16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Актуальный вопрос для девушек! , Про отношения..

Malinovskaya
post Jun 22 2009, 19:20 
Отправлено #31


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ksuxa @ Jun 22 2009, 17:07)
читаю и думаю, что у  ТС ситуация такая: 1. просто он не доверяет девушке...
2. просто девушка его обманывает и крутит роман паралельно ...
Т.е. вопрос в том, как понять:что правда вариант 1 или вариант 2, так?
*

Тоже склоняюсь к этому выводу)

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2009, 19:23 
Отправлено #32


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:36)
А кто из девушек сможет честно ответить на дополнительный вопрос - У ВАС ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ВАС СВЯЗЫВАЮТ ИЛИ СВЯЗЫВАЛИ НЕ ПРОСТО ДРУЖБА, А ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, ХОТЬ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? wink.gif
*

Когда появляется ЛЮБИМЫЙ, остальные каким-то чудесным образом исчезают из моей жизни, я их даже не встречаю случайно на улице))

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2009, 19:38 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



А вот на это:
Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:38)
ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!! blink.gif
*

могу повторить - кто ИЩЕТ, то ВСЕГДА найдет.
Неужели не хочется мужчинам жить спокойно, все кого-то проверить им нужно.
"Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно."

"Ревнует тот, кто не удовлетворяет партнера"
Не только в сексуальном плане, но и в духовном, душевном, материальном и т.д.

"Не водись с ревнивцем, ибо ревнивец - предатель по сути своей"

И еще: "Хочешь удержать возле себя партнера - расти!"

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 23 2009, 08:54 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 836



Только не говори что ты не ревнуешь......... wink.gif

Сообщение отредактировал vip021 - Jun 23 2009, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 23 2009, 09:04 
Отправлено #35


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vip021 @ Jun 23 2009, 09:54)
Только не говори что ты не ревнуешь.........  wink.gif
*

Конечно возникают уколы ревности, но я стараюсь всегда понять мотив поступка партнера. Может быть ему не хватает моего участия, внимания. И еще я РАЗГОВАРИВАЮ с партнером, без истерик, спрашиваю, что он хочет, что его не устраивает, ГОВОРЮ, что меня не устраивает . В итоге мы приходим к мнению, что нам друг с другом очень хорошо))) РАЗГОВАРИВАЙТЕ, друзья!)))
Фантазия-то бурная, можно все, что угодно себе напридумывать. Мечтайте, но не фантазируйте: не стоит придумывать любовников, которых, скорее всего нет, если только в вашем воображении))

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 23 2009, 09:25 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 836



Ну прям идеальные отношения... wink.gif
А если ты видишь что друзья проявляют активность тогда что?
Я считаю все зависит от человека - ЧЕГО ОН НА самом деле хочет!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 23 2009, 09:34 
Отправлено #37


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vip021 @ Jun 23 2009, 10:25)
Ну прям идеальные отношения... wink.gif

*

Да, со мной очень легко и уютно:)

Вы правы, все зависит от человека. Если я знаю, что моему партнеру неприятно, что я общаюсь с кем-то конкретно, выясню причину, для начала, почему? и уже отсюда будут вытекать решения данной проблемы, если это вообще проблема.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 23 2009, 09:52 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 836



Допустим мы видим что так называемые "друзья" начинают проявлять активность, возьмем бональный пример - либо звонки на моб, смс, общение на социальных сайтах, оказывают знаки вниманияв виде комплиментов и т.д. Как воспринимать это парню этой девушки? И как вы сами восприняли если было бы наоборот - вашему парню оказывают внимание девушки-друзья?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 23 2009, 10:06 
Отправлено #39


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если говорить про меня, vip021, то я спокойно отношусь, хотя не очень приятно. Не знаю почему, но я не ревную. Конечно если мне сказать в лицо - я с ней ...., могу и по башке дать в состоянии аффекта))))))
Комплименты и общение на соц. сайтах вообще не расцениваю как "угрозу". СМС и звонки - спрошу: по какому поводу общаются? Спрошу ОДИН раз и больше к этому вопросу возвращаться не буду никогда. По себе могу сказать следующее, если я не захочу - ко мне ни один друг не позвонит, или я сделаю так, чтобы партнер не расстраивался, читайте, не знал о звонке. Обычно, если друзья знают, что у меня есть МЧ - никак себя не проявляют. Конечно есть индивидуумы, с которыми было..., но таких я отшиваю сразу, не грубо, но так, чтобы было понятно. И вообще, к бывшим не возвращаюсь: было - и прошло.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 23 2009, 10:24 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Malinovskaya @ Jun 23 2009, 11:06)
..., но таких я отшиваю сразу, не грубо, но так, чтобы было понятно. И вообще, к бывшим не возвращаюсь: было - и прошло.
*


Браво!!! уважаю такое мнение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jun 23 2009, 14:52 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 548



Есть такие друзья, просто мы расстались по тем или причинам, но отношения сохранили нейтральные. Один раз пришлось случайно столкнуться по проблеме, которую мне помог решить именно мой бывший бойфренд по специфике своей работы, а мой муж был в курсе, претензий не было. Просто мы доверяем с супругом друг другу. А если окажется, что потребуется с моей стороны помощь - я ответно помогу бывшему молодому человеку. И в принципе не вижу в такой помощи ничего зазорного, это же не личные отношения.

Сообщение отредактировал grimmm - Jun 23 2009, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jun 23 2009, 15:48 
Отправлено #42


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Вообще не понимаю в чем проблема, ну есть у моего мужчины подруги и девушки с которыми он общается - это люди, которые ему интересны и важны, были там какие-то чувства или нет, не знаю, это не важно, потому как это прошлое, это общение я поддерживаю, потому что не считаю, что м можно общаться только с м, а ж только с ж, надо общаться с теми, кто интересен. Я иногда общаюсь со своими знакомыми мужчинами, он тожене возражает

Сообщение отредактировал ona_samaya - Jun 23 2009, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 23 2009, 16:04 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 836



я не имею в виду общение с настоящими друзьями, я говорю о друзьях-поклонниках..
Profile CardPM
  0/0  
goodwisher
post Jun 23 2009, 16:29 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(vip021 @ Jun 23 2009, 17:04)
я не имею в виду общение с настоящими друзьями, я говорю о друзьях-поклонниках..
*

С поклонниками и поклонницами, если это не маньяки, необходимо общаться. Это нормально, если вам симпатизируют другие люди, а не только ваш партнер. И чем больше поклонников тем лучше. Значит у вас большой заряд жизненных сил.Но от симпатий до интима у меня, например, оче-ень далеко. Опыта общения с "бывшими" не имею. Раз расстались - значит отношения исчерпаны.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jun 23 2009, 16:32 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(vip021 @ Jun 23 2009, 17:04)
я не имею в виду общение с настоящими друзьями, я говорю о друзьях-поклонниках..
*

А как-то можно объединить настоящих друзей и друзей-поклонников, ведь это не взаимоисключающие понятия? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: