16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Актуальный вопрос для девушек! , Про отношения..

Malinovskaya
post Jun 22 2009, 15:26 
Отправлено #16


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Ну если вы об этом будете постоянно думать, разовьете в себе комплекс, станете неуверенным и будете доставать свою девушку подозрениями: скажи было у тебя с ним...? Достанете ее в один не прекрасный для вас день, она подумает: если он УЖЕ считает, что между нами что-то было, то почему этому "что-то было" не произойти. Не притягивайте к себе то, чего бы вы не хотели видеть. Даже мысленно. Настройтесь на позитивные мысли, думайте, что вы для нее лучший и прикладывайте усилия, чтобы быть им.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Jun 22 2009, 15:29 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Jun 22 2009, 16:26)
Ну если вы об этом будете постоянно думать, разовьете в себе комплекс, станете неуверенным и будете доставать свою девушку подозрениями: скажи было у тебя с ним...? Достанете ее в один не прекрасный для вас день, она подумает: если он УЖЕ считает, что между нами что-то было, то почему этому "что-то было" не произойти. Не притягивайте к себе то, чего бы вы не хотели видеть. Даже мысленно. Настройтесь на позитивные мысли, думайте, что вы для нее лучший и прикладывайте усилия, чтобы быть им.
*


Вот тогда встречный вопрос: А зачем вообще заставлять человека об этом думать? Я считаю, что нужно уважать чувства других людей, в данном случае чувства своего партнера с одной стороны и друга с другой!
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:30 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 836



Я думаю многим просто надо ощутить это на себе, оказаться в такой ситуации, чтобы почувствовать какие чувства негатива у них проявятся когда сие действие произойдет с ними... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2009, 15:35 
Отправлено #19


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Mr.Black @ Jun 22 2009, 16:29)
Вот тогда встречный вопрос: А зачем вообще заставлять человека об этом думать? Я считаю, что нужно уважать чувства других людей, в данном случае чувства своего партнера с одной стороны и друга с другой!
*

Я не про то, что кто-то кого-то заставляет о чем-то думать. Доверие должно быть в отношениеях. Я, например, своему МЧ доверяю. Меня правда информируют о втрече постфактум, ну что я могу изменить? Устраивать истерику? Я просто верю. И хочу такого же отношения к себе, чтобы меня не упрекали))

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:36 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 836



А кто из девушек сможет честно ответить на дополнительный вопрос - У ВАС ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ВАС СВЯЗЫВАЮТ ИЛИ СВЯЗЫВАЛИ НЕ ПРОСТО ДРУЖБА, А ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, ХОТЬ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:38 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Malinovskaya @ Jun 22 2009, 16:35)
Я просто верю...
*

Доверие - это то самое чувство в отношениях, которыми очень часто многие злоупотребляют...ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 22 2009, 15:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Была парочка таких воздыхателей, не скажу, что друзья, но общались. Просто лично в моем случае это была категория людей, которая и может только вздыхать, а действий никаких...При том, что был период, когда у меня не было молодого человека, а они все рефлексировали- какая жизнь тяжелая, никто меня не любит...Хотя элементарно можно было в кино пригласить, погулять. Так получалось, что все кругом знали, что я им, мягко говоря, небезразлична, кроме меня-т.к.все эти охи-вздохи можно толковать по-разному. И реакция на мое замужества была почти такой, как будто их невеста замуж вышла-почувствовала себя предательницей даже, хотя и повода не было.
Один из них до сих пор рефлексирует, но уже с другими девушками. smile.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:42 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 836



А ты Юша продолжаешь с ними общаться после замужества? wink.gif Да и не вижу ответов на дополнительный вопрос...неужели все такие положительные?????????

Сообщение отредактировал vip021 - Jun 22 2009, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Jun 22 2009, 15:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:36)
А кто из девушек сможет честно ответить на дополнительный вопрос - У ВАС ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ВАС СВЯЗЫВАЮТ ИЛИ СВЯЗЫВАЛИ НЕ ПРОСТО ДРУЖБА, А ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, ХОТЬ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? wink.gif
*

Нет.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 22 2009, 15:44 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:42)
А ты Юша продолжаешь с ними общаться после замужества? wink.gif
*


Нет, не общаюсь.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:45 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 836



вот таких я уважаю...!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 22 2009, 15:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Самой бы было крайне неприятно, если бы у мужа были подобные подружки...

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:48 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 836



И еще вопросик - Девушки! а как вы понимаете что ваш друг питает к вам чувства?Они что на прямую вам в этом признавались? или что?! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Jun 22 2009, 16:00 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:22)
я правильно понял что вы готовы были признаться в любви другому парню когда у вас был любимый человек...но подумав отказались?
*


нет, не совсем так... я его знала еще до замужества... общалась с ним во время замужества (правда меньше)... после развода... и вот однажды меня осенило: и говорю ему: слушай, а что, если нам отношения развить... знаем Ф лет друг друга... Ответ: да, чуть раньше надо было... сейчас лучше остаться друзьями... ну, вот и остались друзьями...
просто я его воспринимаю его как друга изначально и он меня тоже, а дружба строится на симпатии...

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Jun 22 2009, 16:07 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 195



читаю и думаю, что у ТС ситуация такая: 1. просто он не доверяет девушке...
2. просто девушка его обманывает и крутит роман паралельно ...
Т.е. вопрос в том, как понять:что правда вариант 1 или вариант 2, так?

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: