4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Нужна помощь женщине в приобретении смесей , продуктов питания, одежды

Лариска
post Aug 4 2009, 16:42 
Отправлено #46


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата
Отдел охраны детства просит всех неравнодушных людей помочь женщине в приобретении детских смесей и продуктов питания, одежды для малыша. Обращайтесь по тел. 23-44-75, протяните руку помощи.
Я думаю. достаточно позвонить по указанному телефону и все узнать. Этот отдел обязан проследить за судьбой ребенка.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Mirinda
post Aug 5 2009, 20:08 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 66



Как приятно видеть неравнодушных людей!!!) Послушайте, тут многие пишут, что так и не смогли передать вещи мальчику, кто хотел... Предлагаю всем собрать детские вещи, у кого что осталось в хорошем состояшии, игрушки, книжки, обувь, прочее.. И всё это передать в детские дома, там, безусловно, нуждаются! На этом сайте есть адреса детских домов и социальных учреждений, там так и пишут - "Принимаем детские вещи"! Буду рада, если кто-то откликнется! Готова сама приехать к Вам за "чудо-мешками" с вещами и игрушками и отвезти их нуждающимся, подарить детям немного радости!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 6 2009, 00:13 
Отправлено #48


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Почему-то именно сегодня подумала-вспомнила про эту женщину(хотя темку давно не читала).
Вообще в последнее время часто заглядываю в раздел с просьбами о помощи мамам,семьям,детям на материнстве. Сердце кровью обливается, читая строки.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Aug 6 2009, 11:11 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Mirinda @ Aug 5 2009, 21:08)
Как приятно видеть неравнодушных людей!!!) Послушайте, тут многие пишут, что так и не смогли передать вещи мальчику, кто хотел... Предлагаю всем собрать детские вещи, у кого что осталось в хорошем состояшии, игрушки, книжки, обувь, прочее.. И всё это передать в детские дома, там, безусловно, нуждаются! На этом сайте есть адреса детских домов и социальных учреждений, там так и пишут - "Принимаем детские вещи"! Буду рада, если кто-то откликнется! Готова сама приехать к Вам за "чудо-мешками" с вещами и игрушками и отвезти их нуждающимся, подарить детям немного радости!
*


Я смогу передать, но только в субботу- воскркесение.
Profile CardPM
  0/0  
Mirinda
post Aug 6 2009, 14:38 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(FOXXY @ Aug 6 2009, 01:13)
Почему-то именно сегодня подумала-вспомнила про эту женщину(хотя темку давно не читала).
Вообще в последнее время часто заглядываю в раздел с просьбами о помощи мамам,семьям,детям на материнстве. Сердце кровью обливается, читая строки.
*

Можете реально помочь, чтоб сердце кровью не обливалось smile.gif Читайте пост выше Вашего на один пункт) Буду рада, если откликнетесь!
Profile CardPM
  0/0  
Mirinda
post Aug 7 2009, 15:25 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 66



мой телефон 89196576105
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения