kurzman
post Jun 24 2009, 15:39 
Отправлено #31


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Теперь все физические лица - клиенты банка "Авангард" могут подойти в ближайшее отделение банка либо офис Авангард-экспресс и получить флешку с электронно-цифровой подписью (ЭЦП). ЭЦП позволит вам совершать платежи по произвольным реквизитам, то есть самостоятельно вводить любое платежное поручение для оплаты любому юридическому или физическому лицу на его российский банковский счет.

Плата за выдачу ЭЦП не взимается:
- с держателей любых карт банка, кроме карт Maestro / Visa Electron,
- с держателей карт Maestro/Visa Electron, если они провели операции по снятию наличных в кредит или покупки в кредит или за счет своих средств на общую сумму не менее 10 000 рублей;
- со вкладчиков с остатком по вкладу не менее 30 000 рублей, открывших данный вклад не менее 30 дней назад.

Не упомянутые выше клиенты оплачивают единовременный (однократный) платеж при первичной выдаче ЭЦП - 150 рублей.

Также одновременно вам открываются 3 текущих и 3 депозитных счета в рублях, евро и долларах США соответственно, что дает возможность осуществления безналичной конвертации средств и размещения собственных свободных средств во вклады под проценты.

Абонентской платы нет вообще.
Платеж на свой или чужой счет, открытый в банке "Авангард" - бесплатно.
Платеж на свой или чужой счет, открытый в другом банке - 10 рублей за платежное поручение на перевод любой суммы денег.

Платеж на счет, открытый в другом банке, возможен только за счет собственных средств, но не за счет кредитного лимита карты. Однако если вы хотите сделать произвольный платеж в другой банк, при том, что на картсчете у вас в данный момент нет собственных средств, деньги можно внести на текущий счет и провести оплату через интернет-банк с него.

Таким образом, по функционалу интернет-банк от Авангарда, видимо, догнал систему Телебанк от ВТБ, выгодно отличаясь тарифами.

Напоминаю, что карту банка Авангард Mastercard Standard может получить любой желающий, если его анкета пройдет согласование банком на получение кредитного лимита. При этом в случае, если вы получаете карту по рекомендации лица, уже являющегося клиентом банка, ваша карта будет выдана вам бесплатно и без платы за обслуживание на весь период ее действия (3 года).

Обращайтесь к вашим знакомым, уже получившим такие карты от Авангарда, и при соблюдении установленной банком процедуры карта будет выдана бесплатно.

Если таковых знакомых у вас нет, могу вполне открыто намекнуть, что уже порядка 20 на-связистов - посетителей данной конференции получили такие карты по моей рекомендации и пока что никто не жаловался smile.gif Функционал полный, включая оплату в интернете, включая Paypal, бронирование гостиниц, аренду транспорта за рубежом.

Сравнительная таблица по основным тарифам на услуги интернет-банкинга для физических лиц
БанкАвангардБанк МосквыВТБ24Росбанк
Плата за подключение / выдачу USB-устройстванет (150 руб. при отсутствии карт и вкладов)500 руб.нетнет
Абонентская платанетнет300 руб. за 360 днейнет
Комиссия за перевод собственных средств в рублях на счет, открытый в другом банке10 руб.10 руб.0,3% (мин. 15 руб., макс. 1500 руб.)1% (мин. 10 руб., макс. 300 руб.)
Комиссия за перевод собственных средств в рублях на свой счет или счет иного лица в том же банкене взимаетсяв иногородние филиалы - 10 руб., в пределах одного филиала - не взимаетсяне взимается
Комиссия за перевод собственных средств в оплату налогов и сборовне взимается
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Avangard.ru: платеж по произвольным реквизитам , интернет-банкинг расширил функционал

kurzman
post Jul 2 2009, 21:26 
Отправлено #32


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Romulus)
А чем в данном случае будет отличаться внесение денег на текущий счет от внесения на картсчет?
Очевидно, тем, что приходный кассовый ордер ты будешь просить операциониста оформить на свой текущий счет, а не на карточный.

Цитата(z-alexey)
kurzman, я как физическое лицо смогу ведь принимать платежи от других физ.лиц (или юр.лиц) из других регионов РФ (в т.ч. других банков). При этом я буду где-то видеть информацию о том, от кого поступили эти деньги?

Эта информация отражается в выписке по счету.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jul 3 2009, 08:43 
Отправлено #33


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(z-alexey)
Проблема не в том - перечисляет или нет, вопрос в том видно ли реквизиты кто перечислил. А то два заказчика обещают перечислить деньги, приходит одна сумма, а не понятно от кого и кому высылать работу, а кому пока подождать.
Да. Описание платежа можно посмотреть прямо в инет-клиенте... В описании операции:
Цитата
ПО СТ. 78 (ВОЗВРАТ ЗА 2005,2006,2007 ГГ.) РЕШЕНИЕ N 2130хххххххххх ОТ 17.09.2008. БАРАНОВ,РОМАН,СЕРГЕЕВИЧ. ИНН: 2128хххххххх. ИФНС РОССИИ ПО Г.ЧЕБОКСАРЫ
Это просто как пример.

Цитата(kurzman)
Очевидно, тем, что приходный кассовый ордер ты будешь просить операциониста оформить на свой текущий счет, а не на карточный.
Ну собственно данный момент по дефолту наличествует. :)
Других то отличий нет...

Сообщение отредактировал Romulus - Jul 3 2009, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Jul 4 2009, 20:18 
Отправлено #34


Хатуль мадан

Сообщений: 1 213
Из: крайнего сервера



У меня Mastercard Standart, полученная при содействии kurzman-а. Пришел в Экспресс-офис в здании корпуса Г ЧГУ. Там мне объяснили, что флешку оформлять мне смысла нет, так как для кредитных карт типа моей флешка с ЭЦП не действует, сказали звонить в течении лета.. дали скретч-карту с одноразовыми паролями. Возможно я что-то не понял?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 4 2009, 21:02 
Отправлено #35


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 999
Из: Чебуречной



странно зашел в офис на Гагарина, у меня точно таокй же мастер кард, полученный при содействии kurzman-a - флешку дали

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 5 2009, 00:09 
Отправлено #36


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



shmool, видимо, консультант не владеет информацией. Рекомендую зайти в другой экспресс-офис, допустим, в Перекрестке на заливе или в центральный офис, заодно сообщить о недоработке в обучении сотрудника в здании ЧГУ.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jul 13 2009, 22:33 
Отправлено #37


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(shmool)
. Там мне объяснили, что флешку оформлять мне смысла нет, так как для кредитных карт типа моей флешка с ЭЦП не действует


Так она же по совместительству и дебетовая, на сколько я понял.

Сейчас был приятно удивлен, что есть круглосуточная справочная у банка в 23.00 позвонил и получил ответы на все свои вопросы, и общалась девушка довольно мило.

Дебетовая сбера заканчивается через месяц, не буду больше продлевать, ну их с их сервисом, пойду в Авангард.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jul 14 2009, 11:03 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 321



Хочу приобрести карту. Помогите пожалуйста, через программу ""Приводи друзей в АВНГАРД". Нужны ФИО в ПМ и телефонный звонок в банк.

Сообщение отредактировал RAUL - Jul 14 2009, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
Alabama
post Jul 24 2009, 10:10 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 310



Поздравляю Авангард, полезная вещь.
перечислял на счет в другом банке, зачисление на следующий день.
10 руб. за любую сумму.
Profile CardPM
  0/0  
Liss21
post Jul 27 2009, 15:08 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебы



Может кто подскажет: Если получить бесплатную кредитку MasterCard Standard по программе "Приведи друзей в АВАНГАРД", то привяжется ли она к телебанку ВТБ24 (на сайте ВТБ24 указаны следующие типы карт: Visa Classic, Visa Business, Visa Gold, Eurocard / MasterCard Mass, Eurocard / MasterCard Business, Eurocard / MasterCard Gold)?
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jul 27 2009, 16:13 
Отправлено #41


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Liss21)
Может кто подскажет: Если получить бесплатную кредитку MasterCard Standard по программе "Приведи друзей в АВАНГАРД", то привяжется ли она к телебанку ВТБ24 (на сайте ВТБ24 указаны следующие типы карт: Visa Classic, Visa Business, Visa Gold, Eurocard / MasterCard Mass, Eurocard / MasterCard Business, Eurocard / MasterCard Gold)?
Кхм, как ты себе представляешь возможным пользоваться картой, эмитированной одним банком, и сервисами от другого? :)
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 27 2009, 17:11 
Отправлено #42


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 999
Из: Чебуречной



Цитата(Romulus @ Jul 27 2009, 17:13)
Кхм, как ты себе представляешь возможным пользоваться картой, эмитированной одним банком, и сервисами от другого? smile.gif
*

в принципе возможно, но в нашем офисе мне сказали ,что только для Москвы...

Сообщение отредактировал Hron - Jul 27 2009, 17:54

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jul 28 2009, 10:43 
Отправлено #43


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Hron)
в принципе возможно, но в нашем офисе мне сказали ,что только для Москвы...
Интересно, и каким образом осуществляется доступ с интерфейса одного банка к счетам другого? :)
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Jul 28 2009, 12:12 
Отправлено #44


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(kurzman @ Jun 24 2009, 16:39)
Обращайтесь к вашим знакомым, уже получившим такие карты от Авангарда, и при соблюдении установленной банком процедуры карта будет выдана бесплатно.<br>
<br>
Если таковых знакомых у вас нет, могу вполне открыто намекнуть, что уже порядка 20 на-связистов - посетителей данной конференции получили такие карты по моей рекомендации и пока что никто не жаловался smile.gif Функционал полный, включая оплату в интернете, включая Paypal, бронирование гостиниц, аренду транспорта за рубежом.<br>
<br>
*


И я в том числе smile.gif Только вот в оформлении кредитной карты мне отказали, и я оформил дебетовую, что и остальным советую. Кредитные карты являются проблемными у любого банка, по ним очень часто возникает очень много конфликтных ситуаций, требующих затрат времени и средств на их решение. Кроме того, заявка на оформление дебетовой карты занимает 1 лист, кредитной же - 9, на которых надо указывать очень много личных данных. Ну и, жить без кредитов намного приятнее (имхо, конечно).
Profile CardPM
  0/0  
Alabama
post Jul 28 2009, 12:34 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Romulus @ Jul 28 2009, 11:43)
Интересно, и каким образом осуществляется доступ с интерфейса одного банка к счетам другого? smile.gif
*
У меня классик Авангарда привязан к телебанку втб24. В интерфейсе с этой картой можно произвести только одну операцию - "Снять с ПК другого банка".

Сообщение отредактировал Alabama - Jul 28 2009, 12:36
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 28 2009, 14:30 
Отправлено #46


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 999
Из: Чебуречной



при этом будет комиссия как при снятии в банкоматах стороннего банка?

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: