alexey
post Jul 24 2010, 04:58 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

О работе швейной фабрики "Рассвет"

Fabrika_Rassvet
post Jul 7 2009, 08:45 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 100



Даю ответ на все выше перечисленные обсуждения.
Итак, повышение цены действительно произошло.% повышения составил 5%.Сейчас костюм для мальчика младшего школьного возраста стоит 1680 руб, для мальчика старшего школьного возраста 1890.Повышение цены связано с удорожанием ткани.Благо, что объемы производства позволяют сделать повышение цен менее болезненным для наших покупателей.При всей сложишейся ситуации мы продолжаем предоставлять скидки школам и классам, сделавшим коллективные заявки заранее и вовремя.Кстати, цены в магазинах относительно прошлого года выросли всего на эти пресловутые 5%.И это с учетом инфляции и кризиса.Отшив школьной коллекции действительно заканчивается в июле, но на ассортименте в магазинах это никак не отразится.Школьная продукция отшивается с марта месяца, поэтому объемы достаточны.Все это хранится на складе и ждет своего покупателя.
Общая калькуляция, это для Вас bmv71, рассчитывается по окончанию сезона на всю партию товара.Момент поступления товара в магазин и дата выпуска товара-это разные вещи.Поэтому понятие "старый завоз" неприемлем.Цены 2150 за детский костюм у нас нет.100%Посмотрите внимательнее!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Jul 7 2009, 08:46 
Отправлено #63


Любитель Ж...

Сообщений: 1 034
Из: дома на К.Иванова



Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 6 2009, 18:17)
Показы в школах мы ежегодно обрабатываем в мае, непосредственно перед каникулами.
*

Вот интересно как Вы "обрабатываете" показы? т.е. как это происходит на самом деле? И почему в мае - вот в нашей школе списки классов формируют только сейчас (причем процесс не закончен!) - соответственно в мае многие еще не знали в какую школу поведут ребенка. Применительно ко 2 и последующим классам Ваш стиль работы приемлем. А для первоклашек - категорически НЕТ! Я так думаю практически во всех школах примерно в это время проводят первые собрания.

Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 6 2009, 18:17)
Если директор Вашей школы или завуч дает разрешение на показ, мы обязательно его проведем.
*

Вот-вот и я про то-же wink.gif я ВАМ предлагаю состыковаться с администрацией школы для продажи ВАШЕГО товара, а Вы перекладываете фактически свою работу на меня (мне и своей хватает). mad.gif

Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 6 2009, 18:17)
В случае если Вы, Лелик, действительно хотите сделать коллективную заявку, может прийти к нам на фабрику в отдел продаж, либо в любой из мгазинов, где продавцы-консультанты всё подробно Вам опишут.
*

Да, я действительно хотел-бы сделать коллективную заявку! Но я не один решаю - покупать костюмы у Вас, Fabrika_Rassvet, или у другого производителя. Для принятия коллективного решения я и пытался пригласить Ваших представителей на род. собрание.
А насчет подойти в один из магазинов Вашей сети - вчера с женой мы так и сделали в магазине на Пирогова. Координаты супруги, времени и места собрания в магазине оставили. Ждем ответных шагов!

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 7 2009, 08:54 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(ZaRulem @ Jul 6 2009, 22:22)
Да?А вы знаете где крутятся деньги,которые должны быть зарплатой?Ходят слухи,что начальство вкладывает деньги в какое-то "дело",и только потом платит зарплату.Кстати,очень любят унижать работников,мол чего добился я,а чего ВЫ dry.gif Вот так "уважают" рабочих
*

Вот смотрите, Zarulem, за май зарплату вылатили, на дворе июль.Вам когда за июнь перечисляют.Общая практика показывает, что не раньше 10 числа следующего месяца.У нас принято 18 числа.Т.е. следующая зарплата за июнь 18 июля.О какой задержке сейчас говорим?Руководитель же наш старается во благо и процветание фабрики.Все за один год ему удалось нарастить объемы производства на 30%.Поверьте, это очень хороший результат.
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 7 2009, 08:56 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 100



Если координаты оставили, мы обязательно с Вами свяжемся, Лелик.Спасибо за информацию.)))
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 7 2009, 10:09 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 100



Что касается конфликтов на рабочем месте, так это человеческий фактор, он везде присутствует.Тяжело разобрать ситуацию, не зная сути.
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Jul 7 2009, 14:39 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 7 2009, 09:54)
Вот смотрите, Zarulem, за май зарплату вылатили, на дворе июль.Вам когда за июнь перечисляют.Общая практика показывает, что не раньше 10 числа следующего месяца.У нас принято 18 числа.Т.е. следующая зарплата за июнь 18 июля.О какой задержке сейчас говорим?
*

1-го июля покупала дочке форму в магазине на Пирогова, мерили долго, продавцы не подходили, не помогали и не советовали, мне приходилось самой бегать из примерочной к стойкам, выискивать нужный размер: брюки висели все вперемешку. Одна продавец сидела на кассе за компом, другая навешивала бирки на кучу брюк, третья эти брюки вешала (т.е. им было не до покупателей), при этом они громко разговаривали и из этого разговора я поняла, что зарплату за май они НЕ получили. Стало все понятно, почему они не разбежались обслуживать клиентов.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
point
post Jul 7 2009, 15:26 
Отправлено #68


151 палата

Сообщений: 3 535



удалено

Сообщение отредактировал point - Jul 7 2009, 15:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 8 2009, 11:10 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 100



С продавцами проведена беседа о правилах работы с покупателями.Прошу прощения от имени фабрики.Зарплату перечислили на карты всем сотрудникам)))
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 8 2009, 12:20 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 100



Я надеюсь, нам не придется предоставлять всем не верящим платежные поручения.Расчеты по зарплате за май закрыты.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jul 8 2009, 15:57 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 7 2009, 09:45)

Общая калькуляция, это для Вас bmv71, рассчитывается по окончанию сезона на всю партию товара.Момент поступления товара в магазин и дата выпуска товара-это разные вещи.Поэтому понятие "старый завоз" неприемлем.Цены 2150 за детский костюм у нас нет.100%Посмотрите внимательнее!!!
*


Вот об этом я и говорю, на момент поступления товара цена была одна, а с первого июля в магазине уже готовый товар резко подорожал. А насчет цены я не заблуждаюсь, когда мы с женой и сыном решили померить костюм сыну, что-то из 40-х размеров рост 158 на ценнике красовалась сумма что-то около 1760 возможно 1790 рублей. Молодой человек - продавец магазина на Пирогова тут же предупредил: "Извините, но с 1 июля цена этого костюма 2150 рублей, мы просто ещё не успели перештамповать ценники. Вы будете мерить?" Я естественно отказался. Если есть необходимость могу приехать в магазин и проводите очную ставку между мной и продавцом (ради принципа готов пойти на это). Привезу в качестве свидетеля вою супругу. Так что разбирайтесь со своими ценами и продавцами лучше, я же в таких вещах очень и очень щепетилен, повторяю готов приехать и разобраться, только ради того чтобы восстановить так сказать утраченный момент справедливости, а от Вас получить искренние извинения.
Profile CardPM
  0/0  
sega81
post Jul 8 2009, 16:12 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 237



выдали не выдали зарплату, о чем тут спорить!

именинник, вы работаете на этой фабрике?... если нет тогда не разводите сплетни, о том, что когда то слышали, где-то краем уха!...
вот работники здесь ведь не пишут, значит действительно выдали...
На многих крупных предприятиях города, не то что за за март не выдавали!
Fabrika_Rassvet, когда у вас будут в продаже муж.костюмы из дорогой ткани, по соответствующей цене, конечно же smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 8 2009, 16:16 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 100



Во-первых, приношу искренние извинения за испортившееся впечатление о фабрике.Есть желание прояснить ситуацию.Сначала о калькуляции.Приведу пример: ткань до нового года стоила сумму N, после нового года стала стоить N*2 (абсолютно серьезно!)Увеличить стоимость костюма пропорционально росту стоимости ткани...согласитесь,ни Вам, ни нам не интересно.Принято решение на всю партию с марта по июль произвести равномерный перенос стоимости.Если костюм стоил 1760 рублей, то сейчас он стоит 1890.С менеджером магазина проведена беседа, от имени данного магазина и фабрики в целом ещё раз приношу извинения.
Profile CardPM
  0/0  
Fabrika_Rassvet
post Jul 8 2009, 16:25 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(sega81 @ Jul 8 2009, 17:12)
выдали не выдали зарплату, о чем тут спорить!

именинник, вы работаете на этой фабрике?... если нет тогда не разводите сплетни, о том, что когда то слышали, где-то краем уха!...
вот работники здесь ведь не пишут, значит действительно выдали...
На многих крупных предприятиях города, не то что за за март не выдавали!
Fabrika_Rassvet, когда у вас будут в продаже муж.костюмы из дорогой ткани, по соответствующей цене, конечно же  smile.gif
*

Благодарю за поддержку!
Касательно костюмов другой ценовой категории, мы планируем пробную партию из итальянской полушерсти, используя более дорогие прикладные материалы, на декабрь2090-январь2010.Надеемся, что эта коллекция также найдет своего покупателя
Profile CardPM
  0/0  
sega81
post Jul 8 2009, 16:55 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Fabrika_Rassvet @ Jul 8 2009, 17:25)
Касательно костюмов другой ценовой категории, мы планируем пробную партию из итальянской полушерсти, используя более дорогие прикладные материалы, на декабрь2090-январь2010.Надеемся, что эта коллекция также найдет своего покупателя
*



О вот это уже интересно!

Надо поднимать статусность своего товара!

Да, у вас новый бренд или я что-то путаю?
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jul 8 2009, 19:14 
Отправлено #76


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



sega81, Fabrika_Rassvet, складывается впечатление, что вы играете в одни ворота rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: