Ответить Создать тему

Можно ли приостановить действие договора? , на НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ срок

SolVeig
post Jul 1 2009, 19:44 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 172



Ситуация такая: я уезжаю, и пользоваться услугами ВТ не собираюсь как минимум в течение года. Но когда я вдруг нагряну домой, хотелось бы, чтобы интернет у меня всё же был подключен (поэтому разрывать договор не хочу). Вопрос: что лучше сделать в этом случае? Можно ли приостановить действие договора? Или проще перейти на самый дешёвый тариф?
Если эта тема обсуждалась, прошу прощения. Но, полистав странички, я не нашла ответа на мой конкретный вопрос.

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Jul 1 2009, 20:22 
Отправлено #2


.

Сообщений: 1 012



Как Вы себе это представляете? smile.gif Максимум что предоставляет ВТ- резервирование порта на 3 месяца, если не ошибаюсь. И что мешает повторно подключиться в случае надобности? Или оплачивать минимальный тариф, если уж так хочется, "чтобы было" Но в этом случае естественно, договор не приостанавливается.

Сообщение отредактировал zanaves - Jul 1 2009, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
SolVeig
post Jul 1 2009, 20:52 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 172



ну если возможно резервирование порта на 3 месяца, быть может, можно было бы и продлить этот срок, я так думала. Видимо, придется переходить на самый копеечный тариф, я лишь думала, что есть и альтернатива этому.
Переподключиться потом мешает то, что я не знаю, когда именно мне понадобятся услуги ВТ, к тому же, возможно, что они будут нужны кому-то и во время моего отсутствия.

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Jul 1 2009, 21:08 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 250



Подключают в течении одного-двух дней, так что если че то лучше отключиться, а потом подключиться заново. Резервирование стоит 50 руб/мес.
Profile CardPM
  0/0  
Master Wacky
post Jul 1 2009, 22:15 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 67



Услуга называется бронирование (или резервирование) порта. На неопределенный срок возможна, ввели в марте месяце. Стоит, да, 50 р./мес. Снятие с бронирования потом происходит по заявлению от владельца договора или по доверенности от владельца договора.

Сообщение отредактировал Master Wacky - Jul 1 2009, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
SolVeig
post Jul 1 2009, 23:02 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Master Wacky @ Jul 1 2009, 23:15)
Услуга называется бронирование (или резервирование) порта. На неопределенный срок возможна, ввели в марте месяце. Стоит, да, 50 р./мес. Снятие с бронирования потом происходит по заявлению от владельца договора или по доверенности от владельца договора.
*


Если так, то это просто замечательно. Не подскажете, нужно подъехать в офис ВТ, или будет достаточно телефонного звонка?

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
Master Wacky
post Jul 1 2009, 23:19 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 67



Нужно в офис подъехать. По телефону, к сожалению, не делают.
Profile CardPM
  0/0  
SolVeig
post Jul 1 2009, 23:34 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Master Wacky @ Jul 2 2009, 00:19)
Нужно в офис подъехать. По телефону, к сожалению, не делают.
*


Большое Вам спасибо. smile.gif

--------------------
Даже если бы такой случай произошел, можно было бы его, поверьте мне, совершенно обезвредить, доказав - и это очень легко, - что таких случаев на свете не бывает. ©
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 2 2009, 07:31 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SolVeig)
к тому же, возможно, что они будут нужны кому-то и во время моего отсутствия.
Если они будут нужны во время отсутствия, то как может идти речь о том, чтобы
Цитата(SolVeig)
приостановить действие договора
?
Все манипуляции с договором происходят исключительно в Вашем присутствии при наличии у Вас паспорта. Ну может можно ещё как-то через доверенность - но Вам нужен этот геморрой?
Цитата(SolVeig)
нужно подъехать в офис ВТ, или будет достаточно телефонного звонка?
Нужно как при отключении, так и при подключении. В офис ВТ, правда, необязательно пилить - можно оставить заявление в любом отделении электросвязи. Заявление принимают только от владельца лицевого счёта при наличии у него паспорта. Срок обслуживания заявки - до 2х рабочих дней.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 2 2009, 11:33 
Отправлено #10


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



SolVeig, при наличии этого условия
Цитата(SolVeig)
к тому же, возможно, что они будут нужны кому-то и во время моего отсутствия.
проще, наверное перейти на минимальный тариф Пробуй с абонплатой 70 р. в месяц.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения