24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Шугаринг - новый способ эпиляции

Елизаветка
post Sep 29 2015, 18:29 
Отправлено #316


Новичок

Сообщений: 1



Я делаю себе эпиляцию шугарингом на ногах. Мне нравится и совсем не больно. Раньше делала воском..но надоело вечное раздражение..а с шугарингом такого больше нет)))
Profile CardPM
  0/0  
РадостьПечаль
post Nov 23 2015, 00:26 
Отправлено #317


Новичок

Сообщений: 5



Наталья профессиональный мастер на дому ( Лента), возможен выезд к клиентке. 89176504664 Для начала - шугаринг - ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ процедура.

Волосы у нас растут не равномерно, ибо в определенный момент они бы также разом выпадали.

К обязательным 3-5 неделям отрастания, даже при видимых 5-6 мм волосках, еще около 30% волосков остаются очень короткими, некоторые еще даже не появились Над кожей. соответственно после процедуры, эти самые коротыши первыми будут вырастать.

У девочек после ПЕРВОЙ процедуры гладкость держится около 1-2 недель потом начинают прорастать заметно те самые «не доросшие». ну и к моменту ВТОРИЧНОЙ процедуры то, что в первый раз мы не убрали - убираем, и так же убираем то, что успело отрасти мною вырванное ) Хочу заметить что период гладкости так же зависит от изначального состояния кожи и волосков.

Желаемый Эффект от процедуры наступает как минимум после 3-4 процедуры, когда ПРИМЕРНО выравнивается рост БОЛЬШИНСТВА волосков, и мы за процедуру удаляем Все, и не остаются «не доросшие».

Мы получаем : 2-3 недели ГЛАДКОСТИ , на 3ей недели начинают проклевываться волоски и на четвертой неделе мы приходим их удалять. И конечно не забываем о таких моментах как
- особенности гормонального фона
- особенность национального роста и пигментирования волоса
- адекватном домашнем уходе и отсутствии шаловливых ручек, которые любят пинцетом пощипать самостоятельно волоски)
-прием различных медикаментов( в том числе гормональных)
- хирургические вмешательства

Так же встречается такой феномен как : Нужно срочно провести процедуру, а бритье было неделю назад. В данном случае тоже, к сожалению, приходится девочкам отказывать.
Если не отрасти нужное количество времени ( отрасти успеет около половины волос) , то после процедуры буквально в ближайшие 2-3 дня уже вылезут все остальные. Соответственно процедура бесполезна и деньги на ветер. Плюс дискомфорт при процедуре. Меня такой вариант не устраивает.

Работа направлена на достижение длительной гладкости кожи, которая достигается моим трудом и терпением девушек, которые послушно отращивают волоски для первых процедур). В дальнейшем, когда волоски становятся мягче и светлее, проблема сложности отращивания – уходит)
Если же нет желания и терпения соблюдать обязательные правила, такие как Отрастание и процедура не чаще одного раза в 3.5-4 недель, то, в данном случае, лучше продолжать пользоваться старыми методами депиляции, такие как бритье и крема. Как правило, достигнув желаемых результатов, после сахара на бритву не возвращаются.

Сообщение отредактировал РадостьПечаль - Nov 23 2015, 12:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
lenapoleno
post Nov 25 2015, 11:20 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 1 142



подскажите,где в чебоксарах пасту Gerbere купить?

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Nov 25 2015, 11:25 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(lenapoleno @ Nov 25 2015, 11:20)
подскажите,где в чебоксарах пасту  Gerbere купить?
*

В СП rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenapoleno
post Nov 25 2015, 12:09 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(t_e_k @ Nov 25 2015, 11:25)
В СП rolleyes.gif
*

там очень долго собирается,давно уже жду(

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  
Di_S
post Nov 27 2015, 15:45 
Отправлено #321


Новичок

Сообщений: 5



Я один раз пошла на шугаринг, и сказала себе что больше не пойду. Боль адская. Ноги и подмышки удаляю эпилятором, уже привыкла, к тому же на неделю хватает, как по мне так очень удобно.
Profile CardPM
  -1/0  
Detk@
post Feb 8 2016, 00:17 
Отправлено #322


Продвинутый

Сообщений: 195



Подскажите,кто пользуется: где в Чебоксарах продаётся паста для шугаринга Канан или Гербер? Есть ли вообще она в магазинах??? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 8 2016, 00:58 
Отправлено #323


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Detk@ @ Feb 8 2016, 00:17)
Подскажите,кто пользуется: где в Чебоксарах продаётся паста для шугаринга Канан или Гербер?  Есть ли вообще она в магазинах???  sad.gif
*


В лс пишите. Сама не занимаюсь, но могу подсказать, где можно взять недорого

Правда, говорят, та же Глория лучше намного

Сообщение отредактировал Blond set - Feb 8 2016, 00:59
Profile CardPM
  0/0  
Detk@
post Feb 9 2016, 21:27 
Отправлено #324


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Blond set @ Feb 8 2016, 00:58)
В лс пишите. Сама не занимаюсь, но могу подсказать, где можно взять недорого

Правда, говорят, та же Глория лучше намного
*


Спасибо! Нашла rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Mar 4 2016, 21:58 
Отправлено #325


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Очень больно делать шугаринг. Может есть спрей обезболивающий какой нибудь? Или что то другое...
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Mar 5 2016, 22:28 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 3 184



[quote=katya_Solne4naya,Mar 4 2016, 21:58]
Очень больно делать шугаринг. Может есть спрей обезболивающий какой нибудь? Или что то другое...
*
[/quote
может, с мастером не повезло? сегодня делала шугаринг первый раз. терпимо. представляла, что будет больнее.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 6 2016, 16:58 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 9 329



Шугаринг не мое, после воска кажется намного больнее, когда раскатываешь... волос жестче отрастает. Делаю сама. Снова на воск перешла. Видимо каждому свое huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Бидифидж
post Mar 6 2016, 17:37 
Отправлено #328


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



А я на шугаринге плотно несколько лет сижу. Воск если использую, то только для ног. Болевых ощущений меньше, вросшие волосы отсутствуют совсем, кожа после процедуры очень мягкая, сахарную пасту различной плотности можно подобрать для определённого участка. Однозначно, к воску больше не вернусь.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+2  
Августина55
post Mar 15 2016, 13:41 
Отправлено #329


Пользователь

Сообщений: 39



девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами опытного мастера по шугарингу в ЮЗР, можно принимающего на дому, лучше в районе Москвы, но не принципиально) заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Jun 6 2016, 15:16 
Отправлено #330


Завсегдатай

Сообщений: 536



подскажите, пожалуйста, хорошего мастера. Впервые собираюсь на шугаринг, боязно как то))) желательно сзр ( район Афанасьева) или НЮР. Можно салон и имя мастера
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения