33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Аренда жилья , в Питере

kontras
post Aug 26 2014, 17:51 
Отправлено #451


Новичок

Сообщений: 8



ближе к новому году сдам комнату в 2-х комнатной квартире (Коломенская, 46). Квартира убитая, но вся мебель и бытовая техника есть. Соседка одна - молодая rolleyes.gif но спокойная. В подъезде соседи хорошие, спокойные. Метро Лиговский проспект - 5 минут ходьбы не торопясь. 14500 р + свет и инет (225 р.), квартплата на моей совести. Либо минус из арендной платы.
89196574637, Евгений.
Profile CardPM
  -2/0  
PartAlex
post Jan 22 2015, 12:31 
Отправлено #452


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Раз тут такая движуха - может у кого-то есть знакомые, кому интересно жильё занедорого? smile3.gif

Сдаём неспешно комнату в общежитии... с апреля, например...за (11 тыс + к.у.) в месяц.
Мебель, интернет, всё есть для жизни smile3.gif

10 минут неторопясь пешком до м. Электросила (общежитие на ул. Решетникова).


Сообщение отредактировал PartAlex - Jan 22 2015, 12:32
Profile CardPM
  0/+1  
Начинающая
post Jan 28 2015, 11:57 
Отправлено #453


Постоялец

Сообщений: 318



Люди добрые! Подскажите, где можно не дорого остановиться в Питере? Дочь хочет поступать только в Питере. Я просматриваю сайты с хостелами, отелями, но везде так цены выросли, еще самый сезон будет-июль. Голова уже идет кругом. Может кто знает и подскажет провереные адреса недорогих мест. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 28 2015, 19:51 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Через полгода ситуация все равно поменяется.
Profile CardPM
  0/0  
Начинающая
post Jan 30 2015, 08:36 
Отправлено #455


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Captain @ Jan 28 2015, 19:51)
Через полгода ситуация все равно поменяется.
*


Уж никак не в лучшую сторону.
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия К.
post Feb 26 2015, 18:30 
Отправлено #456


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Начинающая @ Jan 28 2015, 11:57)
Люди добрые! Подскажите, где можно не дорого остановиться в Питере? Дочь хочет поступать только в Питере.  Я просматриваю сайты с хостелами, отелями, но везде так цены выросли,  еще самый сезон будет-июль. Голова уже идет кругом. Может кто знает и подскажет провереные адреса недорогих мест. Спасибо.
*

Посмотрите сайты учебных заведений. Многие вузы предоставляют абитуриентам и их сопровождающим общежития за очень недорогую плату.
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия К.
post Feb 26 2015, 18:32 
Отправлено #457


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(PartAlex @ Jan 22 2015, 12:31)
Раз тут такая движуха - может у кого-то есть знакомые, кому интересно жильё занедорого? smile3.gif

Сдаём неспешно комнату в общежитии... с апреля, например...за (11 тыс + к.у.) в месяц.
Мебель, интернет, всё есть для жизни smile3.gif

10 минут неторопясь пешком до м. Электросила (общежитие на ул. Решетникова).
*

А в июле на неделю или две можно?
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия К.
post Feb 26 2015, 18:49 
Отправлено #458


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Начинающая @ Jan 28 2015, 11:57)
Люди добрые! Подскажите, где можно не дорого остановиться в Питере? Дочь хочет поступать только в Питере.  Я просматриваю сайты с хостелами, отелями, но везде так цены выросли,  еще самый сезон будет-июль. Голова уже идет кругом. Может кто знает и подскажет провереные адреса недорогих мест. Спасибо.
*

Живу в Чебоксарах. Часто езжу в Питер. Через Интернет действительно дорого (хотя тоже относительно). Знаю хостел на Старо-Петергофском шоссе. Метро "Нарвская" в 15-20 минутах ходьбы. У них нет сайта. Достаточно приличное место. 200 рублей в сутки. Дверь с домофоном. Есть душ, кухня. Рядом много магазинов. Помнится "Магнит" даже. Конечно, этот хостел не ЛЮКС. Но вспоминаю себя во времена учебы в Ленинграде. Для нас тогда главным было наличие крыши над головой, чтобы было где поесть и что поесть. А САМЫМ ГЛАВНЫМ, естественно, ЛЕНИНГРАД, ПИТЕР и СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ УЧИШЬСЯ ТАМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЖЕМИНУТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К УДИВИТЕЛЬНОМУ ГОРОДУ!!! Это ТАКАЯ РОМАНТИКА!!! Поверьте, сейчас я помню ТОЛЬКО хорошее!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Начинающая
post Feb 27 2015, 17:22 
Отправлено #459


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Анастасия К. @ Feb 26 2015, 18:49)
Живу в Чебоксарах. Часто езжу в Питер. Через Интернет действительно дорого (хотя тоже относительно). Знаю хостел на Старо-Петергофском шоссе. Метро "Нарвская" в 15-20 минутах ходьбы. У них нет сайта. Достаточно приличное место. 200 рублей в сутки. Дверь с домофоном. Есть душ, кухня. Рядом много магазинов. Помнится "Магнит" даже. Конечно, этот хостел не ЛЮКС. Но вспоминаю себя во времена учебы в Ленинграде. Для нас тогда главным было наличие крыши над головой, чтобы было где поесть и что поесть. А САМЫМ ГЛАВНЫМ, естественно, ЛЕНИНГРАД, ПИТЕР и СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ УЧИШЬСЯ ТАМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЖЕМИНУТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К УДИВИТЕЛЬНОМУ ГОРОДУ!!! Это ТАКАЯ РОМАНТИКА!!! Поверьте, сейчас я помню ТОЛЬКО хорошее!!!
*



А что за название хостела?
Если часто ездите наверное знаете название. Хотелось бы точнее знать . И как то можно связаться с ними? Может телефон хоть есть?
Profile CardPM
  0/0  
Начинающая
post Feb 27 2015, 17:29 
Отправлено #460


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Анастасия К. @ Feb 26 2015, 18:30)
Посмотрите сайты учебных заведений. Многие вузы предоставляют абитуриентам и их сопровождающим общежития за очень недорогую плату.
*


Тот Вуз куда мы хотим, они не предоставлют жилье для поступающих. Я списывалась с ними.
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия К.
post Mar 1 2015, 13:59 
Отправлено #461


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Начинающая @ Feb 27 2015, 17:29)
Тот Вуз куда мы хотим, они не предоставлют жилье для поступающих. Я списывалась с ними.
*

Здравствуйте! Я чуть попозже Вам отвечу - вот только разберу свои бумаги, где их телефон записан.
Profile CardPM
  0/0  
Начинающая
post Mar 2 2015, 09:49 
Отправлено #462


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Анастасия К. @ Mar 1 2015, 13:59)
Здравствуйте! Я чуть попозже Вам отвечу - вот только разберу свои бумаги, где их телефон записан.
*


Спасибо огромное. Я буду ждать вашего ответа. Вы нам очень поможете с этим вопросом.
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Mar 5 2015, 18:09 
Отправлено #463


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Цитата(Анастасия К. @ Feb 26 2015, 18:32)
А в июле на неделю или две можно?
*

Крайне маловероятно, что к июлю всё ещё будет свободно.
Profile CardPM
  0/0  
Начинающая
post Mar 17 2015, 19:47 
Отправлено #464


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Анастасия К. @ Mar 1 2015, 13:59)
Здравствуйте! Я чуть попозже Вам отвечу - вот только разберу свои бумаги, где их телефон записан.
*


Вы про нас не забыли??? Телефончик не нашли? Мы ждем Вашего ответа.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Apr 8 2015, 11:39 
Отправлено #465


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Сниму 1-к квартиру в Питере на длительный срок в районе м. проспект Просвещения, м. Парнас или где-то поблизости. С мебелью, интернетом, бытовой техникой. Есть жена, детей нет, есть кот. Вопрос относительно срочный, готов заехать 22-24.04.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения