Тема закрыта Создать тему

Министр финансов Алексей Кудрин , Главный пессимист правиттельства

Jevys
post Aug 4 2009, 08:09 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 354



Цитата
Медведев предложил Кудрину уйти

Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с бизнесменами в Барвихе раскритиковал Министерство финансов. Глава государства заявил, что если министр финансов Алексей Кудрин продолжит делать пугающие прогнозы о российской экономике, то он может менять работу.

Президент также дал оценку кризису после выступления бизнесменов. Так, после жалобы президента корпорации «Баркли» Леонида Казинца на СМИ, которые на рынке недвижимости «просто истерию развели», Медведев заявил: "Когда отдельные мои товарищи, в том числе по правительству, говорят о том, что Россия 50 лет не выйдет из кризиса, это неприемлемо. Если так считаешь, то иди работай в другом месте. Языки нужно поумерить".

По словам Медведева, когда человек руководит тем или иным министерством, ведомством и дает резко негативные прогнозы, это показывает, что он занимается не своим делом. "Страшилки были, но пока они не сбываются", - добавил президент.


http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn14980941

По-моему совершенно правильная позиция у Медведева. Кудрин меня тоже давно раздражал своими негативными прогнозами. Если человек работает, неважно где и на какой должности, то обязан видеть высокую цель, мыслить позитивно и работать с позитивными мыслями. Мысли как известно материализуются, а если министр финансов мыслит негативно, то ничего хорошего не сделает. Я бы Кудрина уволил за любое его негативное высказывание, которых было много.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 4 2009, 08:13 
Отправлено #2


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Правильно! Только добро и позитив на ТВ и на заседаниях правительства! Правду скрывать, цифры приукрашивать!
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Aug 4 2009, 08:18 
Отправлено #3


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Указанная ссылка не открывается. На других новостных лентах ничего подобного не нахожу. Но если это правда, то соглашусь с ходом мыслей, т.к. нужно не констатировать факты, а предпринимать действия для их предотвращения. Хотя в то же время, лучше готовиться к худшему и не получить его, чем закладываться на лучшее и оказаться в Ж
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 4 2009, 08:26 
Отправлено #4


SAGE

Сообщений: 24 993



что за бойан? Это месяца три назад было
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: