3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Каталог "Молодожены" vs. журнал "Мы женимся" , открытые письма, обращения к конкурентам

CityMan
post Jul 3 2009, 08:56 
Отправлено #1


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Открытое обращение к издателям журнала "Мы женимся" (мог не писать, но наболело):

Уважаемые коллеги!

У меня к вам предложение: давайте жить дружно wink.gif и честно конкурировать.
Ваши менеджеры распространяют о нас откровенную клевету и ложь (если интересно, могу привести примеры кто, где и когда), говоря о том, что мы копируем вас, что карта распрстранения не понятная и т.п.

Мы выпускаем наш справочник "Молодожены" с сентября 2006 года, изначально вклеивая нашу дисконтную карту CityCard и предлагая полный перечень участников дисконтной системы.
А когда вышел ваш первый номер?
Наша карта распространения проста и понятна: ЗАГСы гг. Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш. Выдается комплект парам, подающим заявление.
По радио и ТВ, были сюжеты о нашей социальной программе для поддержки молодой семьи. Главы горсоветов нам лично прислали приветственные письма-обращения молодоженам для опубликования в справочниках.

Когда мы начали работу с нашим справочником, в ЗАГСе было только одно издание от Влада и Ко. Мы ведем честную конкуренцию. И никогда друг о друге не злословим. Поэтому вызываем друг у друга уважение.
Вместо клеветы на конкурентов (как у вас) у нас есть свои преимущества и предложения, благодаря которым мы и работаем более 5 лет. И ни что нам не помешает развиваться и дальше.

Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с вашими представителями, а лучше целый тренинг, как надо подавать информацию клиентам. Такие тренинги обычно проводятся в самом начале работы сотрудников.
Если вы не знаете о нас правду (могу прислать презентацию), то лучше вообще о нас не говорите клиентам ничего.

И еще небольшой, но важный совет: приведите, пожалуйста, вашу рекламу в соответствие с Законом о рекламе.

Если с нашей стороны вы заметите недобросовестную конкуренцию или иные "косяки", прошу информировать об этом меня лично.

Давайте уважать друг друга и не портить рынок дешевой ложью.

Желаю вам успехов и процветания!



--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  
Bzzzz
post Jul 3 2009, 09:16 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(CityMan @ Jul 3 2009, 09:56)
Открытое обращение к издателям журнала "Мы женимся" (мог не писать, но наболело):

Уважаемые коллеги!

У меня к вам предложение: давайте жить дружно  wink.gif и честно конкурировать.
Ваши менеджеры распространяют о нас откровенную клевету и ложь (если интересно, могу привести примеры кто, где и когда), говоря о том, что мы копируем вас, что карта распрстранения не понятная и т.п.

Мы выпускаем наш справочник "Молодожены" с сентября 2006 года, изначально вклеивая нашу дисконтную карту CityCard и предлагая полный перечень участников дисконтной системы.
А когда вышел ваш первый номер?
Наша карта распространения проста и понятна: ЗАГСы гг. Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш. Выдается комплект парам, подающим заявление.
По радио и ТВ, были сюжеты о нашей социальной программе для поддержки молодой семьи. Главы горсоветов нам лично прислали приветственные письма-обращения молодоженам для опубликования в справочниках.

Когда мы начали работу с нашим справочником, в ЗАГСе было только одно издание от Влада и Ко. Мы ведем честную конкуренцию. И никогда друг о друге не злословим. Поэтому вызываем друг у друга уважение.
Вместо клеветы на конкурентов (как у вас) у нас есть свои преимущества и предложения, благодаря которым мы и работаем более 5 лет. И ни что нам не помешает развиваться и дальше.

Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с вашими представителями, а лучше целый тренинг, как надо подавать информацию клиентам. Такие тренинги обычно проводятся в самом начале работы сотрудников.
Если вы не знаете о нас правду (могу прислать презентацию), то лучше вообще о нас не говорите клиентам ничего.

И еще небольшой, но важный совет: приведите, пожалуйста, вашу рекламу в соответствие с Законом о рекламе.

Если с нашей стороны вы заметите недобросовестную конкуренцию или иные "косяки", прошу информировать об этом меня лично.

Давайте уважать друг друга и не портить рынок дешевой ложью.

Желаю вам успехов и процветания!
*




Дорогой "ситимен", если у вас "болит", то черный пиар этому не поможет.
Если есть какие нибудь вопросы, телефон редакции 48-15-28.
С уважением Антон Андреев гл.редактор свадебного журнала "Мы женимся"
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jul 3 2009, 09:34 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Bzzzz, ггг, вполне конкретное письмо wink.gif может по существу ответите, ога

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+1  
Алеко2
post Jul 3 2009, 10:04 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 49



Судя по ответу "главного редактора", неудивительно почему так менедежры так работают unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 3 2009, 11:40 
Отправлено #5


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Ого, в отдельную тему даже выделили! biggrin.gif

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Будущий аналитик
post Jul 3 2009, 14:17 
Отправлено #6


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



Не хочу сильно вставать на ту или иную сторону, но Bzzzz будет тут сложно т.к. у CityMan на этом форуме РЕПУТАЦИЯ, которую пока не заслужил Bzzzz.

Хотя я лично знаком с некоторыми людьми, причастными к организации журнала "Мы женимся" - очень порядочные люди и в некорректном поведении замечены не были. Но, к сожалению, не знаком с организацией распространения самого журнала и механизмом продаж рекламных мест менеджерами-агентами.

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jul 3 2009, 15:10 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Bzzzz @ Jul 3 2009, 10:16)
Дорогой "ситимен", если у вас "болит", то черный пиар этому не поможет.
Если есть какие нибудь вопросы, телефон редакции 48-15-28.
С уважением Антон Андреев гл.редактор свадебного журнала "Мы женимся"
*

А по-моему, вполне достойный ответ человека, который не хочет выносить на всеобщее обозрение и дальнейшее обсуждение с домыслами тему конкурентоспособности того или иного издания. Два взрослых и разумных человека могут обсудить создавшуюся проблему с глазу на глаз, без прилюдного полоскания грязного белья.
Хотя, у каждого свои методы...
Profile CardPM
  0/0  
Create
post Jul 3 2009, 15:34 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 33



Ни с теми, ни с другими не знаком, но данное "публичное письмо" сильно напоминает последний крик утопающего.

--------------------
Что наша жизнь? Игра!!
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jul 3 2009, 15:43 
Отправлено #9


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



Работала и с теми и с другими. По организации, предоставлению документации, срокам выхода понравилось больше работать с "Мы женимся".
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 3 2009, 15:46 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 548



не знаю ни тех, ни других, но почему-то субъективное ощущение, что черный пиар это все же пиар. biggrin.gif
как-то не интересовалась ни тем, ни другим журналом, но теперь узнала, что таковые журналы имеют место быть.
ИМХО. cool.gif

Сообщение отредактировал grimmm - Jul 3 2009, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
Shmel
post Jul 3 2009, 15:47 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(nastay @ Jul 3 2009, 16:43)
Работала и с теми и с другими. По организации, предоставлению документации, срокам выхода понравилось больше работать с "Мы женимся".
*


Мой клиент там размещается, оч. нравится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 3 2009, 15:57 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Общался и с теми и с другими - осталось позитивное впечатление. Менеджер, которая ко мне приходила из "Мы женимся" (Яна), совершенно ничего не говорила о каталоге "Молодожены", ни хорошего ни плохого. Так что наверное есть какое-то преувеличение в стартовом сообщении.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 3 2009, 15:58 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(CityMan)
Ваши менеджеры распространяют о нас откровенную клевету и ложь (если интересно, могу привести примеры кто, где и когда),

Вот тут я думаю все же имеет смысл конкретизировать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Вице Канцлер
post Jul 3 2009, 16:31 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(nastay @ Jul 3 2009, 16:43)
Работала и с теми и с другими. По организации, предоставлению документации, срокам выхода понравилось больше работать с "Мы женимся".
*


а эффект вы больше от какого журнала получили и был ли он вообще? бывает эффективный медианоситель не всегда организовано работает в плане документооброта. С "Выбирай" пока не работали, но это обсуждаемо, т.к. много положительных отзывов.

Сообщение отредактировал Вице Канцлер - Jul 3 2009, 16:33

--------------------
You are not alone, i am here with you
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 3 2009, 17:03 
Отправлено #15


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Тема хоть и не приятная, но свое отработала. Кому надо прочитали и сделали выводы. Каждый свои. Посему ее можно удалить.

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 4 2009, 10:16

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения