Admin
post Jul 4 2009, 12:31 
Отправлено #61


Администратор

Сообщений: 10 257



Данная тема предназначена для тех, кто "пострадал" от нерадивых продавцов в барахолках. Желательно в сообщениях указывать: товар, у кого купили и т.д.

Сообщение отредактировал Admin - Jul 4 2009, 12:31
Profile CardPM
  -2/+5  
18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Тема о недобросовестных продавцах , или несостоявшихся покупателей

ap@chi
post Apr 25 2011, 11:41 
Отправлено #62


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Синий ворон @ Apr 25 2011, 12:32)
FeSS1992  купил у него флэшку на 32гб, а оказалось что на ней всего 121мб!!! Сначало писал что отдаст деньги, а теперь игнорирует мои сообщения  mad.gif
*

вы бы подумали прежде чем звонить ему, бывают ли вообще флешки такого объема, и сколько они могут стоить.

выцепляйте его по другому объявлению, например тынц
звоните с другово номера, договаривайтесь, а потом wink.gif

Сообщение отредактировал ap@chi - Apr 25 2011, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post May 6 2011, 00:12 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



http://www.elitparfums.ru/ был размещён на вашем сайте!
Я же написал на вашем форуме, что телефон не верный, но заявку подал раньше на ихнем сайте заказал туалетную воду Versace Pour Homme
http://www.elitparfums.ru/catalog/parfum_f...versace/68.html
100ml - 1260 рублей.
Толкают брак! Никогда не заказывайте тут http://www.elitparfums.ru/

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post May 6 2011, 00:15 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



Брак заключается в том, что туалетная вода белого цвета, вместо голубоватого, и когда флакон шевелишь - на вид внутри как будто дымок!

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post May 8 2011, 18:13 
Отправлено #65


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Serega Matveev @ May 6 2011, 01:15)
Брак заключается в том, что туалетная вода белого цвета, вместо голубоватого, и когда флакон шевелишь - на вид внутри как будто дымок!
*

это не брак а подделка.
з.ы. а причём тут левый ресурс и наф форум?

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post May 8 2011, 22:13 
Отправлено #66


Срань господня

Сообщений: 16 262



Цитата(Serega Matveev @ May 6 2011, 01:12)
Толкают брак
*

А по цене непонятно шоль? unsure.gif
Толкают они не брак, а грубые подделки по завышенной цене.
Те ароматы, что они толкают по полторы штуки, в магазине стоят не меньше трех.
А ведь чебоксарские лохушки считают, что покупают настоящие сумки за червонец smile.gif
http://www.elitparfums.ru/catalog/bags/burberry/594.html
Интересно, почему у них сумки burberry стоят в 2 раза дешевле, чем на сайте burberry laugh.gif
http://us.burberry.com/store/womens-access...nylon-tote-bag/
Гуманитарная помощь чувашскому гламуру?

Сообщение отредактировал Funduk21 - May 8 2011, 22:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post May 19 2011, 18:21 
Отправлено #67


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата

Оповещение отправлено от Vladlen84.

------------------------------------------------
Тема: Продаю видеокарту PCI-E
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=7350193
------------------------------------------------
Жалоба:

Добрый день.Купил у человека данную видеокарту(за 2100руб),он пришел ко мне домой, проверили только dvi и vga вход(а там есть еще hdmi, но шнура hdmi дома у меня на тот момент не было), dvi не работал,решил что на моём компе слабый блок питания(хотя 9800 gt тянет без проблем).затем поставил его видеокарту на другой компьютер, подсоединил уже через vga?заработал.денежку отдал, руки пожали, но предупредил что 2 3 дня манибек если что будет не в порядке.на следующий день отнес его видеокарту на работу, обнаружил что dvi и hdmi входы не работают.позвонил ему, он сказал попробовать подсоединить dvi через переходник vga/dvi, не знаю почему но заработало(видимо цифровой сигнал не выдает, только аналоговый).предложил ему вернуть мне деньги за неполноценно работающую видеокарту либо компенсировать мне часть суммы(400руб).Он согласился вернуть 400 руб но только через 3 дня, т. к. уже потратил деньги.Я согласился,но через 3 дня его телефон не отвечал(абонент был выключен).На 4 день тоже самое.Я зашел на ваш сайт, нашел его старые сообщение, там фигурировал другой номер телефона.Позвонил по старому номеру, сразу узнал его по голосу, хотя он мне отрицал что это он.Потом он мне тут же перезвонил с номера кот был отключен.Сказал что ничего возвращать не собирается, сказал мол его вход dvi я испортил во время подключения к компьютеру, а заодно и hdmi зацепил, что полный бред,после чего положил трубку.Прошу принять меры.Вот его новый номер телефона 89063874628, а вот старый  89033225013.Зовут его Руслан.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 20 2011, 10:55 
Отправлено #68


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата
.Вот его новый номер телефона 89063874628, а вот старый  89033225013
по второму номеру поиск выдает объявления этого пользователя https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showuser=35209

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lilith
post Jul 3 2011, 20:38 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 12



Жалоба на продавца ДА ДА ЭТО Я.тынц
Купили сегодня у неё матрас в детскую кроватку, как она писала в теме новый. Но в итоге когда муж приехал домой, мало того что он оказался не новый(видны следы мочи на матрасе под чехлом и на самом чехле(муж на месте не заметил), так и состав его совсем не тот, что был заявлен в объявлении mad.gif (а состоит он из холофайбера). Позвонили ей, деньги возвращать отказывается, мотивируя тем что мы его уже "полапали", помяли и т.д. А сейчас так вообще звонки сбрасывает.
Прошу пометить данного пользователя, как не добросовестного.

Сообщение отредактировал Lilith - Jul 3 2011, 20:50
Profile CardPM
  0/0  
Shmyk73
post Aug 2 2011, 14:54 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Новочебоксарск



жалоба на продавца VOVA-S21
По обявлению https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=921896 19 июля купил HDD , который оказался нерабочим.
После проверки, 20 июля, позвонил продавцу насчёт возврата денег.Продавец Володя (так его зовут) сказал, что деньги уже потрачены.Ну что же, бывает и такое , но за 10 дней можно найти 600 руб, да и на звонки ответить.После предупреждения в ПМ о возможной потере репутации написал это сообщение.
Прошу пометить данного пользователя, как не добросовестного.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Nov 19 2011, 10:45 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 8 301



Может не совсем в тему.
Если что, модератор удалит, извините.
Не могу не высказаться.

Продавала в барахолке рабочий телефон всего за 200 р с документами, зарядником, запасным аккамулятором и руководством.
Jhn, позвонили, договорились о встрече. Пришла женщина с мужчиной. Уже при разговоре по телефону показались какими-то нервными.
Минут 20 они смотрели телефон. Женщина все говорила я ничего не понимаю в этом телефоне. Он не такой как мой. Здесь ничего не понятно. Мужчина ей говорит - бери, дома разберешься, чего там не разобраться.
Женщина все мучала меня скажите КАК эта функция работает, КАК эта... А вот у меня в том телефоне было ТАК...
В итоге мужик говорит ей, ты не нервничай, бери разберешься.
Уффф... Купили, ушли.
Так теперь мне эта женщина названивает и говорит верните мне деньги, мне телефон ваш не подходит. Я не могу ДАЖЕ ЧАСЫ поставить на телефоне ... ph34r.gif !!!! Нормально причина возврата? Телефон то рабочий, просто мозги...
(простенький старый самсунг, книжка-руководство прилагается )
Себе дороже связываться с такими покупателями. Как говорится всю плешь уже проела.

Сообщение отредактировал TAIR - Nov 19 2011, 10:48
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Nov 19 2011, 16:33 
Отправлено #72


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(TAIR @ Nov 19 2011, 11:45)
Я не могу ДАЖЕ ЧАСЫ поставить на телефоне
*
посоветуйте почитать инструкцию

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ReadMe
post Nov 29 2011, 13:11 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 331
Из: вестный



Продал 2 недели назад нетбук человеку (89523101452 его номер) имени не знаю, нетбук был полностью рабочий. При условии того что я не продлевал объявления этот парень его нашёл ну и позвонил мне. Я ему сказал что нетбук уже не продается, так как к тому времени мне он самому мог пригодиться, но он ему был очень нужен и я пошел челу на встречу, и позвал его домой. Он посмотрел всё, спросил обо всем , я ему сказал ВСЕ недостатки. При всём при этом я лазил тыщу лет на этом буке сам и в инете и в игрухи слабенькие играл и вообще как написал выше - не хотел особо его продавать. Сейчас спустя столько времени он звонит мне и говорит что буком пользовался всё это время левый человек и он с ног до головы глючный, когда я спросил дак почему ты сам им не пользовался или хотя бы не позвонил в первый же день мне и не попросил вернуть деньги он сказал что шёл мне на уступки "покрывая" меня перед тем левым человеком, а сейчас ему просто надоело меня "покрывать" и он требует деньги, заявляя что я продал испорченный товар. Я ответил что "покрывать" меня было не нужно, а нужно было просто отдать вещь в тот же день. Я считаю этот человек просто попользовался в своих целях моей вещью (он сказал что я могу взять сумму за ПРОКАТ, так как НЕТБУК ЕМУ НЕ НУЖЕН) после этих слов я всё понял, но у меня не ломбард и не лизинговая кампания. Купил - сломал/поюзал - не создавай людям проблем.

--------------------
Всё будет офигенно))
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Nov 29 2011, 14:14 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Цитата(ReadMe @ Nov 29 2011, 14:11)
Купил - сломал/поюзал - не создавай людям проблем.
*

Сколько времени прошло с момента продажи?
И сколько дней оговаривался манибэк?
Profile CardPM
  0/0  
ReadMe
post Nov 29 2011, 14:39 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 331
Из: вестный



Цитата(alex21-28 @ Nov 29 2011, 15:14)
Сколько времени прошло с момента продажи?
И сколько дней оговаривался манибэк?
*

прошло около 2х недель, манибэк вообще не оговаривался, но для меня всегда было 3 дня принципом. Учитывая что вещь была рабочая и я ей сам пользовался я вообще не думал что такие звонки будут.


--------------------
Всё будет офигенно))
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Nov 29 2011, 15:19 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Цитата(ReadMe @ Nov 29 2011, 15:39)
прошло около 2х недель, манибэк вообще не оговаривался, но для меня всегда было 3 дня принципом. Учитывая что вещь была рабочая и я ей сам пользовался я вообще не думал что такие звонки будут.
*

В логах темы стоит что удалял я Nov 15 2011, 09:05, значит продан еще раньше.
2 недели точно прошли, тогда не понятно что хочет добиться покупатель.
Даже при покупке в магазине ему денег не вернули бы.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения