kurzman
post Jun 24 2009, 15:39 
Отправлено #1


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Теперь все физические лица - клиенты банка "Авангард" могут подойти в ближайшее отделение банка либо офис Авангард-экспресс и получить флешку с электронно-цифровой подписью (ЭЦП). ЭЦП позволит вам совершать платежи по произвольным реквизитам, то есть самостоятельно вводить любое платежное поручение для оплаты любому юридическому или физическому лицу на его российский банковский счет.

Плата за выдачу ЭЦП не взимается:
- с держателей любых карт банка, кроме карт Maestro / Visa Electron,
- с держателей карт Maestro/Visa Electron, если они провели операции по снятию наличных в кредит или покупки в кредит или за счет своих средств на общую сумму не менее 10 000 рублей;
- со вкладчиков с остатком по вкладу не менее 30 000 рублей, открывших данный вклад не менее 30 дней назад.

Не упомянутые выше клиенты оплачивают единовременный (однократный) платеж при первичной выдаче ЭЦП - 150 рублей.

Также одновременно вам открываются 3 текущих и 3 депозитных счета в рублях, евро и долларах США соответственно, что дает возможность осуществления безналичной конвертации средств и размещения собственных свободных средств во вклады под проценты.

Абонентской платы нет вообще.
Платеж на свой или чужой счет, открытый в банке "Авангард" - бесплатно.
Платеж на свой или чужой счет, открытый в другом банке - 10 рублей за платежное поручение на перевод любой суммы денег.

Платеж на счет, открытый в другом банке, возможен только за счет собственных средств, но не за счет кредитного лимита карты. Однако если вы хотите сделать произвольный платеж в другой банк, при том, что на картсчете у вас в данный момент нет собственных средств, деньги можно внести на текущий счет и провести оплату через интернет-банк с него.

Таким образом, по функционалу интернет-банк от Авангарда, видимо, догнал систему Телебанк от ВТБ, выгодно отличаясь тарифами.

Напоминаю, что карту банка Авангард Mastercard Standard может получить любой желающий, если его анкета пройдет согласование банком на получение кредитного лимита. При этом в случае, если вы получаете карту по рекомендации лица, уже являющегося клиентом банка, ваша карта будет выдана вам бесплатно и без платы за обслуживание на весь период ее действия (3 года).

Обращайтесь к вашим знакомым, уже получившим такие карты от Авангарда, и при соблюдении установленной банком процедуры карта будет выдана бесплатно.

Если таковых знакомых у вас нет, могу вполне открыто намекнуть, что уже порядка 20 на-связистов - посетителей данной конференции получили такие карты по моей рекомендации и пока что никто не жаловался smile.gif Функционал полный, включая оплату в интернете, включая Paypal, бронирование гостиниц, аренду транспорта за рубежом.

Сравнительная таблица по основным тарифам на услуги интернет-банкинга для физических лиц
БанкАвангардБанк МосквыВТБ24Росбанк
Плата за подключение / выдачу USB-устройстванет (150 руб. при отсутствии карт и вкладов)500 руб.нетнет
Абонентская платанетнет300 руб. за 360 днейнет
Комиссия за перевод собственных средств в рублях на счет, открытый в другом банке10 руб.10 руб.0,3% (мин. 15 руб., макс. 1500 руб.)1% (мин. 10 руб., макс. 300 руб.)
Комиссия за перевод собственных средств в рублях на свой счет или счет иного лица в том же банкене взимаетсяв иногородние филиалы - 10 руб., в пределах одного филиала - не взимаетсяне взимается
Комиссия за перевод собственных средств в оплату налогов и сборовне взимается
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Avangard.ru: платеж по произвольным реквизитам , интернет-банкинг расширил функционал

Romulus
post Jun 25 2009, 08:00 
Отправлено #2


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(kurzman)
Если таковых знакомых у вас нет, могу вполне открыто намекнуть, что уже порядка 20 на-связистов - посетителей данной конференции получили такие карты по моей рекомендации и пока что никто не жаловался :) Функционал полный, включая оплату в интернете, включая Paypal, бронирование гостиниц, аренду транспорта за рубежом.
Нифига ж ты себе баллы нарабатываешь. :)
На авто копишь? ;)

ps: Никак не могу доехать за эцп в офис. :(

Цитата(kurzman)
Напоминаю, что карту банка Авангард Mastercard Standard может получить любой желающий, если его анкета пройдет согласование банком на получение кредитного лимита. При этом в случае, если вы получаете карту по рекомендации лица, уже являющегося клиентом банка, ваша карта будет выдана вам бесплатно и без платы за обслуживание на весь период ее действия (3 года).
Кста, а после перевыпуска карты бесплатная обслужка сохраняется? Помню, что ты мне говорил на эту тему, а вот что именно ты говорил - забыл. :)

Сообщение отредактировал Romulus - Jun 25 2009, 08:02
Profile CardPM
  0/0  
rupic
post Jun 25 2009, 09:42 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 285
Из: ЮЗР



kurzman, а когда ты подключил себе Интернет банк, у тебя счета появились дополнительные в нем, помимо карточного, которые при подключении дают (долларовый, рублевый и евровый), как в телебанке от ВТБ? А то мне счета открыли, но Интернет банке я их не вижу.

--------------------
Жить, чтобы стать только первым!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jun 25 2009, 17:10 
Отправлено #4


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



По последним сведениям они начнут отображаться с 1 июля. Прямо сейчас произвольный платеж возможен с картсчета, при налчии своих средств на нем.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jun 25 2009, 17:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 680



Сегодня делала оплату от юр.лица. Очень удобно по этим флешкам работать, главное все понятно. Не слышала про наличие такой услуги у физ. лиц. Надо опробовать) Спасибо за информацию. Сбер.банку до таких удобных систем еще далекооо ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
rupic
post Jun 25 2009, 17:58 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 285
Из: ЮЗР



Цитата(kurzman @ Jun 25 2009, 18:10)
По последним сведениям они начнут отображаться  с 1 июля. Прямо сейчас произвольный платеж возможен с картсчета,  при налчии своих средств на нем.
*

Понятно! Спасибо.

--------------------
Жить, чтобы стать только первым!
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 25 2009, 18:29 
Отправлено #7


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Итак, сегодня по случаю (задолженность погасить :) ) заехал и получил заодно ЭЦП на флехе.
Стильная зеленая флешка с надписью avangard.ru объемом 256Мб, что удобно, ибо можно на ней еще и софт, хранящий мои пароли хранить.
Видимо поставлю на нее еще и truecrypt и закриптую, дабы безопаснее было. :)
Profile CardPM
  0/0  
Демьян
post Jun 25 2009, 18:31 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(kurzman)
Платеж на счет, открытый в другом банке, возможен только за счет собственных средств, но не за счет кредитного лимита карты.
этим перечеркиваются все.
в топку тогда такие возможности
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jun 25 2009, 18:31 
Отправлено #9


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Romulus)
Кста, а после перевыпуска карты бесплатная обслужка сохраняется?

Да, и у рекомендующего, и у порекомендованного будет бесплатная обслужка при всех последующих перевыпусках.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jun 25 2009, 18:33 
Отправлено #10


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Демьян)
этим перечеркиваются все.
в топку тогда такие возможности

Позвольте поинтересоваться, В Телебанке ВТБ24 или другом интернет-банке платежки за счет кредитных средств в чужой банк оформляются? Или вы это так, для красного словца?
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 25 2009, 18:33 
Отправлено #11


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(kurzman)
Да, и у рекомендующего, и у порекомендованного будет бесплатная обслужка при всех последующих перевыпусках.
Спасибо за уточнение. :)

Еще насчет флехи - плохо, что нет механического lock-switch от записи. :(
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 25 2009, 18:34 
Отправлено #12


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(kurzman)
деньги можно внести на текущий счет и провести оплату через интернет-банк с него.
А чем в данном случае будет отличаться внесение денег на текущий счет от внесения на картсчет?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 25 2009, 18:40 
Отправлено #13


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 999
Из: Чебуречной



Цитата(kurzman @ Jun 25 2009, 19:33)
Позвольте поинтересоваться, В Телебанке ВТБ24 или другом интернет-банке платежки за счет кредитных средств в чужой банк оформляются? Или вы это так, для красного словца?
*

в телебанке оформляются, просто переводишь средсва на счет в телебанке и можно делать платеж...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jun 25 2009, 18:43 
Отправлено #14


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(kurzman)
Да, и у рекомендующего, и у порекомендованного будет бесплатная обслужка при всех последующих перевыпусках.


т.е. если заказать карту через тебя, то никаких 600 руб. в год за абонобслуживание у меня не возьмут? А то я как про 600 прочитал, так сразу и закрыл страничку...

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jun 25 2009, 18:47 
Отправлено #15


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Hron, То есть, допустим, у меня кредитка ВТБ24. Своих денег у меня 0, только кредитный лимит банка. Я могу зайти в Телебанк и часть кредитного лимита отослать сразу платежкой на расчетный счет ООО "Рога и копыта"? И если я могу это сделать, то сколько снимут за перечисление кредитных средств?

Или же все-таки необходимо кредитные средства перевести с картсчета сначала на текущий счет, за это снимут %, и уж потом с текущего счета можно платежку отправлять?

Если последний вариант, то судя по описанию на сайте Авангарда там то же самое, при этом за перечисление кредитных средств на текущий счет снимается комиссия 3%.

Демьян же возмущен отсутствием первого варианта действий. Для него это ставит крест на всем. Честно говоря, не вижу большой разницы, но все же, в ВТБ24 - первый вариант доступен?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: