Admin
post Jul 4 2009, 12:31 
Отправлено #76


Администратор

Сообщений: 10 257



Данная тема предназначена для тех, кто "пострадал" от нерадивых продавцов в барахолках. Желательно в сообщениях указывать: товар, у кого купили и т.д.

Сообщение отредактировал Admin - Jul 4 2009, 12:31
Profile CardPM
  -2/+5  
18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Тема о недобросовестных продавцах , или несостоявшихся покупателей

ReadMe
post Nov 29 2011, 15:40 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 331
Из: вестный



Цитата(alex21-28 @ Nov 29 2011, 16:19)
В логах темы стоит что удалял я Nov 15 2011, 09:05, значит продан еще раньше.
2 недели точно прошли, тогда не понятно что хочет добиться покупатель.
Даже при покупке в магазине ему денег не вернули бы.
*

Я честный человек и на форуме не раз продавал/покупал всякое разное, всегда давая 1 тот же телефон если продавал я лично. Сейчас за свои угрозы по своему номеру телефона данный индивидуум угодил под контроль правоохранительных органов куда я незамедлительно позвонил после выслушанного с его стороны "посмотрим" и сообщил номер телефона нужным людям.

--------------------
Всё будет офигенно))
Profile CardPM
  0/0  
maksimka7777777
post Dec 20 2011, 09:05 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 341



на форуме гражданин под ником pyhlik продавал телефоны на запчасти!самым первым в его списке значился китайский телефон nokia tv e71(мне как раз нужен был аккумулятор на него)начали переписываться в пм.спрашиваю аккумулятор есть к этому телефону?отвечает есть встречаемся забераю!прихожу домой а телефон вовсе не нокия tv e71,а нокия с1000!будьте осторожны с этим человеком.
Profile CardPM
  0/0  
urska
post Jan 5 2012, 21:59 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 135



Увидел объявление, позвонил договорился о встрече, в итоге опоздал он на часа 3, ноут был с разбитым экраном, подключили к монитору работает, начал расматривать его после того как уехал он - усб входы расковырены, матрицу поменял мне знакомый, в итоге выясняется что инвертор сгоревший подсветки нет, я ему тогда еще. Сказал что монитор хотя бы гореть должен хоть и разбит, он ответил что как будет гореть раз разбит, акб не держит вообще даже 1 сек, когда показывал сказал что зарядка села просто, а так держит час! Ремонт встает мне в тысяч 7
Писал ему, раз трубку не берет: типа давай обмен на ноут который
щас продает с доплатой, продолжает игнорировать


https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=10753...04#entry8931804
Будьте аккуратны

Nick notebook21

Сообщение отредактировал urska - Jan 5 2012, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
JohnnyST
post Jan 6 2012, 21:52 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Центр



Цитата(maksimka7777777 @ Dec 20 2011, 10:05)
на форуме гражданин под ником pyhlik продавал телефоны на запчасти!самым первым в его списке значился китайский телефон nokia tv e71(мне как раз нужен был аккумулятор на него)начали переписываться в пм.спрашиваю аккумулятор есть к этому телефону?отвечает есть встречаемся забераю!прихожу домой а телефон вовсе не нокия tv e71,а нокия с1000!будьте осторожны с этим человеком.
*

Странно. А нельзя было сразу при встрече посмотреть телефон нормально? Этих китайских телефонов с одним названием и разными внутренностями пруд пруди! с этим человеком лично имел дело, оставлю о нём хорошее впечатление.
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Jan 6 2012, 22:16 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(maksimka7777777 @ Dec 20 2011, 10:05)
на форуме гражданин под ником pyhlik продавал телефоны на запчасти!самым первым в его списке значился китайский телефон nokia tv e71(мне как раз нужен был аккумулятор на него)начали переписываться в пм.спрашиваю аккумулятор есть к этому телефону?отвечает есть встречаемся забераю!прихожу домой а телефон вовсе не нокия tv e71,а нокия с1000!будьте осторожны с этим человеком.
*

дак я же тебе вроде предложил проверить посмотреть. тем более запчасти и аккум не мои, сосед попросил продать. как он этот телефон назвал так я и написал
Profile CardPM
  0/0  
NOTEBOOK21
post Jan 14 2012, 20:28 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(urska @ Jan 5 2012, 22:59)
Увидел объявление, позвонил договорился о встрече, в итоге опоздал он на часа 3, ноут был с разбитым экраном, подключили к монитору работает, начал расматривать его после того как уехал он - усб входы расковырены, матрицу поменял мне знакомый, в итоге выясняется что инвертор сгоревший подсветки нет, я ему тогда еще. Сказал что монитор хотя бы гореть должен хоть и разбит, он ответил что как будет гореть раз разбит, акб не держит вообще даже 1 сек, когда показывал сказал что зарядка села просто, а так держит час! Ремонт встает мне в тысяч 7
Писал ему, раз трубку не берет: типа давай обмен на ноут который
щас продает с доплатой, продолжает игнорировать
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=10753...04#entry8931804
Будьте аккуратны

Nick notebook21
*


в объявлении изначально было указано ноутбук с разбитым экраном на запчасти или восстановление. приехал к вам, вы его проверили,подключили внешний монитор -ноутбук работатет.дело было ваше восстаниавливать его или на запчасти пустить и это уже не мое дело что вы будете с ним делать и для каких целей его берете.все по честному приехал -включили -проверили-уехал.можно его сделать или нет обещаний никаких небыло.


Profile CardPM
  0/+1  
NOTEBOOK21
post Jan 14 2012, 20:34 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(NOTEBOOK21 @ Jan 14 2012, 21:28)
в объявлении изначально было указано ноутбук с разбитым экраном на запчасти или восстановление. приехал к вам, вы его проверили,подключили внешний монитор -ноутбук работатет.дело было ваше восстаниавливать его или на запчасти пустить и это уже не мое дело что вы будете с ним делать и для каких целей его берете.все по честному приехал -включили -проверили-уехал.можно его сделать или нет обещаний никаких небыло.
*

надо быть аккуратным с такими людьми которые покупают у вас на запчасти ноутбук -а потом после того как попытки восстановить ноутбук не удались пытаются вернуть.и неизвестно чтот там еще наковыряли и какой студент его пытался отремонтировать.

и про инвертор сказано ничего не было рабочий он или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 16 2012, 09:09 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(NOTEBOOK21 @ Jan 14 2012, 21:34)
надо быть аккуратным с такими людьми которые покупают у вас на запчасти ноутбук -а потом после того как попытки восстановить ноутбук не удались пытаются вернуть.и неизвестно чтот там еще наковыряли и какой студент его пытался отремонтировать.

и про инвертор сказано ничего не было рабочий он или нет.
*

Сообщение отредактировано вами уже, конечно, но я помню что говорилось про 1 час работы аккумулятора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vizir
post Jan 17 2012, 08:19 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 86



в пятницу 13-го купил оперативку у Metropolis 89373833615 за 400р, проверив ее через час, обнаружил ее неработоспособность. Сразу же сообщил ему и попытался встретиться и вернуть(манибек обговаривался), но он обещал перезвонить на следующий день. Номер до сих пор не отвечает. Как получить его адресные данные?

Сообщение отредактировал vizir - Jan 17 2012, 08:22
Profile CardPM
  0/0  
nikitinnik94
post Jan 27 2012, 21:53 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 184



извините если не в тему
но меня это сеня очень сбесило


продавал я на форуме телефон н97 , и вот значит звонит один какой-то с яльчик и говорит что через 3 дня можно встретиться посмотреть ну я скахал можно,проходит три дня, он звонит и говорит приезжайте туда-то туда-то, кароче искал долго его но все таки нашел,зашли в подьезд начал он проверять телефон(телефон был без доков, непаленный)сразу же позвонил к кому-то и попросил пробить аймей, я сразу подумал что он мент,но были только предположения, я начал интрерсоваться что до как, но потом выяснилось что он мент.
после того как он посмотрел телефон начал возникать тут чето нитак сдесь не так, ну телефон в хорошем состоянии,и в итоге он говорит нет я невозьму(а приехал я к нему где-то в часов 8 с НЧК) а потом ваще начал барзеть что типа только на тысячу меньше возьму в итоге я понял с ним лучше несвязываться и ушел
вот его номер 89196674331, еси вам будет звонить этот номер, лучше не встречаться с ним(мой вам совет)
я еще парился минут 30 стоял, пока он телефон посмотрит

Сообщение отредактировал nikitinnik94 - Jan 27 2012, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
Dimon X
post Feb 6 2012, 13:40 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 306



Внимание пользователи форума, будьте крайне осторожны с пользователем ChubukE. На него возбуждено дело в стоответсвии со статьей 159 Мошенничество УК РФ. Представляется как Алексеев Алексей Валерьевич 04.02.1985 его номер телефона 89176714444 и 89674733127 аськи 320346290 и 494520

Уважаемые пользователи я не могу предоставить вам доказательств, так как есть только показания 2 людей. Могу лишь сказать что этот человек злооупотребляя доверием, продает не тот товар который предлогал, то что нельзя проверить "полевых условиях". конкретно рассказывать случай произошедший со мной я не буду.

Сообщение отредактировал Dimon X - Feb 6 2012, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 6 2012, 15:51 
Отправлено #88


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Dimon X @ Feb 6 2012, 14:40)
конкретно рассказывать случай произошедший со мной я не буду.
*
весьма странная позиция для человека, обвиняющего другого человека в мошенничестве

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonics21
post Feb 22 2012, 03:06 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 71
Из: г. Чебоксары, пр. Мира, 94



в воскресенье, (2012, февраль 19) купил USB hub у igor-woody1 за 100р, проверять на месте не стал-поверил на слово, проверив ее через час, обнаружил что не работает (проверено было на 3 компьютерах). Сразу же сообщил ему в PM чтобы вернуть, никакого ответа.
Позже позвонил ему... мягко послал: "у меня дома работал... не виноват что у вас не работает... деньги потратил..."
Деньги небольшие но все же, обидно-потрачены и время и деньги и доверие
Люди! проверяйте , на слово не верьте - хороший мне урок
Profile CardPM
  0/0  
годзилла
post Mar 6 2012, 23:04 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Simplex @ Feb 11 2010, 20:26)
Сегодня,11 февраля 2010 года приобрел в барахолке у пользователя Сергей Колдун телефон lg.В теме было указано,что заряжается телефон от лягушки.Встретились.Отличная звонилка,заряд держит около 3 дней пояснил Сергей мне.После продажи сдал телефон в ремонт,чтобы сделали зарядку от нормального зарядника.Однако в ремонтной мне сообщили,что телефон был утоплен и единственный способ зарядки - от лягушки.Когда я стал требовать манибак,продавец мне ответил,мол не знал,что телефон был утоплен.Деньги вернуть отказался.Тему после продажи Сергей Колдун удалил.Прошу быть бдительным с данным продавцом,сейчас он продаёт еще один телефон.
*

может не в тему но все же.купил у этого же типа комплект резины бу на машину.он уверял что она отличная,без проблем резина,короче я взял так как с виду хорошая была.а когда в шиномонтаже одел ее на диски и накачал на ней вылезла грыжа на одной.пришлось выкинуть ее и купить другую,а колдун шифруется теперь от меня.будет время надо бы встретиться с ним.
Profile CardPM
  0/0  
JohnnyST
post Mar 28 2012, 15:24 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Центр



Напишу вкратце. Недумал что такие встретяться на моём пути. В общем...нашел у него в обьявлениях Асус 2джи сёрф нетбук, предложил обмен на свой ноут (из багов нерабочая cmos батарея), на обмен этот человек согласился, при встрече уверял что всё работает очень хорошо и без проблем, и только нужно переустановить Windows. И что же...пришёл домой, проверил...а клавиатура не реагирует вообще. Пришлось купить новую. На звонки не отвечает, на смс тоже. А ведь взрослый человек.
ЗЫ проверять не стал...о чём крупно пожалел.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения