Ответить Создать тему

МегаФон:Подключись на ТП "Мой регион"-получи 50СМС , с 18 июня по 31 июля 2009 года

goldvip
post Jun 19 2009, 19:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



«Мой Регион» дарит «50 SMS»

С 18 июня по 31 июля 2009 года при подключении к сети «МегаФон-Поволжье» на тарифный план «Мой Регион» новые абоненты компании получают 50 SMS в подарок.

50 SMS в подарок - хороший повод начать пору общения прямо сейчас. Такой сюрприз ждет тех, кто с 18 июня по 31 июля 2009 года подключится в собственных ОПиО к сети «МегаФон-Поволжье» на тарифный план «Мой Регион».
Трафик в рамках Пакета предоставляется равными долями по 10 SMS-сообщений ежемесячно с момента подключения; далее - с 1-го числа каждого месяца. Срок действия Пакета - 5 месяцев с момента подключения.
Будьте внимательны. В Пакет не включаются SMS-сообщения, отправляемые на номера информационно-развлекательных услуг, а также на номера других стран. Неиспользуемый в текущем месяце предоставленный трафик более не действителен.
Активировать данный Пакет SMS Вы можете, отправив SMS-сообщение на номер 000555. Стоимость отправки одного SMS-сообщения - 1 рубль (с НДС 18%). После активации Вам придет уведомление.

Узнайте больше об акции «50 SMS» в подарок.

Начните общение с настроением!

МегаФон
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения