4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Паук дома , Знатоки примет, прошу ответить

zuza
post Aug 8 2011, 21:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 254



Специально для тех, у кого пауков нет, но есть вера в то, что они приносят удачу. В прошлом году, правда, видела в зоомагазине чуть пониже ост. Николаева в продаже паучище. Сидит в аквариуме, насупившись, и три тысячи стоит. Паутинами весь оплелся. Спрашиваю продавца, мол, чем кормить животное. Одного, говорит, крупного таракана в неделю достаточно. А если своих не живет в квартире, у нас они по 10 рублей за штуку, живые.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 8 2011, 22:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 730



Я прифигел когда у меня пару дней назад паук в машине паутину сплел!!!! blink.gif
(в салоне идеальная чистота. пылесос каждую неделю).

Сообщение отредактировал DEN 333 - Aug 8 2011, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
Aksinia
post Aug 9 2011, 08:12 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 124



А я както к ползающим прыгающим и летающим спокойно отношусь, пауков не трогаю, поэтому дома их наверное развелось... biggrin.gif тока самих не вижу, но последствия паутину убираю стабильно huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
cvetnoy
post Aug 9 2011, 14:30 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 2



Недавно делал в блендере коктейль молочно-банановый, и замесил там паука. его не разорвало конечно, но он явно уже не дышал. да и коктейль вылить пришлось....
Profile CardPM
  0/0  
сусленок
post Aug 13 2011, 13:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 274



Я прифигел когда у меня пару дней назад паук в машине паутину сплел!!!! blink.gif
(в салоне идеальная чистота. пылесос каждую неделю).
может, где-нибудь за сиденьем пачка денег biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
zapret323
post Aug 29 2011, 01:09 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 83



А мы заметили, что дома паутины меньше стало, после того как тараканов прогнали. Паучки наверно ушли искать место с "едой".
Profile CardPM
  0/0  
Nemka
post Aug 29 2011, 02:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 847



Цитата(*Мирослава* @ Aug 4 2011, 14:49)
Тапком его!
*

да, согласна! жутко боюсь пауков. если знаю, что в моей комнате паук, не усну.. пока не убью

Сообщение отредактировал Nemka - Aug 29 2011, 02:23
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 29 2011, 02:44 
Отправлено #38


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Посмотрите на красавцев! Может своих опознаете тынц

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post Aug 29 2011, 03:11 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 632



Радоваться надо, что паук дома!!! По крайней мере будет меньше мух, комаров, моли и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Aug 29 2011, 04:41 
Отправлено #40


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Фу, блин, развели разговоров. Мочу пауков безжалостно тапком. В пень все приметы, не буду такую погань дома терпеть. На них даже смотреть тошно, - отвратительные твари. Как вы их руками трогаете, уму не приложу, омерзительно аж до дрожи. Они мне напоминают ожившие скелеты, ну их на...

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
4tran
post Aug 29 2011, 08:16 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 305



Завелся в кладовке .. там ему и место smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Radikon
post Aug 29 2011, 09:29 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 161



Прикольно, а я думал пауки в квартире - это редкость. Когда переезжал в новую квартиру, пауков было тьма, жила целая семья, я так думаю, с выводком. То есть реально два побольше и куча мелочи)))). Сейчас изредко, но попадаются на глаза. Сам отношусь к паукам ровно, а вот дочки верещат, приходится в газетку и в коридор. Прикол ещё в том, что паутины в квартире практически нет, греться что-ли забегают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
рассвет
post Sep 6 2011, 19:09 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 75



А я живу почти в лесном массиве, поэтому пауков много разных: больших и маленьких...Не успеешь убрать паутину, так снова наплетут...И если верить в примету, что они к деньгам, тогда я должна быть, по крайней мере, миллионером уже. Но, увы...Поэтому, в приметы больше не верю и безжалостно расправляюсь с пауками на свое усмотрение...
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Sep 8 2011, 22:15 
Отправлено #44


*******

Сообщений: 461
Из: сна



В детстве жила в деревянном доме, пауки и всякие такие были повсюду. Постоянно в руках держали, лапки выдирали biggrin.gif А сейчас как увижу паука, так сразу пугаюсь, противными кажутся. Вот сегодня увидела паука маленького, который висел на своей паутине, сразу в ступор, но трогать не стала, вдруг примета сработает "убивать нельзя" biggrin.gif Так и осталась смотреть как он по своей паутине обратно наверх поднимался laugh.gif

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
Stesha
post Dec 24 2011, 20:14 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 29



Никогда не убиваю. Стараюсь от них избавляться мирным путем. Если лето, то через форточку-в природу, а зимой в подъезд, пущай живут) Сынуля гринписовец, живность любит до безумия. Говорит, раз они существуют, значит и им место на Земле) сыну 8 лет.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения