5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Компания Мейтан в Чебоксарах.

$вета
post Jan 23 2012, 16:22 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_Людмила_* @ Jan 22 2012, 11:48)
Света, звоните 89278425122
Все расскажу!
*


Спасибо, я уже всё нашла. На привокзальной по прежнему работает офис продаж.
Profile CardPM
  0/0  
Oliya85
post Jan 26 2012, 00:30 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 808
Из: чапаевский п-ок



кое-что пробовала из этой косметики,румяна, скраб, жидкая помада и набор кисточек очень понравились, что не впечатлило описывать не буду, но отмечу удивительный состав продуктов: указаны только натуральные компоненты, а чтобы эту натуральность сохранить ничего не добавляли?в это я не верю, на мой взгляд лукавит производитель.В Дубраве кстати обнаружила продукцию без сроков годности по бросовым ценам, сроки годности я так понимаю стирались, лично выбирала там румяна в шариках, обнаружила, что они просрочены, на помаде не было срока годности вообще, от покупки отказалась,т. к срок годности-весомый показатель, был также случай с только что купленным засохшим гелем для век,короче будьте бдительны
Profile CardPM
  0/+1  
$вета
post Jan 26 2012, 07:01 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Цитата(Oliya85 @ Jan 26 2012, 01:30)
кое-что пробовала из этой косметики,румяна, скраб, жидкая помада и набор кисточек очень понравились, что не впечатлило описывать не буду, но отмечу удивительный состав продуктов: указаны только натуральные компоненты, а чтобы эту натуральность сохранить ничего не добавляли?в это я не верю, на мой взгляд лукавит производитель.В Дубраве кстати обнаружила продукцию без сроков годности по бросовым ценам, сроки годности я так понимаю стирались, лично выбирала там румяна в шариках, обнаружила, что они просрочены, на помаде не было срока годности вообще, от покупки отказалась,т. к срок годности-весомый показатель, был также случай с только что купленным засохшим гелем для век,короче будьте бдительны
*


Просто надо брать в офисе продаж, а не известно где. Лично я всегда смотрю все сроки ещё ни разу просрочка не попадалась.
Подпишитесь и берите косметику по цене минус 33% от каталога.
Я только для себя беру, распространением не занимаюсь, Вас тоже никто не обязывает. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oliya85
post Jan 26 2012, 11:37 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 808
Из: чапаевский п-ок



Цитата($вета @ Jan 26 2012, 08:01)
Просто надо брать в офисе продаж, а не известно где. Лично я всегда смотрю все сроки ещё ни разу просрочка не попадалась.
Подпишитесь и берите косметику по цене минус 33% от каталога. 
Я только для себя беру, распространением не занимаюсь, Вас тоже никто не обязывает. smile.gif
*

насколько мне известно в Дубраве сидели вполне официальные представители, в Чебоксарах на Афансьева у них офис продаж
Profile CardPM
  0/0  
$вета
post Jan 26 2012, 11:59 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



В след. раз берите на привокзальной там ни разу просрочки не было. И очень нравится там Ольга, всегда даст хороший совет.
Декоративную косметику не брала, но крема, маски, пилинги и шампуни мне очень нравятся rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
msveta85
post Jan 26 2012, 22:22 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 192



Я точно не помню,МЕЙТАН или нет,но лет 5 назад помню попробовала тоже китайскую косметику(каталог тоже был у них):капсулы для волос с маслом(золотитые и серебристые),и у них много масок для лица тканевых было,плацентарная косметика...Мне понравилось...Если это МЕЙТАН,то мне тоже интересна эта косметика.Где они там на Привокзальной?

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥
Profile CardPM
  0/0  
$вета
post Jan 27 2012, 13:03 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Цитата(msveta85 @ Jan 26 2012, 23:22)
Я точно не помню,МЕЙТАН или нет,но лет  5 назад помню попробовала тоже китайскую косметику(каталог тоже был у них):капсулы для волос с маслом(золотитые и серебристые),и у них много масок для лица тканевых было,плацентарная косметика...Мне понравилось...Если это МЕЙТАН,то мне тоже интересна эта косметика.Где они там на Привокзальной?
*


Да это Мейтан, находятся ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал $вета - Jan 27 2012, 13:04
Profile CardPM
  0/0  
Elena_OK
post Jan 28 2012, 22:56 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 437



Подруги расхвалили, пошла за покупками в Меркурий. Прикупила пенки для умывания и крем для рук. Удивило, что девочка-продавец ничего толком ни предложить не смогла, ни серию подобрать. Показала на витрину - смотрите там, и уткнулась в комп. Пришлось выбирать самой.

Пенки - обычные, не лучше и не хуже остальных, по цене - около 200 руб за 200 мл. Крем для рук (искала без глицерина в составе) - ок. 70 руб - вообще никакой.

Моё мнение - косметика не стоит затраченных средств.

Что по поводу натуральности, так на рынке много подобных производителей - наши Чистая линия, Рецепты бабушки Агафьи, Сиберика, или Гималаи, Грин мама продукция которых более доступна в цене.

Сообщение отредактировал Elena_OK - Jan 29 2012, 00:18
Profile CardPM
  0/+1  
$вета
post Mar 1 2012, 13:09 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Ну да, у каждого своё мнение.
Мне нравится, кожа моя стала лучше, и что для меня очень важно нет аллергии на косметику.
Profile CardPM
  -1/0  
chiha
post Oct 30 2012, 10:47 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 126



Хотелось узнать про Нео крем, можно ли его купить в Чебоксарах и сколько он будет стоить?
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 31 2012, 19:51 
Отправлено #56


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(chiha @ Oct 30 2012, 11:47)
Хотелось узнать про Нео крем, можно ли его купить в Чебоксарах и сколько он будет стоить?
*

https://vk.com/meitan45009364 пишите, заказывайте smile3.gif доставка по Че бесплатна smile3.gif
цена Нео крема 197 руб smile3.gif
Цитата
На презентации продукции известной китайской фирмы Мей Тан приобрела небольшую упаковку Neo-крема для мгновенной коррекции морщин для пробы. С возрастом крема работают все хуже, поэтому новинка заинтересовала. В ней фирма заявляет только натуральные компоненты из традиционной китайской медицины и косметологии.

Через несколько дней использования заметила, что кожа посвежела и подтянулась, стала более увлажненной. Конечно, мгновенного заполнения морщин изнутри, которое обещано рекламой, не происходит, но средство реально работает.

Удобно его использовать утром под макияж, оно легкой консистенции, сразу впитывается и не оставляет ощущения жирности или липкости.

Присоединённое изображение
отзовик
Profile CardPM
  -1/0  
nadezda21
post Feb 15 2013, 19:46 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 234



У этой фирмы нравится карандаш два в одном, с одной стороны для глаз, с другой для губ.
Profile CardPM
  0/0  
Mehre
post Apr 28 2017, 17:57 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 72



Всем здравствуйте! Открылся региональный офис продаж компании МейТан по адресу: г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, 32а. Мы будем рады видеть вас за покупками! 89051994160.

--------------------
Alexa
Profile CardPM
  -2/0  
kbagner
post Apr 28 2017, 19:07 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(( ANGEL ) a @ Oct 31 2012, 19:51)
https://vk.com/meitan45009364  пишите, заказывайте smile3.gif доставка по Че бесплатна smile3.gif
цена Нео крема 197 руб smile3.gif
отзовик
*

мне не понравился, но в целом от остальных продуктов в восторге.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Apr 28 2017, 20:30 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 148



Кому нужна скидка в 33% пишите в PM, скину номер карты.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения