24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Шугаринг - новый способ эпиляции

nikolawa
post Jun 6 2016, 22:05 
Отправлено #331


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Detk@ @ Feb 9 2016, 21:27)
Спасибо! Нашла rolleyes.gif
*


подскажите, пожалуйста, где вы нашли пасту гербер? в сп в этом месяце ее не будет, заранее благодарю за ответ
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Jun 9 2016, 16:39 
Отправлено #332


Завсегдатай

Сообщений: 577



Цитата(nikolawa @ Jun 6 2016, 22:05)
подскажите, пожалуйста, где вы нашли пасту гербер? в сп в этом месяце ее не будет, заранее благодарю за ответ
*


В ДОМ МОД отдел "Орхидея Косметикс" все виды и все объемы есть в продаже. Цены такие же как на официальном сайте.
Profile CardPM
  0/0  
irakul89
post Aug 30 2016, 10:07 
Отправлено #333


Пользователь

Сообщений: 95



Мне понравилась паста Sweetie⚜Natural стоит 350 руб. за пасту, посоветовала знакомая. Пользуюсь уже полгода, по качеству примерно как гербер. Сначала вызывала мастера, а теперь делаю сама себе (бикини ещё не пробовала, но планирую). Беру пасту среднюю. Недавно в контакте в сп нашла закупку, там 250 руб, но она только начала сбор.
Profile CardPM
  0/+1  
sss3
post Aug 30 2016, 10:22 
Отправлено #334


Продвинутый

Сообщений: 137



Есть мастер который может сделать эпиляцию молодому человеку - ноги?
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Sep 11 2016, 15:09 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(sss3 @ Aug 30 2016, 10:22)
Есть мастер который может сделать эпиляцию молодому человеку - ноги?
*

Знаю, что мастер Елена Мокеева работает как с женщинами, так и с мужчинами. Здесь есть контакты и цены.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Sep 11 2016, 21:21 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(sss3 @ Aug 30 2016, 10:22)
Есть мастер который может сделать эпиляцию молодому человеку - ноги?
*

А мастерам наверно все равно ? В бьюти м делали
Profile CardPM
  0/0  
sss3
post Sep 11 2016, 23:55 
Отправлено #337


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(LarisaEco @ Sep 11 2016, 21:21)
А мастерам наверно все равно ? В бьюти м делали
*

почему дороже тогда?
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Sep 12 2016, 00:19 
Отправлено #338


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(LarisaEco @ Sep 11 2016, 21:21)
А мастерам наверно все равно ? В бьюти м делали
*


Мастерам совсем не всё равно. По этическим причинам и вообще, у мужиков, говорят, волосы значительно толще и удаляются намного тяжелее
Profile CardPM
  0/0  
LIrina
post Sep 12 2016, 00:28 
Отправлено #339


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(sss3 @ Sep 11 2016, 23:55)
почему дороже тогда?
*

Потому что у мужчин площадь больше и волосатость повышенная
Profile CardPM
  0/0  
Kadry2011
post Nov 14 2016, 21:27 
Отправлено #340


Завсегдатай

Сообщений: 400



Делала эпиляцию и воском, и сахаром. Находила мастеров здесь на форуме, ходила в разные салоны. Нашла идеального мастера Марию https://vk.com/id_maria_mari. Принимает где Первая площадка в кабинете. Мария очень приятная девушка и отлично делает свою работу. После шугаринга реально меньше врастают волосы, не так больно и эффект держится дольше. Конечно, всё индивидуально, но мои ощущения такие. Так же у этой девочки беру лосьон от вросших волос, скраб клубничный (божее, как он пахнет), и взяла недавно ампулу до замедления роста волос, пока не пробовала.
Profile CardPM
  0/+1  
djiprau
post Dec 1 2016, 20:03 
Отправлено #341


Новичок

Сообщений: 1



Елена Мокеева - настоящий профессионал своего дела. Побывав у многих мастеров могу с полной уверенностью сказать, что она лучшая в этом! Всё время стремится к развитию, знаниям, никогда не стоит на месте. Добрейший души и приятный в общении человек, находиться у неё на приёме одно удовольствие. Девочки, если вы хотите действительно качественные услуги депиляции - это к Елене https://vk.com/mokeevaelena Я безумно рада, что когда то попала к ней на приём.
Profile CardPM
  -1/+1  
Sugarfree
post Dec 21 2016, 09:31 
Отправлено #342


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(Kadry2011 @ Nov 14 2016, 21:27)
Делала эпиляцию и воском, и сахаром. Находила мастеров здесь на форуме, ходила в разные салоны. Нашла идеального мастера Марию https://vk.com/id_maria_mari. Принимает где Первая площадка в кабинете. Мария очень приятная девушка и отлично делает свою работу. После шугаринга реально меньше врастают волосы, не так больно и эффект держится дольше. Конечно, всё индивидуально, но мои ощущения такие. Так же у этой девочки беру лосьон от вросших волос, скраб клубничный (божее, как он пахнет), и взяла недавно ампулу до замедления роста волос, пока не пробовала.
*


Поддерживаю! Была у Марии 2 раза - идеальный мастер. Тактичная, мастерски делает свою работу, пользуется только одноразовыми материалами, рассказала много хитростей по уходу после эпиляции и у нее же можно купить все эти средства по адекватной цене.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Dec 21 2016, 12:14 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(djiprau @ Dec 1 2016, 20:03)
Елена Мокеева - настоящий профессионал своего дела. Побывав у многих мастеров могу с полной уверенностью сказать, что она лучшая в этом! Всё время стремится к развитию, знаниям, никогда не стоит на месте. Добрейший души и приятный в общении человек, находиться у неё на приёме одно удовольствие. Девочки, если вы хотите действительно качественные услуги депиляции - это к Елене https://vk.com/mokeevaelena Я безумно рада, что когда то попала к ней на приём.
*

Прям как про доктора написали)
Делать эпиляцию ума много не надо. Заглянула в прайс...не дешево, как-то. Считаю, что мастер по депиляции, как стоматолог и гинеколог, лучше б чтоб был один.
Profile CardPM
  0/+4  
ElenaMokeeva
post Jan 12 2017, 15:56 
Отправлено #344


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Кроша @ Dec 21 2016, 12:14)
Прям как про доктора написали)
Делать эпиляцию ума много не надо. Заглянула в прайс...не дешево, как-то. Считаю, что мастер по депиляции, как стоматолог и гинеколог, лучше б чтоб был один.
*

Спасибо за Ваше мнение.
Действительно, не дешево. Потому как дешево у меня и не может стоить. Работая в студии в центре города , с моим большим опытом и багажом знаний , я позволяю себе ставить цены выше средних по городу.
И каждый человек решает сам , какого мастера и с какими ценами выбирать.
Profile CardPM
  -2/+3  
Кроша
post Jan 12 2017, 16:16 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ElenaMokeeva @ Jan 12 2017, 15:56)
Спасибо за Ваше мнение.
Действительно, не дешево. Потому как дешево у меня и не может стоить. Работая в студии в центре города , с моим большим опытом и багажом знаний , я позволяю себе ставить цены выше средних по городу.
И каждый человек решает сам , какого мастера и с какими ценами выбирать.
*

А ну если салон в центре, тогда здесь и аренда, и налоги. Объяснимо.
Посмотрев Вашу анкету (год рождения), я не нашла там большого опыта, извините, когда я в 2006 году ходила в салон на эту процедуру, вы еще в школе учились blush2.gif Просто интересно, поделитесь, как профессионал, каким багажом знаний нужно обладать, чтоб делать эпиляцию?
А на счет цен - тут каждый сам себе начальник. Согласна.
Profile CardPM
  0/+2  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения