3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

На что вам столько трафика? , не понимаю

luc72
post Jun 22 2009, 12:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 808



Есть приемлиемые тарифы с 6 гигов начиная, некоторым 10 уже мало. Кто то хочет 40 или абсолютный анлим.
Если отсечь скачку фильмов с торентов, то на что вам больше 6?
У вас столько времени, что каждый день надо ставить на закачку новый фильм и на след. день его смотреть?
Ну можно онлайн ТВ смотреть с внешки, но смысл? Качество по любому сомнительное.
Еще можно наверное тратить на онлайн Веб-камеры. Или радио, что впрочем тоже сильно сомнительно, ибо что там такого уникального можно найти, по сравн. с эфирным ражио, да и "приемник" с собой не потаскаешь.
Ну будет у вас полный анлим, и что, наступит счастье? В чем оно?
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 22 2009, 12:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 317



Цитата(luc72)
Если отсечь скачку фильмов с торентов, то на что вам больше 6?
Зачем отсекать? Скачал за неделю BDremux - в выходные посмотрел.
+трансляции футбольных матчей смотрю.
А самое удобство, - не надо постоянно за статистикой следить, чтобы на 64 кбита не попасть.

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 22 2009, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jun 22 2009, 12:07 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Онлайн-телевидение, например. Или Вы знаете другой способ для меня смотреть все матчи "Зенита"? smile.gif Музыку тоже скачиваю...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
SolVeig
post Jun 22 2009, 12:13 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(luc72 @ Jun 22 2009, 13:03)
...
Если отсечь скачку фильмов с торентов, то на что вам больше 6?
У вас столько времени, что каждый день надо ставить на закачку новый фильм и на след. день его смотреть?
...
Ну будет у вас полный анлим, и что, наступит счастье? В чем оно?
*


Зачем отсекать скачку фильмов с торрентов??? Я вечером перед сном частенько фильмы смотрю. Вот и было бы - утром поставила на скачку, а вечером пришла и посмотрела. Еще музыку альбомами качаю, и себе, и маме её любимую.

Да, если у меня будет полный анлим (и с нормальной скоростью), то наступит частичное счастье. Можно будет не париться насчёт того, что выйдешь за лимит в 10 Гб, и скорость урежут так, что почтовые странички будут по паре минут грузиться. mad.gif

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 22 2009, 12:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 808



Полазил как то по каналам онлайнТВ, сомнительное счастие, тут альтернативы тарелке до замены на оптику всей "последней мили" вряд ли, да и у провайдеров "оптовые" каналы должны вырасти в 10 раз.
А насчет музыки, в один месячный лимит можно на год вперед скачать, так что не в счет.
Кино - за неделю скачать, в выходные посмотреть - если даже на все выходные, то 5-6 гигов, ну а больше фильмов - зачем?
Цитата(SolVeig @ Jun 22 2009, 13:13)
Я вечером перед сном частенько фильмы смотрю. Вот и было бы - утром поставила на скачку, а вечером пришла и посмотрела.
*

Столько шедевров мировая киноиндустрия не выпускает, а любую херню просто для удовлетворения такой привычки можно и по телеку нащелкать на каком нить канале

Сообщение отредактировал luc72 - Jun 22 2009, 12:24
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 22 2009, 12:22 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



luc72, каждый убивает время, как может - ну не можете Вы убивать время так - это не значит, что этого не могут другие smile.gif
Лично для меня анлим
Цитата(RAUL)
не надо постоянно за статистикой следить, чтобы на 64 кбита не попасть.
хотя предоплаченного трафика уже давно хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jun 22 2009, 12:27 
Отправлено #7


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(luc72)
Кино - за неделю скачать, в выходные посмотреть - если даже на все выходные, то 5-6 гигов, ну а больше фильмов - зачем?

А если я Вам скажу, что один двухчасовой фильм может 8 гигабайт весить? smile.gif

Цитата(luc72)
Полазил как то по каналам онлайнТВ, сомнительное счастие, тут альтернативы тарелке до замены на оптику всей "последней мили" вряд ли, да и у провайдеров "оптовые" каналы должны вырасти в 10 раз.

Это НТВ+ альтернатива???? blink.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
AG123
post Jun 22 2009, 12:37 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата
Есть приемлиемые тарифы с 6 гигов начиная, некоторым 10 уже мало 

Хе, я из внутреннего трафика каждый месяц по 30 Гб качаю.
Что бы было при дешёвом тарифе с внешки... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 22 2009, 12:40 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 808



Цитата(Fagot @ Jun 22 2009, 13:27)
А если я Вам скажу, что один двухчасовой фильм может 8 гигабайт весить? smile.gif
*

Ну что ж, есть еще и образа блурейные уже smile.gif, только полный анлим по любому сделает узким местом канал провайдера, а ему "технический прогресс" только ради скачки HDTV продвигать смысла нет, при этом вкладывая миллиарды.
Цитата(Fagot @ Jun 22 2009, 13:27)
Это НТВ+ альтернатива???? blink.gif
*

Ну не знаю я где игры "Зенита" показывают, не интересуюсь как то "диванными" видами "спорта" smile.gif
PS честно говоря вообще футбол видом спорта не считаю, ибо это бизнес индустрия в чистом виде. Даже для футболистов это только частично спорт, разве только если для дворовой или школьной футбольной команды.

Сообщение отредактировал luc72 - Jun 22 2009, 12:44
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Jun 22 2009, 12:44 
Отправлено #10


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



анлим - нужен для внутреннего спокойствия (:
все остальное второстепенно.


--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jun 22 2009, 13:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 897



Если по делу - анлим понадобился недавно - когда линуксовских дистрибутивов надо было накачать.
Иначе - укладывался в первоначальные 5 Гб, бывшие на "Стрите" год назад, и еще оставалось.
Но потом жена узнала... В хорошие месяцы с внешки скачивалось по 80 Гб. Причем скорость оказывалась маловата wink.gif. Приходилось качать не DVD, а DVDrip.
Честно говоря - мне, пожилому и неспешному, нужен анлим 128К
Цитата(NiK @ Jun 22 2009, 13:44)
анлим - нужен для внутреннего спокойствия (:
все остальное второстепенно.
*

вот как-то так получается.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jun 22 2009, 13:34 
Отправлено #12


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Фильмы на плазме в HD -5 гиг это один фильм в лучшем случае. У меня коллекция таких фильмов на 750 винте- и то места не хватает. А смотреть те же "Тачки "на 42 дюймах-сплошное удовольствие, даже в HD-Ready.

Сообщение отредактировал Port21 - Jun 22 2009, 13:54
Profile CardPM
  0/0  
SolVeig
post Jun 22 2009, 13:40 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(luc72 @ Jun 22 2009, 13:20)
...
Столько шедевров мировая киноиндустрия не выпускает, а любую херню просто для удовлетворения такой привычки можно и по телеку нащелкать на каком нить канале
*


Не знаю, как Вы, а я смотрю не только зарекомендовавшие себя "шедевры". Порой среди малоизвестных широкой публике фильмов попадаются такие невероятные истории, что ох и ах. Представьте себе, по телику вечером архитрудно найти хоть что-нибудь, кроме сериалов о бандитах и прочей лабуды, не говоря уж о чем-то интересном или, по крайней мере, красиво снятом.

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jun 22 2009, 13:43 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(luc72)
Ну будет у вас полный анлим, и что, наступит счастье? В чем оно?

Цитата(luc72)
Столько шедевров мировая киноиндустрия не выпускает, а любую херню просто для удовлетворения такой привычки можно и по телеку нащелкать на каком нить канале

Цитата(luc72)
Ну не знаю я где игры "Зенита" показывают, не интересуюсь как то "диванными" видами "спорта"
PS честно говоря вообще футбол видом спорта не считаю, ибо это бизнес индустрия в чистом виде. Даже для футболистов это только частично спорт, разве только если для дворовой или школьной футбольной команды.

Человеку просто поспорить хочется, покровы сорвать, а мы ведёмся... smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 22 2009, 13:50 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 317



Цитата(luc72)
можно и по телеку нащелкать на каком нить канале

Телевизор почти не смотрю! Только футбол. smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 22 2009, 13:51
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения