2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Ваши друзья , С кем вы дружите?

Котишка
post Apr 15 2009, 19:24 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 214



В гороскопе знаки делятся по стихиям:
Огонь - Овен, Лев, Стрелец
Земля - Телец, Дева, Козерог
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы
Люди одной стихии обычно легко сходятся, общаются. Есть дружественные между собой стихии: Огонь-Воздух, Земля-Вода. Люди этих стихий тоже не испытывают больших проблем в общении друг с другом...
Но... ещё знаки Зодиака делятся на "квадраты качеств"
1. Квадрат - Овен, Рак, Весы, Водолей
2. Квадрат - Телец, Лев, Скорпион, Козерог
3. Квадрат - Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы
Знаки одного квадрата, так же не испытывают больших проблем при общении между собой...

Так вот. Собственно вопрос: А с кем вы дружите? Кто ваши друзья по гороскопу? Ну, и вы сами. Пишите. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Apr 15 2009, 20:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 843



Цитата(Котишка @ Apr 15 2009, 20:24)
В гороскопе знаки делятся по стихиям:
Огонь - Овен, Лев, Стрелец
Земля - Телец, Дева, Козерог
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы
Люди одной стихии обычно легко сходятся, общаются. Есть дружественные между собой стихии: Огонь-Воздух, Земля-Вода. Люди этих стихий тоже не испытывают больших проблем в общении друг с другом...
Но... ещё знаки Зодиака делятся на "квадраты качеств"
1. Квадрат - Овен, Рак, Весы, Водолей
2. Квадрат - Телец, Лев, Скорпион, Козерог
3. Квадрат - Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы
Знаки одного квадрата, так же не испытывают больших проблем при общении между собой...
*

Муж - Овен, я - Дева. Знаю еще пару таких же (Овен-Дева) вполне благополучных (не в плане матеральных благ smile.gif ) и крепких семей.
Друзья - Скорпион, Овен, Водолей, Близнецы.
Терпеть не могу Рыб, потому видимо в друзьях их нет tongue.gif

Сообщение отредактировал Большая библиотека - Apr 15 2009, 20:32

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Apr 17 2009, 11:08 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 561



я овен, муж рыба..как 14 лет прожили вместе - ума не приложу по гороскопу никак не сходимся ваапче tongue.gif
У нас друзья по гороскопу не выбираются и не сортируются (даж незнаю, кто есть кто, потому что незнаю когда у них др smile.gif ) Есть они (не важно кто и какие)-хорошо, нет-тоже переживем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Apr 17 2009, 11:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Я вот с Близнецом дружу как это ни странно. Сама Козерог.
Еще в друзьях Весы, Львы, Козероги (много!!!) и Тельцы. Трудно находится общий язык с Водолеями.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Жакуй
post Apr 17 2009, 11:24 
Отправлено #5


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Цитата(Котишка @ Apr 15 2009, 20:24)
В гороскопе знаки делятся по стихиям:
Огонь - Овен, Лев, Стрелец
Земля - Телец, Дева, Козерог
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы
Люди одной стихии обычно легко сходятся, общаются. Есть дружественные между собой стихии: Огонь-Воздух, Земля-Вода. Люди этих стихий тоже не испытывают больших проблем в общении друг с другом...
Но... ещё знаки Зодиака делятся на "квадраты качеств"
1. Квадрат - Овен, Рак, Весы, Водолей
2. Квадрат - Телец, Лев, Скорпион, Козерог
3. Квадрат - Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы
Знаки одного квадрата, так же не испытывают больших проблем при общении между собой...

Так вот. Собственно вопрос: А с кем вы дружите? Кто ваши друзья по гороскопу? Ну, и вы сами. Пишите. biggrin.gif
*

Друзей не выбираю, ибо судьбе доверяю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Apr 17 2009, 12:20 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Цитата(Жакуй @ Apr 17 2009, 12:24)
Друзей не выбираю, ибо судьбе доверяю smile.gif
*

Я тоже не выбираю, а уж тем более по гороскопу. laugh.gif Но мне почему-то всю жизнь везет на Весов и Водолеев. Все лучшие друзья-подруги, а также родители - представители этих знаков. А на третьем месте по численности друзья/родственники - Скорпионы. Ребенок Стрелец. Только что вдруг поняла, что с остальными знаками почти не пересекаюсь, если только по работе кто-то. А вообще, я наверное, со всеми уживусь. (Я белый пушистый Скорпион smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Apr 20 2009, 10:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 050



Две близкие подруги Львы. Смотрю мы во втором квадрате. С мужем не по квадратам, не по стихиям не подходим. Я скорпион, он весы.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Apr 20 2009, 15:32 
Отправлено #8


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



о как здорово про квадраты сказано)
2. Квадрат - Телец, Лев, Скорпион, Козерог
согласна полностью)

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Котишка
post Apr 20 2009, 15:41 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 214



Про мужей и жён - там чуть другие "правила"...
Вообще, не бывает "несовместимых" знаков, просто все совмещаются по-своему... Так же и со Стихиями - все стихии мы можем достаточно легко видеть в жизни: и Огонь, и Воду, и Землю, и Воздух. Представить, как одна стихия взаимодействует с другой достаточно просто.
Например - Огонь и Вода. Много Огня, Вода выкипит, испарится. Много Воды - Огонь потухнет.
или, Земля и Вода. Много Земли, мало Воды - Земля сохнет. Много Воды - болото какое-то получается....
Примерно так... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 20 2009, 16:18 
Отправлено #10


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



не будет ошеломляющей статистики, уже проверяли. Гороскопы не более чем развлечение.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Ezhicka
post Apr 20 2009, 20:41 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(LevaLeva @ Apr 20 2009, 17:18)
не будет ошеломляющей статистики, уже проверяли. Гороскопы не более чем развлечение.
*

Здесь надо смотреть шире. На взаимоотношения сам знак влияет, но не всегда это имеет особое значение, ведь многое зависит от натальных карт обоих людей и расположений их планет. Пусть вы хоть овен и скорпион, но если ваши Венеры в одном градусе, да еще есть положительные аспекты между Солнцем и Луной, то вы можете жить всю жизнь вместе и не заметить особо кто есть кто по знакам в отношениях. Также влияет взаимное расположение домов, асцендентов, сила аспектов зависит от проявленности планет, и т.д. Например если Луны двоих людей в одинаковых или дружественных знаках (типа огонь-воздух), то им будет вместе легко налаживать бытовые отношения, жить под одной крышей.
В общем каждый решает сам для себя, развлечение это или нет.

Сообщение отредактировал Ezhicka - Apr 20 2009, 20:44

--------------------
Lesoleil
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Apr 21 2009, 09:03 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Котишка @ Apr 20 2009, 16:41)
Про мужей и жён - там чуть другие "правила"...
Вообще, не бывает "несовместимых" знаков, просто все совмещаются по-своему... Так же и со Стихиями - все стихии мы можем достаточно легко видеть в жизни: и Огонь, и Воду, и Землю, и Воздух. Представить, как одна стихия взаимодействует с другой достаточно просто.
Например - Огонь и Вода. Много Огня, Вода выкипит, испарится. Много Воды - Огонь потухнет.
или, Земля и Вода. Много Земли, мало Воды - Земля сохнет. Много Воды - болото какое-то получается....
Примерно так... biggrin.gif
*

А воздух и вода?
Profile CardPM
  0/0  
Котишка
post Apr 21 2009, 09:47 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 214



Воздух и Вода...
Вода без растворённого кислорода - мертва. А если Воздуха много - Ну, "джакузи" получается...
Воздух он везде - и в земле и в воде. Огонь без кислорода не горит. Землю, рыхлят специально...
Я же говорю, в быту мы со всем этим сталкиваемся: чайник кипятим, цветы поливаем, выращиваем... Присмотритесь и многое станет понятнее во взаимоотношении разных знаков.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 21 2009, 13:04 
Отправлено #14


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ezhicka @ Apr 20 2009, 21:41)
ведь многое зависит от натальных карт обоих людей и расположений их планет...
... если ваши Венеры в одном градусе, да еще есть положительные аспекты между Солнцем и Луной...
... Также влияет взаимное расположение домов, асцендентов, сила аспектов...
*

а как мне высчитать градусы наших Венер а вдруг они противоположнонаправлены векторами? или такого не бывает? huh.gif
И еще, Ezhicka, это ведь совершенно бесплатно, правда? Ну, все эти высчитывания-предсказывания... rolleyes.gif laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Ezhicka
post Apr 22 2009, 14:03 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(Пеппи @ Apr 21 2009, 14:04)
а как мне высчитать градусы наших Венер а вдруг они противоположнонаправлены векторами? или такого не бывает?  huh.gif
И еще, Ezhicka, это ведь совершенно бесплатно, правда? Ну, все эти высчитывания-предсказывания... rolleyes.gif  laugh.gif
*

Есть специальные бесплатные программы для построения натальных карт, например в zet можно строить синастрии, по которой рассматривают взаимоотношения двух людей.
Если Венеры будут противоположны, то, скорее всего, будет тяжело обрести гармонию, почувствовать друг друга, но отношения могут быть для обеих сторон взаимовыгодными в плане роста друг на друге. Этот аспект может быть вообще слабо проявлен, если Венеры в слабыых положениях
Напишите мне в личку, я могу посмотреть если вас что-то очень интересует.



--------------------
Lesoleil
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения