почему в этом интересном для нее социуме нет места для вас.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 24 2009, 09:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 017



Сам встречался с такой ситуацией...
Думаю, что тут несколько мотивов у девушки:
Первый - девушке не хватает мужского внимания, обожания со стороны мужчин. Выход - бросай, если за 4 года ничо не смог сделать - ближайшие 40 тоже вряд-ли получится.
Второй - она не уверена в тебе и поэтому постоянно ищет замену или запасной аэродром. Выход - бросай.
Третий - не хочет обижать тебя. Но ты все равно обижаешься. Ничего не сделаешь. Выход - бросай.
Четвертый - ей просто интересно/веселит тебя водить за нос. Своеобразный спорт - "узнает - не узнает". Ты её не исправишь.
Так что вариант такой - пойми, что ты для нее - далеко не самый родной и близкий человек.. Прими это - и уходи от нее.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 24 2009, 09:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Alize @ Jul 24 2009, 10:38)
Здесь стоит другой вопрос, почему в этом интересном для нее социуме нет места для вас.
*

А может Citchen сам не хочет в этот ее интересный социум, мол ты я и больше никого. И такое бывает.
Цитата
Citchen,
я замечал какие то небольшие провинности в плане пообщаться с кем нибудь и скрыть это от меня.Если хочешь общаться общаяся только почему надо от меня скрывать это,ведь твои друзья и мои тоже,,,я уважаю тебя как мою девушку,как человека в целом....а ты видимо нет!

Вы замечали, а вы говорили ей об этом? Спрашивали, вообще разговаривали об этом? Что она говорит по этому поводу? Просто бросить все и уйти хлопнув дверью можно, но по моему разумнее все же поговорить с ней в первую очередь, попытаться исправить ,а не просто замечать, молчать, недоумевать и злиться на нее.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Jul 24 2009, 09:51 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 321



4 года срок большой .... и что дальше эти отношения не переросли во что то другое, может ей замуж хочется....А когда человек скрывает, тем более свое знакомство с другими мужчинами, то стоит задуматся. Если бы были просто друзья , то их скрывать не будут, и если столько лет знакомы , то д.б. и общие друзья и общий круг общения.. Ты говоришь что чувствуешь ее, а может пытаешься контролировать .... у каждого должно быть личное пространство и вторгатся в него нельзя даже очень близким людям. и м.б. лучьше на некоторое время отступить,по реже встречатся или занятым прикинутся, мол работы много, оставить ее и посмотреть потянется она к тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jul 24 2009, 11:51 
Отправлено #12


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(adv @ Jul 24 2009, 07:51)
значит ты всего лишь один из кандидатов
*

мы уже живем вместе почти 3 года unsure.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jul 24 2009, 11:53 
Отправлено #13


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Jul 24 2009, 10:17)
А вы ее сильно ревнуете? Я имею в виду, упрекаете в кокетстве или флирте?
*

нет я не такой уж и ревнивый человек,в меру все...просто инетересно что скрывать то??!!! unsure.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 24 2009, 11:59 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Citchen @ Jul 24 2009, 12:51)
мы уже живем вместе почти 3 года unsure.gif
*

я тож жил два года и оказалось, что в это время кандидатуры на стороне искались

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jul 24 2009, 12:00 
Отправлено #15


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(РУССАЛКА @ Jul 24 2009, 10:51)
4 года срок большой .... и что дальше эти отношения не переросли во что то другое, может ей замуж хочется....А когда человек скрывает, тем более свое знакомство с другими мужчинами, то стоит задуматся. Если бы были просто друзья , то их скрывать не будут, и если столько лет знакомы , то д.б. и общие друзья и общий круг общения.. Ты говоришь что чувствуешь ее, а может пытаешься контролировать .... у каждого должно быть личное пространство и вторгатся в него нельзя даже очень близким людям. и м.б. лучьше на некоторое время отступить,по реже встречатся или занятым прикинутся, мол работы много, оставить ее и посмотреть потянется она к тебе.
*

именно чувствую....вот она на работе,я на работе...и я начинаю чувствовать,что что тут не так))какой может быть контроль в данной ситуации..вижу ее и начинаю понимать что она хочеть что то другое...А я не могу преодолеть свои принцыпы т правила что бы быть таким какого она хочет.Все да ки ведь встретились и были у нас чувства ,когда необращаещь внимания на всякие мелочи и недоразумения...и все было супер

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: