30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

что случилось??(вопрсы-ответы) , здоровье собаки

demis
post Dec 20 2009, 10:37 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Жалко Вашу собу, ПЕРСИК+. Думаете больше столько стоит, а не где лучше помогут Вашему ротеру. ЛЕРА* советует Доктор-Вет потому, что там неплохо знают как лечить ротеров.

--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Dec 20 2009, 10:44 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Цитата(персик+ @ Dec 20 2009, 00:19)
sad.gif у меня дома живет ротвейлер!5 лет исполнилось в ноябре.недавно у него начало гноиться возле шеи.ужасно сильно!!!!он к себе ни в какую не подпускает,я посмотрела еле еле.нападает сразу!становится агрессивным!и кусать хочет!он у нас очень злой.как вылечить????что сделать?помогите.очень переживаю.завтра хочу пойти в ветеринарку.но ведь ему придется сделать наркоз.т.к чужих людей он тем более к себе не подпустит!!!я боюсь чт еще может заражение кроки пойти(((((((ПОМОГИТЕ!!!!прошу!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!

 A Предупреждение. В следующий раз за огромное фото будет выставлен бан. Допустимые размеры  фото есть в правилах.

*

Нужно ставить уколы:Цефазолин-Акос 0,5г разбавлять с новокаином и ставить примерно по 2 мг,каждые 12 часов в ляжку.После 2 уколов уже будет легче

Сообщение отредактировал Синий ворон - Dec 20 2009, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
baba-eva
post Dec 20 2009, 10:47 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 951
Из: Чебоксары



персик+, вам уже все правлиьно посоветовали. добавить практически нечего

--------------------
Сенбернары- это любовь на всю жизнь http://saint-cheboksary.jimdo.com/
ЩЕНКИ СЕНБЕРНАРА И ПУДЕЛЯ 89022883231, 89053428768
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Dec 20 2009, 14:16 
Отправлено #49


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(персик+ @ Dec 20 2009, 09:28)
а почему вы лучше советуете в доктор вет???там лучше специалисты?просто я никогда там не была.и всегда мы ходили в центральную.сейчас позвонила туда,там сказали станет около рублей 400-500.а в доктор вет сказали около 1000 sad.gif
*

Мне не очень понятно, Вам, нужна квалифицированная помощь специалистов (которые уже много лет лечат собак)
или Вы выбираете по стоимости лечения unsure.gif ? Есть темы об этих клиниках,
где много отзывов их клиентов, это не реклама, а реальные жизненные отзывы.
Вам рекомендовали обратиться в ДокторВет, т.к. довольны их работой - плохого бы не посоветовали! wink.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Dec 20 2009, 14:22 
Отправлено #50


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(demis @ Dec 20 2009, 10:37)
Жалко Вашу собу, ПЕРСИК+. Думаете больше столько стоит, а не где лучше помогут Вашему ротеру. ЛЕРА* советует Доктор-Вет потому, что там неплохо знают как лечить ротеров.
*

Просто я раньше тоже сталкивалась с другой клиникой, многое повидала и пережила unsure.gif .
Там нам, как-то вообще сказали срочно усыплять собаку, мол она у Вас изнутри вся гниет blink.gif !
А было у нее всего-лишь небольшое воспаление матки (просто, петля была влажная,
с небольшими выделениями - метрит, после родов), который я сама - легко вылечила.
А ведь, по-глупости, доверившись "специалисту по собакам" могла лишиться своей собаки!

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Dec 20 2009, 14:27 
Отправлено #51


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Синий ворон @ Dec 20 2009, 10:44)
Нужно ставить уколы:Цефазолин-Акос 0,5г разбавлять с новокаином и ставить примерно по 2 мг,каждые 12 часов в ляжку.После 2 уколов уже будет легче
*

Не думаю, что у них это получится, т.к. собака им этого не позволит (не дает даже осмотреть само место),
это может быть очень опасно! - собака агрессивна.
Все равно нужен конкрентный диагноз, лечение (уколы, промывки и т.д.) - в клинике.

Мои ротэры, позволяют мне делать с ними всё. Я и раны зашивала им без обезболивания.
В их случае, когда они не уверенны в своей безопасности, не могут даже осмотреть рану,
это очень опасно! А в газетах, снова появится статья о том, что ротэры - убийцы и людоеды...

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
персик+
post Dec 20 2009, 16:20 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 727



сходили мы сегодня в ветеринарку)))наркоз не делали.рану обработали)))прописали уколы.и присыпку.28 снова на прием.
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Dec 20 2009, 16:57 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Цитата(персик+ @ Dec 20 2009, 16:20)
сходили мы сегодня в ветеринарку)))наркоз не делали.рану обработали)))прописали уколы.и присыпку.28 снова на прием.
*

ну и зря деньги потратили,эти уколы реально помогают.У меня кошку собака укусила и всё гноилась,и с 2 уколов уже лучше стало
Profile CardPM
  0/0  
БРИТАНИ
post Dec 20 2009, 23:57 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 13



Здраствуйте подскажите пожалуйста,где можно собаке удалить нерф у сломоного зуба.
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Dec 21 2009, 03:44 
Отправлено #55


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Цитата
Здраствуйте подскажите пожалуйста,где можно собаке удалить нерф у сломоного зуба.


Съездите в клинику "Доктор Вет", я думаю у них есть нужное оборудование,да и врачи там просто замечательные!не пожалеете,это точно.

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
bicini
post Feb 17 2010, 11:06 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 79



здравствуйте!у нас мопс, ему 1год и 9 месяцев. вязки ни разу не было.у него постоянно выпадает член.сегодня утром головка сильно раздулась,ветеринар сказал что это из-за того что член часто снаружи сохнет.
вопрос, а что делать то что бы он не был снаружи???девочку ему искать?пробовали...на предложения никто не откликается т.к. мопсик ни разу на выставках не был.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Feb 17 2010, 11:42 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(bicini @ Feb 17 2010, 11:06)
здравствуйте!у нас мопс, ему 1год и 9 месяцев. вязки ни разу не было.у него постоянно выпадает член.сегодня утром головка сильно раздулась,ветеринар сказал что это из-за того что член часто снаружи сохнет.
вопрос, а что делать то что бы он не был снаружи???девочку ему искать?пробовали...на предложения никто не откликается т.к. мопсик ни разу на выставках не был.
*

У него скорее всего заворачивается крайняя плоть.Из за этого писюн не может обратно убраться.Если так,то общение с девочкой вам ничем не поможет.Следите,если такое случится,то не надо ждать,когда писюн раздует.Смажьте и заправьте обратно.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Feb 17 2010, 11:49 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 528



Вопрос: Появилось ли в "Доктор Вет" оборудование для УЗИ, и можно ли прямо там сдать кровь на анализ?
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Feb 17 2010, 12:13 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



Цитата(Лера * @ Dec 20 2009, 14:22)
Просто я раньше тоже сталкивалась с другой клиникой, многое повидала и пережила unsure.gif .
А ведь, по-глупости, доверившись "специалисту по собакам" могла лишиться своей собаки!
*

В любой клинике можно нарваться и на не очень хорошего врача и на хорошего dry.gif а стоимость лечения не всегда является гарантией качества. В центральной просто в 10 раз больше народу обращается, и от большого наплыва больных видимо не всем везёт...



Сообщение отредактировал Злата и Ника - Feb 17 2010, 12:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Feb 17 2010, 12:26 
Отправлено #60


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Злата и Ника @ Feb 17 2010, 12:13)
В любой клинике можно нарваться и на не очень хорошего врача и на хорошего dry.gif  а стоимость лечения не всегда является гарантией качества. В центральной просто в 10 раз больше народу обращается, и от большого наплыва больных видимо не всем везёт...
*

Злата и Ника, согласна, что можно нарваться, но скорее всего, это зависит и от сложности случая.
Предпочитаю обращаться к уже проверенным временем специалистам, ест-но, что за это время,
не все было гладко, но я свой выбор сделала, повидав и пережив многое, сделав для себя выводы
и уже точно знаю, от кого, где и чего можно ожидать unsure.gif . Это лично моё предпочтение.
На стоимость никогда не обращаю внимания, главное, чтоб результат был положительный для питомцев.
Но, не считаю правильным, что количество обращающихся за помощью, должно как-то влиять
на качество оказания помощи unsure.gif . имхо
ПС: Мои подруги обращаются к своим лечащим врачам и я уважаю их выбор smile.gif .

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения