alexey
post Jul 8 2009, 17:36 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Встреча" на Президентском бульваре , в стеклянном доме правительства

Black_Ankh
post Jan 14 2010, 10:17 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 213
Из: вестная личность



Неприятные впечатления остались после посещения данного заведения. Обслуживание - ужасное, мало того что несут быстро только алкоголь, несчастный порезанный лимончик ждали что-то около минут 20-25. так еще и официантки возмущаются, если не сделаешь сразу весь заказ, а попросишь допринести - цитата "А вы не могли сразу все заказать, я что, должна несколько раз ходить?" оО
Больше половины пива из меню - отсутствовало.
Плюсом можно считать низкие цены. Но контингент собирающихся там людей - не вдохновил. Обычная пивнушка.

--------------------
Настоящие мужчины любят женщин и машины
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Mar 16 2010, 16:55 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



Цитата(Black_Ankh @ Jan 14 2010, 10:17)
Неприятные впечатления остались после посещения данного заведения. Обслуживание - ужасное, мало того что несут быстро только алкоголь, несчастный порезанный лимончик ждали что-то около минут 20-25. так еще и официантки возмущаются, если не сделаешь сразу весь заказ, а попросишь допринести - цитата "А вы не могли сразу все заказать, я что, должна несколько раз ходить?" оО
Больше половины пива из меню - отсутствовало.
Плюсом можно считать низкие цены. Но контингент собирающихся там людей - не вдохновил. Обычная пивнушка.
*

я бы не сказал что это пивнушка!!! там бльше студентов! каждый день там обедаю, алкашей не вижу
Profile CardPM
  0/0  
"Olga"
post May 7 2010, 07:35 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 17



По первому впечатлению нам кафе понравилось. Собираемся летом провести банкет свадьбы...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 21 2010, 22:53 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 8 812



Была там сегодня впервые. В целом, впечатления хорошие. Недорого, сытно и вкусно. Мы туда на обед ходили. Я так поняла, что кто недалеко работает, туда и ходят... Просто посидеть потрындеть - таких посетителей там не приметила. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
katykam
post Jul 15 2010, 08:54 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 48



Не хочется, чтобы кто-нибудьт еще попал в такую ситуацию как мы.
За 2,5 месяца до свадьбы выбрали место - кафе "Встеча", все здорово, понравилась, решили заранее внести аванс, чтобы больше не париться по этому поводу. Так и сделали, с администратором обсудили все мелочи, высказали пожелания. Заплатили, написали заявление, указали 1 зал.
Как нам повезло, что еще остались добрые люди. За месяц до свадьбы, позвонила девушка, с которой общались по украшению и с изумлением сказала, что к ней только что обратилась пара, у которой свадьба в нашем зале в кафе встреча. Я была просто в шоке... позвонила туда...и администратор как ни в чем не бывало говорит, что совсем забыла нас предупредить, что если придет пара с большим количеством гостей, нас автоматически переводят в другой зал(он прсто ужасный).
Туда поехал мой будущий муж, родители....врал весь персонал, директор сказала, что нет таких правил о переводе, просто я сама (человек с 2 высшими образованиями) выбрала тот зал, от которого воротит до сих пор, а теперь непонятно почему возмущаюсь...мало того они исправили в заявлении номер зала, причем это заметно..., а в руки не дали даже, в итоге оказалось, что я дура и ничего не понимаю, а у них все правильно, только ложь у всего персонала разная. И звонить и предупреждать нас они не собирались...мы забрали деньги...и отказались от этого ужаса...Так что подумайте, будущие молодожены, чтобы не попадать в такие ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jul 15 2010, 10:08 
Отправлено #52


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(katykam @ Jul 15 2010, 09:54)
выбрали место - кафе "Встеча"
*


Это где такое, адрес хоть укажи...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 15 2010, 10:10 
Отправлено #53


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Цитата(Ленивый Пастух @ Jul 15 2010, 11:08)
Это где такое, адрес хоть укажи...
*

https://cheb.ru/search/?q=%22%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E0%22

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jul 15 2010, 10:31 
Отправлено #54


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Спасибо поиску, нашлось два адреса:
г.Чебоксары, Президентский бульвар, 17
Яльчики, Кафе "Встреча" на ул. Кооперативная, 73

Осталось определить где события были.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Jul 17 2010, 22:20 
Отправлено #55


Крестоносец

Сообщений: 1 183
Из: Чебоксары



Это место ужасное и кормят как раньше в столовой (((
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Sep 10 2010, 16:30 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Волею судеб, обедаю там последние пол-года, выбор пал из-за относительно приемлемых цен (центр) и возможности поесть по-быстрому, не дожидаясь когда придет официант за заказом и потом поймает для моего блюда поросенка и накопает картошки... smile.gif
Вобщем, столовка она и в африке столовка, тока с ремонтом и плазмами, а в вопросе самого процесса еды все по старому: иногда берешь поднос, а он жирный и еще мокрый, аж стакан с компотом выскальзывает когда хватаешь с раздачи, борщ вкусный только в смену хорошего повара (никак не уловлю по каким дням она работает), на раздачу 2 очереди один раз попросил принести ложки и мне ответили: сбегайте туда там есть...
Ну и как питающийся в столовках - травлюсь раз в квартал, живот у меня чувствительный на качество продуктов...

Сообщение отредактировал Котоffей - Sep 10 2010, 16:33
Profile CardPM
  -1/0  
Плюшечка
post Sep 11 2010, 12:12 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 250
Из: СЗР



А я этой кафешкой довольна smile.gif
И кормят вкусно, и очередь быстро продвигается (что для меня, бывшей студентки, было очень важно smile.gif ), да и интерьер отличный!
Правда, вечером до нее никогда доходить не приходилось...
Profile CardPM
  0/0  
Ledi_
post Sep 28 2010, 12:43 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 130



Замечательное кафе-столовая, и как столовая по скольку там и цены приемлимые в обед, и как кафе по скольку соотвествует дизайну и размерам, а так же гардеробной(заметьте что ни в одной столовой вы не увидите гардеробную в которой вы можете сдать свои вещи)
Приготовление пищи там соотвествует стандартам ибо это кафе-столовая призидентская, и кормят оттуда всех высокопоставленых чинов в обеденное время

По поводу кафе в вечернее время, думаю рассудите сами, ты стоишь целый день на ногах...когда мимо вас проходит столько посетителей в день...ты конечно не только про лимончик забудешь, ты и позабудешь обо всем на свете, ибо ты устал морально от толпы народа.
Тем более там постоянно проходят банкеты и фуршеты, по разным мероприятиям.

На счет того что вам не позвонили и не сказали что что тот зал занят.
Конечно вы бы еще заранее за полгода оплатили вперед...
и потом придя на свое торжество увидели бы ужасное...Об этих вещах надо делать как минимум за неделю или две, и причем звонить самим, а не ждать что к вам позвонят и сообщат

И да политика любого кафе столовой ресторана такова, им выгодно когда больше народу и посетителей. если этого нет, выигрывает сильнейший


Сообщение отредактировал Ledi_ - Sep 28 2010, 12:43

--------------------
...верю..надеюсь..жду...
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Sep 28 2010, 14:59 
Отправлено #59


сноб

Сообщений: 2 316



оно таки до 18.00 работает? а то мне тут сказали, до 10 вечера.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Ledi_
post Sep 28 2010, 18:15 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(St.Z. @ Sep 28 2010, 15:59)
оно таки до 18.00 работает? а то мне тут сказали, до 10 вечера.
*


ну вообще-то до 23.00))посмотри тут))

http://foto.cheb.ru/foto/21677.htm

--------------------
...верю..надеюсь..жду...
Profile CardPM
  0/0  
kargin83
post Jul 26 2011, 19:55 
Отправлено #61


Unregistered





Вообщем 23 июля 2011г. в Кафе "Встреча" (Президентский бул. 17) был заказан банкет на 120 чел., было обговорено и зафиксировано меню в счете заказе и был составлен договор. В меню входило блюдо "Голубци" которые были не доделаны и в составе блюда отсутствовало мясо. Также соответственно на следующий день были произведено взвешивание второго блюда (мясо по французски) которое было забрано с собой, недовес составил порядка 20-40 гр. 26 июля 2011 г. была проведена встреча о всех недостатках кухни, на что директором кафе было сказано, что все было свежее и недовеса не было и больше на эту тему они больше разговаривать не будут. В общем кухня была отстойная не советую туда ходить и обращаться. Кондиционеры не работают так не верьте. Люди не вменяемые общаться не хотят. Администратору Кате и директору большой привет (надеюсь вам не долго работать осталось). Заявление в Чувашпотребнадзор уже направили.
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения