3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Каталог "Молодожены" vs. журнал "Мы женимся" , открытые письма, обращения к конкурентам

Отнюдь
post Jul 4 2009, 09:56 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



из-за жевания соплей отношение к Сити-кард ухудшилось.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
607
post Jul 4 2009, 10:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 223



всех подряд слушать - себе хуже. Уверен в себе и в своем деле - не обращай ни на что внимания.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 4 2009, 11:45 
Отправлено #18


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Ну что ж, раз все желают продолжения, продолжим smile.gif
Цитата(Анна @ Jul 3 2009, 16:10)
А по-моему, вполне достойный ответ человека, который не хочет выносить на всеобщее обозрение и дальнейшее обсуждение с домыслами тему конкурентоспособности того или иного издания. Два взрослых и разумных человека могут обсудить создавшуюся проблему с глазу на глаз, без прилюдного полоскания грязного белья.
Хотя, у каждого свои методы...
*

Полоскать ни кто не собирается.
Цель письма не поливание грязью, а открытое высказывания о нетерпении грязных методов работы кого бы то ни было! Всех фирм и компаний без исключения.
Хочу чтоб все знали: я против клеветы на конкурентов, да еще и за спиной! mad.gif
Гнать надо менеджеров, которые порочат компанию, в которой работают и не желают перевоспитываться!
Клиенты недоумевают, задают вопросы. Приходится потом вместо презентации о том какие мы хорошие оправдываться, что мы не такие плохие, говоря правду о себе, а не клеветать на других.
Цитата(Create @ Jul 3 2009, 16:34)
Ни с теми, ни с другими не знаком, но данное "публичное письмо" сильно напоминает последний крик утопающего.
*

А мне напоминает призыв к честной борьбе с конкурентами wink.gif
Крики (или судороги) утопающего - это демпинг, клевета, взятки... Ни кого не хочу затронуть лично. Каждый сам поймет.
Цитата(Отнюдь @ Jul 4 2009, 10:56)
из-за жевания соплей отношение к Сити-кард ухудшилось.
*

Отнюдь, не знаю чем Вы занимаетесь, но хочется думать, что работаете с конкурентами честно и открыто.
Цитата(grimmm @ Jul 3 2009, 16:46)
не знаю ни тех, ни других, но почему-то субъективное ощущение, что черный пиар это все же пиар. biggrin.gif
как-то не интересовалась ни тем, ни другим журналом, но теперь узнала, что таковые журналы имеют место быть.
ИМХО. cool.gif
*

Черный пиар? Пусть для вас будет так. Никогда не занимался черным пиаром. Оказывается нужно wink.gif
Наш справочник-каталог пока не является СМИ, не является журналом, там нечего почитать, только выбирать. Странно, что нас еще сравнивают.
Он создан по рекомендации самих клиентов и только как проект в рамках глобальной дисконтной системы CityCard, как приложение к дисконтной карте, а не наоброт. Выпускается раз в полгода и тиражом всего по 2 000. Создавался исключительно как каталог выгодных предложений для молодожен.
Говорить о нас, что мы кого то повторяем - это не знать о нас почти ничего.
Цитата(607 @ Jul 4 2009, 11:02)
всех подряд слушать - себе хуже. Уверен в себе и в своем деле - не обращай ни на что внимания.
*

спасибо за совет, стараемся изо все сил rolleyes.gif

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 4 2009, 13:54 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(CityMan)
Отнюдь, не знаю чем Вы занимаетесь, но хочется думать, что работаете с конкурентами честно и открыто.

стараюсь. однако, не выкладывая фактов, создавать подобную тему я бы не стал. лично у меня сложилось впечатление, что фактов у вас как раз таки и нету. и именно вот эти вялые намеки на то, что где-то кто-то что-то у конкурентов, я и считаю жеванием. я за ясность. создал тему - будь добр *уем по столу. нету уя - незачем и тему создавать.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 4 2009, 14:39 
Отправлено #20


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Отнюдь @ Jul 4 2009, 14:54)
стараюсь. однако, не выкладывая фактов, создавать подобную тему я бы не стал. лично у меня сложилось впечатление, что фактов у вас как раз таки и нету. и именно вот эти вялые намеки на то, что где-то кто-то что-то у конкурентов, я и считаю жеванием. я за ясность. создал тему - будь добр *уем по столу. нету уя - незачем и тему создавать.
*

За 10 лет работы в рекламе чего только не наслушаешься о себе.
Факты? Их несколько и не только про уже названный журнал. Но терпелка лопнула в четверг.
Пусть девочка, которая в четверг 2-го июля общалась с директором клуба "Тонус" сама напишет что она наговорила про нас.

Как вы поступите, когда сидя в очереди к рекламодателю слышите за стенкой как порочат вашу компанию (за одно и свою)?:
1) зайдете в кабинет и начнете выяснять отношения при клиенте? - оба дураки окажетесь и вас обоих выставят,
2) поймаете этого менеджера и скажете как не хорошо врать (надаете по попе, вырвите язык, предварительно выяснив кто научил ее этому)? - Поможет, но только в случае с этим горе-менеджером,
3) позвоните лично его руководителям и скажете, что не хорошо когда их менеджеры врут? - поможет, но только в отношении этой компании,
4) открыто обратитесь ко всем рекламистам? - Поможет больше, чем в п.п. 1, 2 и 3.
5) Ваш вариант.
Может я лишка и погорячился.
А может потому, что никто эту тему не поднимает?

Тогда какие Ваши предложения?

Вот мое предложение:
Разработать какой-нибудь Кодекс чести, который выложим здесь и каждый уважающий себя и других, и всю индустрию в целом, посчитает нужным подписаться под пунктами, в которых и будет изложена суть честной и открытой конкуренции.
Так же этот Кодекс будет висеть на самом видном месте в офисах компаний, занимающихся рекламно-издательской деятельностью.

Давайте обсудим!
Приветствуются предложения оптимистов, а так же возражения пессимистов. smile.gif

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 4 2009, 14:42

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post Jul 4 2009, 16:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(CityMan)
Пусть девочка, которая в четверг 2-го июля общалась с директором клуба "Тонус" сама напишет что она наговорила про нас.
почему девочка должна делать это за вас? вы искренне надеетесь, что в ней проснется светлое чувство справедливости? и это после десяти ваших лет в рекламе?.. smile.gif

Цитата(CityMan)
Как вы поступите, когда сидя в очереди к рекламодателю слышите за стенкой как порочат вашу компанию (за одно и свою)?:
никак. я не рекламщик. зато когда директор одной всесоюзной фирмы мазал дерьмом нашу контору, рассылая всем потенциальным заказчикам по факсу откровенную чушь, мой директор очень эффектно и эффективно умыл этого засранца при личной встрече у заказчика. я в умывании принял очень активное участие, посему все видел и слышал. в итоге было заказчик приобрел наше оборудование, а от того "товарища" пакостей больше не слышно.

во всяком случае, я не вижу никакого смысла в публичных неконкретных обвинениях.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jul 4 2009, 16:29 
Отправлено #22


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 352
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Алеко2 @ Jul 3 2009, 11:04)
Судя по ответу "главного редактора", неудивительно почему так менедежры так работают unsure.gif
*
Тем не менее
Антон подписался и телефон оставил
а Лев Ванифатьевич почему то нет dry.gif

P.S. я в "нейтралитете" wink.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 4 2009, 16:51 
Отправлено #23


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(ellvi @ Jul 4 2009, 17:29)
Тем не менее
Антон подписался и телефон оставил
а Лев Ванифатьевич почему то нет  dry.gif
*

А у Льва Ванифатьевича все в профиле есть и в подписи, и даже фотка wink.gif
Какие вы наблюдательные, ФИО знаете, а телефона нет? smile.gif

Цитата(Отнюдь @ Jul 4 2009, 17:19)
почему девочка должна делать это за вас? вы искренне надеетесь, что в ней проснется светлое чувство справедливости? и это после десяти ваших лет в рекламе?.. smile.gif
*

Да ладно. Девочка уже дамаю поняла все, и больше так не будет. Хотя, лучше бы сначала извинилась.

Цитата(Отнюдь @ Jul 4 2009, 17:19)
когда директор одной всесоюзной фирмы мазал дерьмом нашу контору, рассылая всем потенциальным заказчикам по факсу откровенную чушь, мой директор очень эффектно и эффективно умыл этого засранца при личной встрече у заказчика. я в умывании принял очень активное участие, посему все видел и слышал. в итоге было заказчик приобрел наше оборудование, а от того "товарища" пакостей больше не слышно.
*

Прямо вдвоем и умывали? Сильно били?
Уверен, что не везде это прокатит.
Представьте: девочка-менеджер приходит в студию красоты и несет чушь о конкуренте. Услышав это представительница конкурента заходит и начинает умывать девочку. Расчувствовавшаяся клиентка все понимает и оформаляет размещение рекламы у конкурента biggrin.gif
Суть не в том, чтобы отобрать клиента, а в том, чтобы клиент лояльно был настроен к обеим и у обеих же размещался. Это вам не оборудование раз продать, а долговечные отношения строить!

П.с.: А может действительно Вы правы? В России живем и надо действовать жестко (жестоко) с нечистоплотными конкурентами?

П.п.в. Ну и раздули тему... dry.gif

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 4 2009, 19:50 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(CityMan)
Это вам не оборудование раз продать, а долговечные отношения строить!
smile.gif хоть раз попробуйте заняться чем-нибудь кроме рекламы вечных игл для примуса. именно постоянный клиент кормит производителя.

Цитата(CityMan)
Прямо вдвоем и умывали? Сильно били?
никто никого не бил. заказчику была четко продемонстрирована квалификация "специалиста" той конторы и было объяснено, что те приборы, с которыми он полез дискредитировать наше оборудование, даже приборами называть грешно. фактически, электроник конкурентов собирался полезть в трехфазную сеть 380В обычным щупом любительского осциллографа. что и как он собирался задокументировать, он объяснить не смог. поддерживать его в самоубийственном начинании я не стал - вышел из кунга с громкими комментариями его действий.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Neffy
post Jul 5 2009, 08:13 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 38



Добрый день, в "Тонусе" вчера была я. Во-первых, я не менеджер журнала "Мы женимся" и если есть претензии - то лично ко мне, а не к журналу. Во-вторых, я ничего плохого про журнал "Молодожены" не говорила. Моя совесть чиста. И если Вам, CityMan, за стенкой что-то послышалось, звоните 38-94-11, разберемся.
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Jul 5 2009, 09:06 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 290



Bzzzz в этой теме выглядит выгоднее.
CityMan стоило бы, если уж принято решение писать об этом на форуме, сразу же выложить то что было услышано от менеджера.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jul 5 2009, 10:03 
Отправлено #27


прохожий

Сообщений: 15 439



Я думаю, что подобные вещи время от времени происходят между всеми конкурирующими. И совсем не обязательно, чтобы в этом была вина руководства той или иной компании. Иногда это объясняется всего лишь тем, что менеджеры активных продаж выживают, как могут.
Юмор - вот, что неизменно помогает здоровому восприятию очередной бессмыслицы, случайно услышанной по адресу своей компании. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 5 2009, 11:22 
Отправлено #28


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Medic @ Jul 5 2009, 10:06)
CityMan стоило бы, если уж принято решение писать об этом на форуме, сразу же выложить то что было услышано от менеджера.
*

А разве с самого начала это не сделано?

Цитата(Neffy @ Jul 5 2009, 09:13)
Добрый день, в "Тонусе" вчера была я. Во-первых, я не менеджер журнала "Мы женимся" и если есть претензии - то лично ко мне, а не к журналу. Во-вторых, я ничего плохого про журнал "Молодожены" не говорила. Моя совесть чиста. И если Вам,  CityMan, за стенкой что-то послышалось, звоните 38-94-11, разберемся.
*

Neffy, вчера была суббота. Я говорил про четверг. Может Вы ошиблись? smile.gif Может это не Вы?
Завтра еще кто-нибудь прочитает эту тему и подумает, что вчера, т.е. уже в воскресенье в "Тонусе" была она, и тоже оставит телефон wink.gif
Спасибо за номер телефона, обязательно позвоню в рабочий день.

Цитата(А.Шипилевский @ Jul 5 2009, 11:03)
Я думаю, что подобные вещи время от времени происходят между всеми конкурирующими. И совсем не обязательно, чтобы в этом была вина руководства той или иной компании. Иногда это объясняется всего лишь тем, что менеджеры активных продаж выживают, как могут.
Юмор - вот, что неизменно помогает здоровому восприятию очередной бессмыслицы, случайно услышанной по адресу своей компании. smile.gif
*

Согласен. Да уж раздул я тут, пытаясь с юморком относиться к этому, вставляя смайлики. Не все, видимо, поняли wink.gif

Зато тема который день держится в лидерах, многие узнали о нашем справочнике и о журнале "Мы женимся".
Ато иной раз в форуме даже никто и не пишет. Тут хоть расшевелились. smile.gif

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 5 2009, 11:27

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Jul 5 2009, 15:45 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(CityMan @ Jul 5 2009, 12:22)
А разве с самого начала это не сделано?
*

Цитата
Ваши менеджеры распространяют о нас откровенную клевету и ложь (если интересно, могу привести примеры кто, где и когда)

Сказав А, сразу же говорите Б.
Плюс, к этому, выложите факты, доказывающие ваши слова.
Иначе, это, по моему мнению, ничем не отличается от простого пиара.

Сообщение отредактировал Medic - Jul 5 2009, 15:48
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Jul 5 2009, 20:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(CityMan @ Jul 3 2009, 09:56)
Наша карта распространения проста и понятна: ЗАГСы гг. Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш. Выдается комплект парам, подающим заявление.
*

А нам в марте почему то данную карту не дали в Чебоксарском загсе.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения