4 Страницы < 1 2 3 4 >  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921 Создать тему

Билайн: обсуждение тарификации

tolyan
post Jul 1 2009, 20:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 427



сижу на СМАРТСе уже давно....бесплатно можно посмотреть детализацию на их сайте...дешевый тариф (60 коп факт соединения и 1 коп за секунду разговора, 1 руб абон плата за прямой номер в день) GPRS интернетом не пользуюсь...связью доволен....при поездке за пределы республики ставлю переадресацию на билайн (где все входящие в роуменге халявные).... --------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3786871Наверх
samarrianin
post Jul 1 2009, 20:19 
Отправлено #17


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Честно говоря странно. Вот читаю и поражаюсь высказываниям типо "что то мой телефон стал жрать много денег". Вроде бы раз люди посещают интернет, имеют дело с компьютером, разве так сложно точно знать параметры своего тарифа и тп? или при возникновении какой либо ситуации первым делом взять детализацию и тщательно проанализировать повышенный расход? Тогда бы и не было глупых воплей по поводу большого расхода денег.


Цитата(Г-Ли-Цин @ Jul 1 2009, 08:54)
давно заметил. терплю.
*

laugh.gif
Ну батенька, долго терпеть будете?
Цитата(Partizan @ Jul 1 2009, 09:56)
Он всегда драл. никакой прозрачности. все тарифы для простого человека сложновоспринимаемые.
*

+1, как то попытался выбрать тариф билайна, бросил, все равно дороже чем у всех. smile.gif --------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3786879Наверх
Ponch
post Jul 1 2009, 21:24 
Отправлено #18


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



vnik, при всем уважении, этого, как вы позволили выразится, "упитанного молодого человека" я знаю лично и поверьте, работает он всегда четко и быстро, и с отношением к клиентам у него все в порядке.

Напротив, я вот всегда удивлялся, как можно пропускать через себя столько народу с целой кучей проблем, и найти для каждого приемлимое решение. Это ж какой нужен профессионализм и выдержку иметь.

И переделать "с компа" бывает гораздо дольше, нежели при помощи USSD-запросов.

ЗЫ. Да простит меня модератор за оффтоп. unsure.gif --------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787175Наверх
vnik
post Jul 1 2009, 22:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(Ponch)
vnik, при всем уважении, этого, как вы позволили выразится, "упитанного молодого человека" я знаю лично и поверьте, работает он всегда четко и быстро, и с отношением к клиентам у него все в порядке.

Напротив, я вот всегда удивлялся, как можно пропускать через себя столько народу с целой кучей проблем, и найти для каждого приемлимое решение. Это ж какой нужен профессионализм и выдержку иметь.

И переделать "с компа" бывает гораздо дольше, нежели при помощи USSD-запросов.

ЗЫ. Да простит меня модератор за оффтоп.

Ну вообще-то и не оффтоп вроде. А если знаешь, то и спроси у него, почему он так себя вёл? Я был единственным посетителем, кстати, и обычные продавцы магазинов с вечными очередями пропускают через себя гораздо больше людей, и держат себя в руках весь рабочий день, а ведь они в большинстве своём самые простые люди. Не думаю, что там бывают очереди сейчас. Рассказал я о ситуации титя-в-титю, он должен вспомнить. --------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787375Наверх
ZюZюZя
post Jul 1 2009, 22:24 
Отправлено #20


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



да черт их подери как там дела с Билайном, у меня на все случаи есть свои симки: смайл (нсс), мтс, билайн, и конечно же, мегафон - смартс'ом не пользуюсь ни разу.
если честно, тема то про Би, номер у мня там хороший, запоминающийся, а тарифный план - даже не знаю, подключался летом прошлого года, и за почти минувший год там поменялось раз десять, как различные новые ТП, так и наверняка обновление существующих, уследить за всеми не то чтобы тарифными планами/опциями, так еще и кучей операторов - физически невозможно.
больше всего в меге не нравится, что отменили посекундную практически на всех ТП, отсюда и результат - удорожание связи в целом
а еще цена за 1 там то ли Мб, то ли в кб у них округление по 10 Кб уж слишком завышенная цена за трафик, не только в Мегафоне , но и на других операторах
интернет мало того должен быть дешевым, так еще и повсеместно доступным, а не таким округленно и колоссально дорогим smile.gif
раньше, помнится, люди говорили что самый лучший интернет и более дешевый -в Билайне, а кто еще и говорил что в СМАРТС'e, сейчас он у всех одинаков и по-прежнему дорог... странно. blink.gif
но факт остается фактом - Билайн всех дороже laugh.gif --------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787462Наверх
pups2009
post Jul 1 2009, 22:31 
Отправлено #21


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(vnik)
P.S. А девки так себе были...

+1
девки в центральном офисе вс екакие-то так себе tongue.gif

А вот насчёт такого отношения я бы наверное кого-нить из "вышки" там потревожил unsure.gif
Пусть бы им ничё не сделали за это, но у меня бы душа была спокойна, что я не ушёл оттуда просто так laugh.gif

ЗЫ: "потребитель всегда прав".....или это уже в прошлом?! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787491Наверх
vnik
post Jul 1 2009, 22:40 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(pups2009)
ЗЫ: "потребитель всегда прав".....или это уже в прошлом?!

В этом то всё и дело! Я не собираюсь кого-то обвинять в низком профессионализме (скорее, напротив), но я вправе ожидать, что меня, человека, их кормящего, встретят не как назойливую муху... Тем более, мне должно быть до фонаря, что такое USSD и прочие тонкости - должно быть всё сделано быстро, вежливо (желательно, с улыбкой), и никаких гвоздей! Заметьте, что ползучее повышение тарифов не скрылось от многих... Думаю, в "верхах" должны обратить внимание на эту тему и начинать думать. Жадность губит не только фраеров... --------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787521Наверх
alexey
post Jul 2 2009, 07:16 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(vnik @ Jul 1 2009, 20:58)
Даже по тому, как меня там принимали, стало ясно - контора зажралась не по заслугам и не по рангу! Надеялся, что меня чётко и быстро обслужит (удовлетворит wink.gif ) какая-нибудь красотка
*

Остаётся только посочувствовать девушкам на ресепшене, так как им постоянно приходится иметь дело с посетителями вроде Вас. Завалятся на понтах, желая что красотка их, видите ли, удовлетворит, и закатывают истерики на пустом месте сначала в офисе, потом на форумах.

Прочтёшь сообщение, уберешь из них эмоции и никаких фактов не остаётся. Дефки недостаточно красивы оказались, жопу уважаемому клиенту плохо вылизали! Какая же после этого компания гнилая! mad.gif --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787913Наверх
Евгеша
post Jul 2 2009, 07:53 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(alexey @ Jul 2 2009, 08:16)
Остаётся только посочувствовать девушкам на ресепшене, так как им постоянно приходится иметь дело с посетителями вроде Вас. Завалятся на понтах, желая что красотка их, видите ли, удовлетворит, и закатывают истерики на пустом месте сначала в офисе, потом на форумах.

Прочтёшь сообщение, уберешь из них эмоции и никаких фактов не остаётся. Дефки недостаточно красивы оказались, жопу уважаемому клиенту плохо вылизали! Какая же после этого компания гнилая! mad.gif
*


Мне кажется Вы акценты расставили не верно, он хотел сказать не про девок, это так к слову, а про сервис, что ж тут говорить начинаешь чуть больше вопросов задавать этим на ресепшене, так сразу кислые лица строят - это факт, а про загруженность не надо, нет там народу никогда, вот они и пыхтят на каждого зашедшего....сам один раз на себе испытал, правда я тогда по поводу корпоратива приезжал от организации за отчетными документами..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3787986Наверх
vnik
post Jul 2 2009, 08:29 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(Евгеша)
Мне кажется Вы акценты расставили не верно,

Не обращай внимания, это у него личное. Граничит с клеветой и полным извращением мной сказанного, но люди сами читать умеют, разберутся... --------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788102Наверх
Nikolay
post Jul 2 2009, 08:42 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 412



Да очередей там не много - место то мало проходное
поэтому можно было побольше внимания уделять
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788152Наверх
Евгеша
post Jul 2 2009, 08:45 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Nikolay @ Jul 2 2009, 09:42)
Да очередей там не много - место то мало проходное
поэтому можно было побольше внимания уделять
*
+ 1 и я об этом....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788163Наверх
Г-Ли-Цин
post Jul 2 2009, 08:47 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(samarrianin @ Jul 1 2009, 21:19)
Ну батенька, долго терпеть будете?
*

у меня есть симки других операторов, но я ими не пользуюсь.
практически никуда не звоню. деньги на счете месяцами лежат не уменьшаясь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788169Наверх
Ezh
post Jul 2 2009, 08:51 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 47



я в би-лайне и мне нравится! главное никаких проблем со связью. просто я регулярно просматриваю личный кабинет и знаю какие услуги у меня подключены, кроме того получаю детализацию звонков на почту. точно знаю сколько и за что у меня снимают. единственный минус не всегда приходит сообщение об изменениях на тарифном плане.
ЗЫ: тарификация 90 коп за соединение + 25 коп/мин. без абонентской. смс - 1 руб. --------------------
Меняюсь стикерами (Карусель). Много лишних. Пишите в ПМ. Поделюсь =)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788182Наверх
alexey
post Jul 2 2009, 09:01 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Евгеша)
он хотел сказать не про девок, это так к слову, а про сервис, что ж тут говорить начинаешь чуть больше вопросов задавать этим на ресепшене, так сразу кислые лица строят - это факт, а про загруженность не надо, нет там народу никогда, вот они и пыхтят на каждого зашедшего....

Сам очень часто обращаюсь именно к специалистам ценрального офиса "Билайн". Из недостатков:

1) Иногда там бывают очереди, но очень редко. В целом, по сравнению с конкурентами, центральный офис очень свободный.
2) Между ними есть какое-то непонятное разделение обязанностей - на одной стойке занимаются одними вещами, а за другой стойкой - другими. Куда именно надо подходить сразу непонятно и нигде не расшифровано.
3) Слишком подробно всё объясняют. Говоришь им "Да это знаю, не надо описывать", а они всё говорят и говорят как запрограммированные. По инструкции им так положено. Ну и общаются они в основном с людьми плохо разбирающимися в сотовой связи.

У них вобще очень много внутренних инструкций и требований, системы контроля над ними, что шаг вправо и шаг в лево не совершить.

Ну а так девушки очень отзывчивые, всё расскажут и покажут. На красоту или размер сисек я внимания не обращал. Как-то сложно представить, чтобы где-то на ресепшене крупной компании было бы иначе. И в МТС на первом этаже также, и в МегаФоне на Ярославской, и у СМАРТС и НСС. Всё это если по человечески обращаться к специалисту, а не устраивать скандалы в виде "Я - клиент, а ты говно! Ну-ка живо расскажите мне, уродины, почему у меня денег так много снимает!"

Но вот довольно часто видел, когда в офис приходили граждане:

1) Заранее нацеленные поскандалить, по хамски обращающиеся к специалистам;
2) Не задающих никак вопросов по существу. Все их претензии имели какую-то непонятную форму, а потому не имели готового ответа, потому как девушки на ресепшене как минимум не телепаты;
3) Отсутствие телепатических способностей воспринималась как некомпетентность сотрудника и они еще больше скандалят. Сформулировали бы они свой вопрос четко, получили бы него правильный ответ.

Скандальное поведение хорошо иллюстрирует это сообщение.

Но, несмотря на то, что граждане скандальные, девушкам всё равно быть предельно корректными и сдержанными. Им нельзя не то, что ответить в том же роде, но и просто быть недипломатичными.

Хотя, был бы я их работодателем, разрешил бы скандалистов (а также тех, кто оценивает их уровень красоты, страшности, размер сисек и т.д.) вежливо посылать на три буквы. Но я, к счастью или к сожалению, к работе "ВымпелКома" или других сотовых компаний отношения не имею. И пишу это сообщение как просто пользователь сотовой связи, посещающий периодически центральные офисы сотовиков. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921&qpid=3788213Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=422921Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения