alexey
post Jun 5 2009, 17:18 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Универсам "Копейка" на ул. Ермолаева, 1 , жалобы, отзывы и предложения

dru
post Apr 30 2008, 06:58 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 385



На Ермолаева, 1 на прошлой неделе разгружали торговое оборудование (холодильники, витрины). На цокольном этаже (под "Миром обуви") похоже будет продуктовый супермаркет.
Profile CardPM
  0/0  
dru
post May 1 2008, 15:54 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 385



На Ермолаева,1 повесили вывеску "УНИВЕРСАМ КОПЕЙКА"
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post May 4 2008, 09:43 
Отправлено #4


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(dru)
На Ермолаева,1 повесили вывеску "УНИВЕРСАМ КОПЕЙКА"

3-й магазин в мкр.Волжский-3... все выше и вышеsmile.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
dru
post Jun 16 2008, 09:55 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 385



"Копейку" на Ермолаева, 1 открыли 13.06.2008 г. !
Profile CardPM
  0/0  
m-vx
post Jun 4 2009, 19:06 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 40



Уважаемые заседатели данного форума,давайте обсудим универсам "Копейка". Что устраивает и не устраивает в работе данного магазина.
Profile CardPM
  -1/0  
safolo
post Jun 4 2009, 19:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Лично меня не устраивает температура внутри магазина. Это касается всех Копеек. Особенно чувствуется это летом, когда из жары попадаешь в холодильник, у меня от такого перепада насморк начинается (правда, проходит через 10 минут прибывания на жаре - но всё равно неприятно unsure.gif ). Поэтому я не люблю летом заходить в Копейки, благо кругом полно магазинов.

Сообщение отредактировал safolo - Jun 4 2009, 19:26

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
m-vx
post Jun 4 2009, 19:39 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 40



Данная проблема вызвана холодильным обородованием. Как правило,помещения сети универсамов маленькое,а холодильников много,это и вызыает низкую температуру помещения. Даная проблема решается.
Profile CardPM
  -1/0  
кошечка
post Jun 5 2009, 12:38 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 63



Вчера хотели купить мороженое, а оно все расстаявшее, даже выбрать было нечего sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 5 2009, 15:18 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(safolo)
Лично меня не устраивает температура внутри магазина. Это касается всех Копеек. Особенно чувствуется это летом, когда из жары попадаешь в холодильник, у меня от такого перепада насморк начинается (правда, проходит через 10 минут прибывания на жаре - но всё равно неприятно  ). Поэтому я не люблю летом заходить в Копейки, благо кругом полно магазинов.

лично мне за это и нравиться копейка хоть тухнет все помедленнее, никогда сами не замечали брать соки, воды, пиво и прочее в душном магазине и в копейке, я разницу ощущаю.
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Jun 5 2009, 17:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL @ Jun 5 2009, 16:18)
лично мне за это и нравиться копейка хоть тухнет все помедленнее, никогда сами не замечали брать соки, воды, пиво и прочее в душном магазине и в копейке, я разницу ощущаю.
*

Ну, знаете ли, в нормальных магазинах температура в помещении, где ходят люди, никак не влияет на качество продуктов. А холодное пиво и воду можно взять и из холодильника. Тухнуть из-за тепла, имхо, может в киосках или обычных маленьких магазинах. Но сейчас, слава богу, есть полно супермаркетов с нормальной и температурой, и продукцией, те же Смаки, Перекрёстки и Магниты. wink.gif

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Jun 5 2009, 17:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Цитата(m-vx @ Jun 4 2009, 20:39)
Данная проблема вызвана холодильным обородованием. Как правило,помещения сети универсамов маленькое,а холодильников много,это и вызыает низкую температуру помещения. Даная проблема решается.
*

Кстати, зашла сегодня в Копейку на Ермолаева,1 - действительно стало получше cool.gif
Классно, люблю я в последнее время Копейку. Надеюсь, везде будет потеплее smile.gif

Сообщение отредактировал safolo - Jun 5 2009, 17:19

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Jun 5 2009, 19:19 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Копейке на П.Ермолаева - по большому счёту - респект и уважуха. Для меня магазин является ближайшим, поскольку обитаю в этом же доме.
Радует наличие продуктов с ценником "социальная цена", акции "товар дня", ну и, естественно, прочие акции, где цена на продукт снижается ощутимо.
Радует недорогой алкоголь, а также акции на алкогольную продукцию.
Бывают полезные вещи на "барахолке" - в частности, очень неплохой садовый инструмент, кухонная утварь и т.д.
Обхожу стороной замороженные товары - мясо, рыба, полуфабрикаты - они как и везде, из разряда "повезёт/не повезёт"...
Косяк был один только раз, с несвежей копченной мойвой. Мне не понравилось, что для возврата денег нужно писать письменное заявление на бланке. В котором, к тому же нужно было указывать номер чека... А поскольку я обычно не забираю пробитый чек, то продавцы долго искали его в корзине для чеков... В других магазинах, насколько я знаю, процедура возврата денег за некачественных продукт не требует таких сложностей...
А в целом - только позитивные эмоции...

--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
m-vx
post Jun 6 2009, 11:57 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 40



Tequila, Уважаемая(ый) Tequila, спасибо за ваше высказывание. Такая проблема как заявление на возврат необходима для отчетности во первых в налоговых инспекциях,которые следят за кассовыми операциями,во вторых,для принятия решения на съем той или инной не качественной продукции с реализации.Если иеетя два или более заявления на одну продукцию,то произодится съем всей партии данной продукции.
Profile CardPM
  -1/0  
m-vx
post Jun 6 2009, 12:05 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 40



кошечка, Уважаемая(ый) Кошечка,спасибо за ваше высказывание. Полностью с вами согласен по поводу мороженного. На данный момент решается вопрос с руководством для приобретения более нового холодильного оборудования для магазинов "Копейка" в Чебоксарах.
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения