Ответить Создать тему

Держатель подшипника – где и по чём можно купить?

Enzo
post Nov 17 2013, 17:15 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 205



Здравствуйте! Где и по чем, можно купить держатель подшипника вместе с подшипником, фото по ссылке.
Внутренний диаметр 35 мм.
ps: Был на Ярмарке нашел только у одного за 300р. мне кажется дорого, может есть дешевле и б/у.

Ебей и али не вариант - сроки.

http://russian.alibaba.com/p-detail/корпус...0000109270.html

Сообщение отредактировал Enzo - Nov 17 2013, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
poipip
post Nov 17 2013, 17:19 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 127



этот вопрос только к токарю или 2 пальца в розетку другого нет варианта. в Вашем случае интернет очень вреден.
Profile CardPM
  0/0  
Enzo
post Nov 18 2013, 08:36 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(poipip @ Nov 17 2013, 18:19)
этот вопрос только к токарю или 2 пальца в розетку другого нет варианта. в Вашем случае интернет очень вреден.
*

facepalm_ani.gif как же надоели трепачи.

Во-первых: вопрос к тем, кто видел в магазинах или на рынках, а не только к токарю (про токаря я знаю без Вас).
Во-вторых: про интернет написал лишь, чтобы не писали "гуглвпомощь". И чем вреден в данном случае интернет? Тем что я узнал за какую стоимость его реально можно взять?
В-третьих: Ваше сообщение абсолютно неинформативное, что я должен был из него понять? Что вы набираете посты? И Вам просто нечем заняться?


Profile CardPM
  0/+1  
Volghanin
post Nov 19 2013, 17:46 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Цитата(Enzo @ Nov 18 2013, 09:36)
facepalm_ani.gif  как же надоели трепачи.

Во-первых: вопрос к тем, кто видел в магазинах или на рынках, а не только к токарю (про токаря я знаю без Вас).
Во-вторых: про интернет написал лишь, чтобы не писали "гуглвпомощь". И чем вреден в данном случае интернет? Тем что я узнал за какую стоимость его реально можно взять?
В-третьих: Ваше сообщение абсолютно неинформативное, что я должен был из него понять? Что вы набираете посты? И Вам просто нечем заняться?
*

Бесплатно хотите получить?

По вашей ссылке за 5$ они отправят подшипники с внутренним диаметром 17 мм и только партию от 500 штук. Тут набежит общая цена + таможня + доставка=прикиньте сами.

Сообщение отредактировал Volghanin - Nov 19 2013, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 19 2013, 18:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Enzo @ Nov 17 2013, 18:15)
Где и по чем, можно купить держатель подшипника вместе с подшипником, фото по ссылке.
Внутренний диаметр 35 мм.
*

такая механизьма называется "корпусной подшипник".
Нужного Вам размера подшипник носит фамилию UCP 207.
Стоит он, если хороший, существенно дороже найденного Вами на рынке (примерно раза в два), но можно найти и паршивокачественные - они намного дешевле.
Если нужны хорошие подшипники (т.е. критично качество), то купить их можно, например, в Госснабе - прямо напротив главного въезда на двухэтажном здании вывеска "Подшипники", и под ней дверь - поднимаетесь на второй этаж и сразу видите эту фирму.
Если качество не критично (скажем, подшипник ставится не в ответственном узле, а, к примеру, для крепления оси детских качелей), то можно брать и махровую кетайщину. По заказу такой подшипник может привезти например вот эта компания
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Nov 19 2013, 18:32 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Цитата(Уввн @ Nov 19 2013, 19:19)
такая механизьма называется "корпусной подшипник".
Нужного Вам размера подшипник носит фамилию UCP 207.
Стоит он, если хороший, существенно дороже найденного Вами на рынке (примерно раза в два), но можно найти и паршивокачественные - они намного дешевле.
Если нужны хорошие подшипники (т.е. критично качество), то купить их можно, например, в Госснабе - прямо напротив главного въезда на двухэтажном здании вывеска "Подшипники", и под ней дверь - поднимаетесь на второй этаж и сразу видите эту фирму.
Если качество не критично (скажем, подшипник ставится не в ответственном узле, а, к примеру, для крепления оси детских качелей), то можно брать и махровую кетайщину. По заказу такой подшипник может привезти например вот эта компания
*


Брал в первом магазине UCP206 -4шт. и UCF206 -2шт. за все просили много, но уступили и отдали за 1800руб.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Nov 20 2013, 18:36 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Enzo @ Nov 17 2013, 18:15)
Здравствуйте! Где и по чем, можно купить держатель подшипника вместе с подшипником, фото по ссылке.
Внутренний диаметр 35 мм.
ps: Был на Ярмарке нашел только у одного за 300р. мне кажется дорого, может есть дешевле и б/у.

Ебей и али не вариант - сроки.

http://russian.alibaba.com/p-detail/корпус...0000109270.html
*

есть что-то похожее у китайцев же http://www.aliexpress.com/item/10x-KP08-Pi.../927685667.html, но сроки sad.gif
могу посоветовать обратиться в фирму Подшипники на оптовой базе сразу за перекрёстком на южном посёлке (остановка "Ул. Сапожникова") , если найдёте, тоже сообщите пожалуйста, где взяли почем. smile3.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Nov 20 2013, 18:42

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+1  
Enzo
post Nov 21 2013, 09:58 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 205



Уввн, Кот Кузя плюсую, развёрнуто, строго по делу.

В Госснабе UCP 207 ~470руб. производство Москва

AKMERKEZ Сапожникова 9 UCP 207 =298руб в розницу, НО закончились производство SKF

Т.к. устанавливать буду на "качели" то высокое качество не требуется (: поторгуюсь на Ярмарке.
Profile CardPM
  0/+1  
вовуля
post Dec 20 2013, 20:59 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 958



Цитата(Enzo @ Nov 21 2013, 10:58)
Уввн, Кот Кузя плюсую, развёрнуто, строго по делу.

В Госснабе UCP 207 ~470руб. производство Москва

AKMERKEZ Сапожникова 9 UCP 207  =298руб в розницу, НО закончились производство SKF

Т.к. устанавливать буду на "качели" то высокое качество не требуется (: поторгуюсь на Ярмарке.
*

А на Ярмарке где можно поискать такие подшипники-в каком ряду и какое место?


--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Enzo
post Dec 21 2013, 08:25 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(вовуля @ Dec 20 2013, 21:59)
А на Ярмарке где можно поискать такие подшипники-в каком ряду и какое место?
*



Тут


В ПМ написал, напиши мыло, скину фото и стрелку поставлю.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: