4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Паук дома , Знатоки примет, прошу ответить

Snap
post Jun 16 2009, 23:06 
Отправлено #16


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



сомнительное счастье smile.gif у вас дети точно не ночуют, иначе криков было бы... smile.gif

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jun 16 2009, 23:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(Snap @ Jun 17 2009, 00:06)
сомнительное счастье smile.gif у вас дети точно не ночуют, иначе криков было бы... smile.gif
*

угу, избушка прям на курьих ножках smile.gif
дело в том то, что как раз детей то и полон дом rolleyes.gif

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/0  
Невоспитанный
post Jun 16 2009, 23:38 
Отправлено #18


Unregistered





Цитата(LarisaEco @ Jun 16 2009, 00:28)
вчера паука размером с 1 рубль убила в ванной. ну не дать же ему убегать!
*

такой маленький паучок поселился в моей матерчатой перчатке.
Я ее одел , а он укусил.
Пол ладони побелело.
И жутко болело неделю.
Даже спать не мог.
  0/0  
jazis
post Jun 16 2009, 23:48 
Отправлено #19


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



у меня куча пауков ваще.. собака по молодости лет гоняла их, а сейчас живут вольготно. заето ни муравьев, ни тараканов и прочих мух нет, так то

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jun 17 2009, 19:21 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 000



Обычно не трогаю, если не превышают стандартных размеров и не заходят на мою территорию.
Profile CardPM
  0/0  
Томатинка
post Jun 18 2009, 12:28 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 248



убиваю сразу... ибо боюсь их до жути...
один раз с пляжа домой притащила огромного (с 5 рублевую монету, наверное) желтого в крапинку... Бррррррр...
не сразу заметила - только вечером, а он уже и паутину себе сплел, сволочь (на ящике с нижнем бельем) ph34r.gif
паук был тут же запихнут в спичечный коробок и заморожен для опознания...
белье все перестирано, а в этой комнате я не могла спать еще неделю...
фобия... ph34r.gif
да, на купальнике с тех пор остался голубоватый след (от паука, он в сумке же принесен был)... ничем не смывается... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jul 27 2011, 16:49 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Не могу пока встретить в магазинах спец. средство от пауков,может кто подскажет дедовский способ так сказать???Переехала и таааких пауков увидела,что не верят)))он реально красный какой то blink.gif то есть ни серый,ни черный,а красный и не маленький.....Прям рыдаю сижу sad.gif sad.gif боюсь их очень.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Delphina
post Jul 28 2011, 11:46 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(Памела Ли @ Jul 27 2011, 17:49)
Не могу пока встретить в магазинах спец. средство от пауков,может кто подскажет дедовский способ так сказать???Переехала и таааких пауков увидела,что не верят)))он реально красный какой то blink.gif то есть ни серый,ни черный,а красный и не маленький.....Прям рыдаю сижу sad.gif  sad.gif боюсь их очень.
*


не слышала о таком. если встретите - напишите плиз. сама очень боюсь пауков. в нашей квартире лучшее средство от них - это муж (чаще он оказывается рядом, когда я кричу). кстати, мой муж - это не рекомендация , а обмен опытом biggrin.gif . он нежно берет их и выкидывает в форточку. в этот момент чувствую такое облегчение! как будто одним фашистом на земле меньше стало. потом 10 раз прошу его руки с мылом помыть. вот сама знаю что это глупость полная, но фобия берет свое (слава Богу, что она у меня единственная). однажды пыталась перебороть ее. зашла в туалет. по стене Он мимо проходит. думаю: буду терпеть. смотрю на него, ищу симпатичные черты. не находятся что-то. Он остановился, сволочь, как будто тоже на меня смотрит. короче гляделки продолжались недолго, мужа позвала smile.gif
не верю в приметы про пауков.
Profile CardPM
  0/0  
А.С.
post Jul 28 2011, 11:58 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Памела Ли @ Jul 27 2011, 17:49)
Не могу пока встретить в магазинах спец. средство от пауков,может кто подскажет дедовский способ так сказать???Переехала и таааких пауков увидела,что не верят)))он реально красный какой то blink.gif то есть ни серый,ни черный,а красный и не маленький.....Прям рыдаю сижу sad.gif  sad.gif боюсь их очень.
*


от пауков- Чистый дом (около 190 руб правда стоит), очень сильное средство. он вообще от ползающих тнасекомых. есть еще Раптор. и то, и другое средство - распылитель. Раптор пахнет не сильно. От "Чистого дома" на моих глазах паучок свернулся калачиком, жалко было, я не его травила(((
Profile CardPM
  0/0  
olga-la15
post Jul 31 2011, 21:09 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 422
Из: обретатель



У меня тоже вечно куча пауков дома, раньше я их в окно выкидывала, сейчас маленьких не трогаю, только больших - в окно. Больших я боюсь жутко. На счет того, что убивать их нельзя - не знаю. Я итак не убиваю их, жалко, даже если они и противные. А вот то, что сверчков убивать нельзя - это точно есть такая примета.

--------------------
Выполняю контрольные, курсовые и другие виды работ по юриспруденции. 89196514828. Ольга
Profile CardPM
  0/0  
Дейна
post Aug 3 2011, 23:40 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 39



Я больших тоже выселяю на улицу. А однажды нав даче увидели паука, хорошо хоть на огороде , а не в доме, больше чем спичечный коробок, толстый такой, волохатый и пятнистый. Короче красавец из фильмов ужасов. Я на телефон сфоткала, а муж рядом спичечный коробок для сравнения положил, все кто видят спрашивают в каких тропиках мы были biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 4 2011, 13:49 
Отправлено #27


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Тапком его!
Profile CardPM
  0/0  
alinkaa
post Aug 6 2011, 19:02 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



паук - это хорошо, безобидное насекомое нельзя его убивать
Profile CardPM
  0/0  
Фрэнка
post Aug 8 2011, 20:54 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Glavpe4at @ Jun 16 2009, 00:28)
не убивать! к деньгам.
*

+1 Это точно,проверено.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Aug 8 2011, 21:44 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 454



отвечу как ТС: паук у меня исчез, или убежал уж незнаю. но больше в гости так и не заходил sad.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения