3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Терминатор" на "экранке" , стоит ли смотреть?

4eptoBcku
post May 31 2009, 20:25 
Отправлено #1


Made in Future

Сообщений: 10 180
Из: Будущего



Цитата(Да_Брат)
очень всё стандартно и ... не знаю... бездушно.
Все правильно. Фильм-то о машинах))
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post May 31 2009, 23:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(Да_Брат)
очень средний фильм.

интересно, как можно правильно оценить фантастический фильм через экранку? wink.gif

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Jun 1 2009, 13:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Цитата(Baron @ Jun 1 2009, 00:34)
интересно, как можно правильно оценить фантастический фильм через экранку?  wink.gif
*



сюжет никуда не девается. половину кина проспал практически...
а экранка бережёт деньги и нервы ; )

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 1 2009, 13:59 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Посмотрел экранки таких фильмов как "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" (трилогию), "Матрица", "Звёздные войны" и "Агент 007" (последние две части)! smile.gif

Экранка съэкономила мои деньги и время! Все перечисленные фильмы удалось быстренько перемотать, мельком проследить развитие сюжета и удалить smile.gif Страшно представить, сколько я бы потратил на просмотр всей упомянутой гадости в кинотеатре smile.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jun 1 2009, 14:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(alexey @ Jun 1 2009, 14:59)
Экранка съэкономила мои деньги и время! Все перечисленные фильмы удалось быстренько перемотать, мельком проследить развитие сюжета и удалить smile.gif Страшно представить, сколько я бы потратил на просмотр всей упомянутой гадости в кинотеатре smile.gif
*

Матрица гадость? Звездные войны - гадость? Вы, однако, слишком высокого мнения о своем вкусе, если способны назвать эти фильмы гадостью, посмотрев экраннки.

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
naf
post Jun 1 2009, 14:27 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 965
Из: Средней Азии



Scope, кризис бушует. впервые дефицит бюджета планируется, а вы всерьез о походах в кино рассуждаете!

пока модератор спит ))

--------------------
and I'm all outta gum
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Jun 1 2009, 14:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Судя по отзывам и сборам фильм тухловат для своего бюджета вследствие слабого сценария.

ЗЫ
Цитата(Scope)
Матрица гадость? Звездные войны - гадость?

Алексей слегка троллит :)

Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 1 2009, 14:44 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 322



Есть мнение, что если фильм плохой, то не важно где его смотреть, хоть в кинотеатре, хоть дома экранку, результат один - фильм плохой, но в случае кинотеатра присутствует еще стоимость билетов, аромат попкорна по всему залу, чавканье соседа, 2-метровый гигант в кресле перед тобой, звук мобил и т.д. smile.gif

Это не про терминатора, а в целом smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 3 2009, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 1 2009, 14:55 
Отправлено #9


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Scope)
Матрица гадость? Звездные войны - гадость?

Да, гадость! А как иначе назвать фильм в котором больше половины времени всё снято так, что не хрена не разглядишь! Еще и камера дрожала, замылено было всё. Тем более я смотрел одну из первых экранок, а она скачалась из инета только на 90% и постоянно шли квадратики и фильм зависал smile.gif

Но зато я не жалею, сэкономил много денег, которые не достались киношникам! И это здорово! А о том, что в "Звездных войнах" какие-то кораблики по космосу летают удалось узнать из экранки. Меня эти знания не впечетлили - сюжет откровенно слабый! smile.gif

Цитата(alc)
Алексей слегка троллит smile.gif

Пытаюсь представить картину глазами людей, чья спешка и экономия совершенно мне не непонятна smile.gif Я понимаю, еще "Ночь в музее 2" можно в кинотеатре не смотреть или какую-нибудь комедию. Но вот как глядеть "Терминатора" в экранке не могу представить.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jun 1 2009, 15:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(alexey @ Jun 1 2009, 15:55)
Но зато я не жалею, сэкономил много денег, которые не достались киношникам!
*

Ну если главная цель - сэкономить денег... smile.gif Тогда да, такая позиция вполне себе возможна. Тогда все кино - гадость, сколько денег на него уходит в мире... А можно было б на более благие цели пустить. unsure.gif
Цитата(naf @ Jun 1 2009, 15:27)
Scope, кризис бушует. впервые дефицит бюджета планируется, а вы всерьез о походах в кино рассуждаете!
*

Так я не просто ведь рассуждаю. Я хожу, подонок эдакий. smile.gif

Раз пошла такая пьянка, то подобные люди часто приводят аргумент, дескать от экраннки сам фильм хуже не станет. На слова о лучших впечатлениях во время просмотра и о возможности приятнее просмотреть фильм, получить удовольствие, пожимают плечами.

Сообщение отредактировал Scope - Jun 1 2009, 15:05

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 1 2009, 20:09 
Отправлено #11


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Scope @ May 31 2009, 20:26)
"Лучше" - понятие растяжимое. Для кого то оно обозначает и большее количество специальных эффектов.
*

Когда - нибудь будет снят один большой фильм -спецэффект с аналогичным названием и почти без сюжета. Тут же у любителей спецэффектов он войдет в аналы истории кинематографии и будет ставится в пример всем остальным.


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
почтальон
post Jun 1 2009, 20:15 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(alexey @ Jun 1 2009, 15:55)
Да, гадость! А как иначе назвать фильм в котором больше половины времени всё снято так, что не хрена не разглядишь! Еще и камера дрожала, замылено было всё. Тем более я смотрел одну из первых экранок, а она скачалась из инета только на 90% и постоянно шли квадратики и фильм зависал smile.gif

Но зато я не жалею, сэкономил много денег, которые не достались киношникам! И это здорово! А о том, что в "Звездных войнах" какие-то кораблики по космосу летают удалось узнать из экранки. Меня эти знания не впечетлили - сюжет откровенно слабый! smile.gif
Пытаюсь представить картину глазами людей, чья спешка и экономия совершенно мне не непонятна smile.gif Я понимаю, еще "Ночь в музее 2" можно в кинотеатре не смотреть или какую-нибудь комедию. Но вот как глядеть "Терминатора" в экранке не могу представить.
*


если Вам вообще не нравится кино, то не стоит на него ходить в кинотеатр...но на счет экранок это вообще отдельная история, стоит ли эту тему вообще поднимать? я вот допустим вообще не смотрю экранок, ну не хочу я смотреть данный вариант кино...

--------------------
Почта России - Ваши новые возможности!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jun 1 2009, 20:28 
Отправлено #13


Made in Future

Сообщений: 10 180
Из: Будущего



Вот воще не понимаю людей, пялящихся в экранки зрелищных кино. Они на то и зрелищные, чтобы смотреть их на большом экране и с суперзвуком. Такие фильмы даже на ДВД стремновато зырить.
А всякю заумно-драматически-комедийную дурь, да, можно вполне.))

alexey, мощно троллите!))
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jun 1 2009, 20:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Lawyer @ Jun 1 2009, 21:09)
Когда - нибудь будет снят один большой фильм -спецэффект с аналогичным названием и почти без сюжета. Тут же у любителей спецэффектов он войдет в аналы истории кинематографии и будет ставится в пример всем остальным.
*

Ну да, мы уверенно движемся в том числе и в этом направлении.

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 1 2009, 23:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(Lawyer)
Это американцы говорят?
Некоторые россияне )))
И
Цитата(RAUL)
Это не про терминатора, а в целом


Сообщение отредактировал RAUL - Jun 2 2009, 13:32
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения