4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Новый ЛОХОТРОН , толи фотик, толи плеер

Ma$hka
post Jul 15 2009, 14:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 802



Недавно кто-то отчаянно барабанил в домашнюю дверь. На пороге 2 дефки.
Неуверенно: "Вас реклама бытовой техники интересует?"
Я: "Нет, рекламой не увлекаюсь" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jul 15 2009, 20:49 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 23 002



В тему smile.gif
В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jul 16 2009, 18:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 652



андрюха - а итог? отдал суперфонарь?
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Jul 22 2009, 13:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



очень часто предлагали ту самую ноклу н95-сначала за 4000,потом цена упала до 500ру.ай-фон тож подсововали тысячи за 2.
Profile CardPM
  0/0  
age
post Jul 22 2009, 17:33 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 25



у меня знакомый еще зимой купил такую дребедень, куда смотрел)
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Oct 30 2009, 19:34 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 920



часто приносят такую хрень на ремонт, 10 мегапикселями там и подавно не пахнет biggrin.gif долго тех отделом смеялись над этой хренью китайского производства, красная цена ему 200 в базарный день. и ремонту практически не подлежит.
Profile CardPM
  0/0  
ayrat
post Jul 1 2011, 11:33 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 53



Кто получал пустые квитанции на оплату домофона? В этих квитках нет ни адреса, ни номера лицевого счёта платильщика, ни ФИО, ни адреса получателя денег.Чстейшей воды ЛОХОТРОН ! Не платите! Если будут пугать отключением, скажите им - что это порча общего имущества за что полагается статья. Брать отдельно за "обслуживание домофона" запрещено законои!
Profile CardPM
  0/0  
ink76
post Jul 1 2011, 12:31 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 330
Из: г. Чебоксары



А кому ж платить-то, ведь...
Цитата(ayrat @ Jul 1 2011, 12:33)
В этих квитках нет ни адреса, ни номера лицевого счёта платильщика, ни ФИО, ни адреса получателя денег.
*

Profile CardPM
  0/0  
ayrat
post Jul 3 2011, 09:55 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(ink76 @ Jul 1 2011, 13:31)
А кому ж платить-то, ведь...
*

Домофон является частью общего имущества дома. За содержание и ремонт общего имущества жильцы платят управляющим компаниям либо ТСЖ. Плата за ДОМОФОН - повторная плата для содержания жулья.
Profile CardPM
  0/0  
nadenka88
post Jul 3 2011, 16:27 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 9



((((
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Jul 5 2011, 15:19 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 801



помоему тут визуально понятно что это реплика, подделка))и что Сони такое чудо техники делатьь не буит
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения