7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Хамство есть. Его не может не быть , Доска позора

Ro2rin
post Mar 3 2011, 09:51 
Отправлено #76


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



 M Ruszelen, предупреждение. Все личные претензии в ПМ, либо по телефону, который указал gekson. Модератор
Profile CardPM
  0/0  
ancest
post Mar 3 2011, 09:53 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 547



на данном форуме активную позицию занимает Dekson , и в этом нет ничего плохого. Остальные делают вид , что в стране и в частности в Ядрине всё хорошо . Или бояться высказаться или это дети зажиточных граждан , высокопоставленных чиновников или не совсем рядовых депутатов.

Сообщение отредактировал ancest - Mar 3 2011, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 10 2011, 20:00 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Очень хочется поблагодарить сотрудниц работающих в кафе "Чайка" и "пицериии"
Всех Вам поздравляю с прошедшим праздником 8 марта! Обратите внимание на людей которые работают для клиентов, а не просто проводят своё рабочее время.
Был сегодня свидетелем просто хамского (скотского ) отношения к работникам прилавка, но девушка вела себя достойно на 100% (брюнетка из пицерии). В кафе "Чайка" профессиональный отпор хамлу даёт Лариса .
Граждане , будучи в не трезвом состоянии не стоит качать права перед продавцом. Вы можете все свои претензии высказать в адекватном состоянии. А когда вы в "скотском состоянии"- просто должны благодарить за услугу, тем более - женщин.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
КотЕЕЕнка
post Apr 4 2011, 09:34 
Отправлено #79


Начинающий

Сообщений: 18



Не могу удержаться....

В выходные была в Ядрине, приехала к подружке в гости. Она рассказала, что в Ядрине недавно открылся новый солярий Ultra, решили посетить. Обслуживание оказалось на высоте!!!

Сначала администратор (блондинка) остановила нас на пороге и в достаточно грубой форме отправила за бахилами. Я, конечно, за поддержание чистоты, но и за вежливость тоже! Правда, бахилы одеть нам так и не дали... Оказалось, что моя подружка ОБЩАЕТСЯ с администратором солярия-конкурента!!! В связи с чем нас просто выгнали со словами "такие клиенты мне не нужны"!

Я в восторге! Чтобы стать клиентом солярия Ultra надо быть другом администратора (она же хозяйка), и НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ поздороваться с кем-то, кого она не приемлет!

Уважаемая Светлана, вы преподали мне урок "как навсегда избавиться от клиента за полминуты"!
Profile CardPM
  0/0  
ZAGAR-ULTRA
post Apr 4 2011, 15:11 
Отправлено #80


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(КотЕЕЕнка @ Apr 4 2011, 10:34)
Не могу удержаться....

В выходные была в Ядрине, приехала к подружке в гости. Она рассказала, что в Ядрине недавно открылся новый солярий Ultra, решили посетить. Обслуживание оказалось на высоте!!!

Сначала администратор (блондинка) остановила нас на пороге и в достаточно грубой форме отправила за бахилами. Я, конечно, за поддержание чистоты, но и за вежливость тоже! Правда, бахилы одеть нам так и не дали... Оказалось, что моя подружка ОБЩАЕТСЯ с администратором солярия-конкурента!!! В связи с чем нас просто выгнали со словами "такие клиенты мне не нужны"!

Я в восторге! Чтобы стать клиентом солярия Ultra надо быть другом администратора (она же хозяйка), и НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ поздороваться с кем-то, кого она не приемлет!

Уважаемая Светлана, вы преподали мне урок "как навсегда избавиться от клиента за полминуты"!
*


Уважаемая КотЕЕЕнка! а что же Вы не рассказали, что Вас с подружками привез сам хозяин "солярия-конкурента"? что же он Вас сразу к себе то не повез? blink.gif а может быть Вы не знаете сколько человек он уже подсылал для того, чтобы узнать про поставщиков, про то, как надо работать, про то как чистить солярий, и про все остальное??? mad.gif а про то, как девочки "солярия-конкурента" переманивают к себе клиентов, или про то, как они же пытались переманить к себе медработника "Здравницы"??? blink.gif
по поводу же грубости blink.gif могу Вам сказать лишь одно: Я Вам не то что не грубила, а даже тона не повысила!!! так что не надо выдумывать! mad.gif имеются и свидетели Вашей, а не моей наглости!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kid
post Apr 4 2011, 18:44 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 313



Как там кто-то говорил "Конкуренция - здоровый рынок". Вроде так было. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZAGAR-ULTRA
post Apr 4 2011, 19:18 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Kid @ Apr 4 2011, 19:44)
Как там кто-то говорил "Конкуренция - здоровый рынок". Вроде так было. biggrin.gif
*


Я не против конкуренции!!! Я за здравый смысл!!! Ни я ни мои близкие никто не приходил ничего не вынюхивал!!! Не привозил своих "подсыльных" только для того чтобы узнать как работает мой конкурент. Мы ни кому не мешали и не собираемся мешать. А вот со стороны наших конкурентов просто какой то "ДЕТСКИЙ САД". Звонят, подсылают, приходят! - причем привозит всех лично на своей машине!!!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Apr 4 2011, 21:42 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 207



А вы просто обслужите и всё. Вы же во время сеанса не рассказываете свои секреты. А солярии у нас где в городе?
Profile CardPM
  0/0  
Лада-Лада
post Apr 4 2011, 21:44 
Отправлено #84


Новичок

Сообщений: 9



ух ты!!! а в я дрине два солярия? что за конкурент? где находится?
Profile CardPM
  0/0  
ZAGAR-ULTRA
post Apr 4 2011, 22:36 
Отправлено #85


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(gtnhjdrjkz @ Apr 4 2011, 22:42)
А вы просто обслужите и всё. Вы же во время сеанса не рассказываете свои секреты. А солярии у нас где в городе?
*


г. Ядрин, ул. Карла Маркса д. 29 (здание почты второй этаж)
Profile CardPM
  0/0  
ptenchik
post Apr 4 2011, 23:15 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(ZAGAR-ULTRA @ Apr 4 2011, 20:18)
Я не против конкуренции!!! Я за здравый смысл!!! Ни я ни мои близкие никто не приходил ничего не вынюхивал!!! Не привозил своих "подсыльных" только для того чтобы узнать как работает мой конкурент. Мы ни кому не мешали и не собираемся мешать. А вот со стороны наших конкурентов просто какой то "ДЕТСКИЙ САД". Звонят, подсылают, приходят! - причем привозит всех лично на своей машине!!!
*

А почему Вы сами в "Подсолнух" не сходите? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Apr 5 2011, 02:03 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 878



Цитата(КотЕЕЕнка @ Apr 4 2011, 10:34)
Не могу удержаться....

В выходные была в Ядрине, приехала к подружке в гости. Она рассказала, что в Ядрине недавно открылся новый солярий Ultra, решили посетить. Обслуживание оказалось на высоте!!!

Сначала администратор (блондинка) остановила нас на пороге и в достаточно грубой форме отправила за бахилами. Я, конечно, за поддержание чистоты, но и за вежливость тоже! Правда, бахилы одеть нам так и не дали... Оказалось, что моя подружка ОБЩАЕТСЯ с администратором солярия-конкурента!!! В связи с чем нас просто выгнали со словами "такие клиенты мне не нужны"!

Я в восторге! Чтобы стать клиентом солярия Ultra надо быть другом администратора (она же хозяйка), и НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ поздороваться с кем-то, кого она не приемлет!

Уважаемая Светлана, вы преподали мне урок "как навсегда избавиться от клиента за полминуты"!
*

Нарушение прав гражданина - отказ в предоставлении услуг!

Услуга - это товар. При продаже услуги между исполнителем и потребителем заключается публичный договор.
Согласно статье 426 Гражданского кодекса РФ публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией (продавцом) и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (то есть любого потребителя).
Организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения договора. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей.
Отказ организации (продавца) от заключения договора при наличии возможности предоставить товар(услугу) не допускается. При необоснованном уклонении от заключения публичного договора другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор и о взыскании причиненных в результате этого убытков.
Profile CardPM
  0/0  
КотЕЕЕнка
post Apr 5 2011, 08:01 
Отправлено #88


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(ZAGAR-ULTRA @ Apr 4 2011, 16:11)
Уважаемая КотЕЕЕнка! а что же Вы не рассказали, что Вас с подружками привез сам хозяин "солярия-конкурента"? что же он Вас сразу к себе то не повез? blink.gif  а может быть Вы не знаете сколько человек он уже подсылал для того, чтобы узнать про поставщиков, про то, как надо работать, про то как чистить солярий, и про все остальное??? mad.gif  а про то, как девочки "солярия-конкурента" переманивают к себе клиентов, или про то, как они же пытались переманить к себе медработника "Здравницы"??? blink.gif
по поводу же грубости blink.gif  могу Вам сказать лишь одно: Я Вам не то что не грубила, а даже тона не повысила!!! так что не надо выдумывать! mad.gif  имеются и свидетели Вашейа не моей наглости!!!
*


Уважаемая Светлана, вам знакомы понятия мониторинга рынка, анализа конкурентной среды? Если даже хозяин вашего конкурента может переманить к себе хороших работников - значит он молодец, и это не минус, а плюс в его сторону. Значит, он может создать лучшие рабочие условия, чем у вас.

И, кстати говоря, судя по оформлению его студии загара, сервису, который дают его сотрудники - он явно не слизал вашу идею! Да и косметика у него другая, явно не у ваших поставщиков куплена... Или вы и профессионалку из-под полы продаете и ему подсказали, где ее брать???

Судя по вашему поведению и отношению к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам - в вашем городе принято не пускать на порог магазина владельца другого магазина? Надеюсь, не все жители города так думают... Вам совет - вместо того, чтобы бегать по городу и распускать сплетни "кто с кем общается", "кто на чьей машине ездит" и т.д. улучшайте обслуживание в своем заведении, оно у вас явно хромает.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Apr 5 2011, 13:50 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Даёшь новую тему : "Девки -гриль на тропе войны!" biggrin.gif

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Apr 5 2011, 19:23 
Отправлено #90


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



 M Балаган по поводу соляриев прекратить. Модератор
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: