6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999 Создать тему

Задержаны создатели Interfilm.ru

Matr07
post Jun 1 2009, 13:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 651



Цитата(ErikEstrada @ Jun 1 2009, 14:09)
Регаться в буржуинии. Хоститься там же.
*

поможет?
Цитата
Сайт располагался на серверах голландского провайдера Leaseweb; по данным "Ведомостей", закрывать его помогали местные правоохранительные органы. По информации Leaseweb, сайт был зарегистрирован на гражданина Украины.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674817Наверх
snusmumrik
post Jun 1 2009, 13:23 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(ZюZюZя @ Jun 1 2009, 12:56)
да черт побери, это не выход
в наших умах и подсознании сидят такие вещи как скачать "нахаляву", и у друга на болванке/винте., у нас не принято покупать, как это принято в других странах (в которых игры стоят 30-100 $)
продавать лиц. диски невыгодно, потому что их мало кто купит
*

почему автомобили мерседес или хонда во всем мире стоят примерно одинаково, и производителям не приходит в голову снизить цену на них в россии в 10 раз, или вообще бесплатно раздавать ?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674855Наверх
AndrewDragon
post Jun 1 2009, 13:28 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Ковчег



Цитата(ErikEstrada @ Jun 1 2009, 14:09)
Регаться в буржуинии. Хоститься там же.
*

Так в буржуинии твой сервер еще быстрее могут закрыть, у них же там строго с правами?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674879Наверх
efim
post Jun 1 2009, 13:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ErikEstrada @ Jun 1 2009, 14:09)
Регаться в буржуинии. Хоститься там же.
*

Во франции готовится закон о запрете пользоваться интернетом тем, кто оттуда скачивает пиратское ПО, фильмы и музыку.
ЗЫ Резко возрастет спрос на анонимайзеры и вход на пиратские сайты с венесуэльских серверов.
Кроме того, непонятно, как контролировать интернет-кафэ sad.gif.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674880Наверх
pups2009
post Jun 1 2009, 13:28 
Отправлено #20


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



snusmumrik,
уважвемый, уровень жизни всё таки разный!

В Европе где производят меринов, машина это средство передвижения!
А в России, пока ещё роскошь, т.к. не каждый может себе позволить даже советский горшок купить. А втой же Европе машина есть почти у каждого члена семьи!
Так что не нужно сравнивать!

Если бы у меня была зарплата позволяющая покупать лицензионную продукцию, как ПО, так и мультимедийную, я бы это с радостью делал dry.gif

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674882Наверх
SiMM
post Jun 1 2009, 13:35 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(pups2009)
Если бы у меня была зарплата позволяющая покупать лицензионную продукцию, как ПО, так и мультимедийную, я бы это с радостью делал
Если бы у меня была зарплата, позволяющая купить самолёт - я бы его купил. А так - я вынужден его угнать. Правильно логику понимаю? Видимо, вариант "а нахрена мне этот самолёт" в принципе не рассматривается. Он должен быть. И парковаться под окном. Чтоб колёса не скрутили smile.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674914Наверх
cypress_hit
post Jun 1 2009, 13:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



не поддерживаю....контен цифровой а то и цифровой, чтоб и меняться.... --------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3674947Наверх
YЕN
post Jun 1 2009, 14:01 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 105



А если вы купили лицензионный фильм, а он вам не понравился, кому претензии предъявить? Закон о защите авторских прав защищает издателей, трудами которых незаконно пользуются другие люди. Но что-то законом о защите прав потребителей не предусмотрено того, чтобы я вернул деньги за фильм, если он мне не понравился. Прокисшее молоко я могу вернуть в магаз, а фильм, который мне не понравился, я могу только выкинуть? В купе с рекламой получается почти мошенничество, обещали одно, а на экране - совсем другое.

Сообщение отредактировал YЕN - Jun 1 2009, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675024Наверх
snusmumrik
post Jun 1 2009, 14:03 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(pups2009)
Если бы у меня была зарплата позволяющая покупать лицензионную продукцию, как ПО, так и мультимедийную, я бы это с радостью делал

Цитата(snusmumrik)
если я иду в магазин, и вижу бутылку хенесси за 22 тысячи, то я должен ее украсть, ибо цена по сравнению с ядринской водкой задрана просто беспредельно

если мне зарплата не позволяет, мне нужно украсть бутылку дорогого коньяка, или купить бутылку чувашской водки ? smile.gif
ну или крабовые палочки smile.gif
если мало денег, надо покупать "крабовые" палочки за 100 руб килограмм, или воровать крабовые палочки за 1100 рублей баночка ?
pups2009, видимо электроэнергию вы тоже воруете, ваш домашний телефон подключен параллельно соседскому, а в троллейбусах вы всегда ездите зайцем ? rolleyes.gif
Цитата(pups2009)
А втой же Европе машина есть почти у каждого члена семьи!
Так что не нужно сравнивать!

может потому и есть, что они все покупают, а не воруют ? smile.gif
Цитата(YЕN)
А если вы купили лицензионный фильм, а он вам не понравился, кому претензии предъявить? Закон о защите авторских прав защищает издателей, трудами которых незаконно пользуются другие люди. Но что-то законом о защите прав потребителей не предусмотрено того, чтобы я вернул деньги за фильм, если он мне не понравился. Прокисшее молоко я могу вернуть в магаз, а фильм, который мне не понравился, я могу только выкинуть? В купе с рекламой получается почти мошенничество, обещали одно, а на экране - совсем другое.

а если вы первый раз в жизни купили трюфелей, или редкого ликера, и их вкус вам не понравился ? вы в ярости побежите обратно в магазин за деньгами ? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jun 1 2009, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675034Наверх
AndrewDragon
post Jun 1 2009, 14:10 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Ковчег



Цитата(YЕN @ Jun 1 2009, 15:01)
А если вы купили лицензионный фильм, а он вам не понравился, кому претензии предъявить? Закон о защите авторских прав защищает издателей, трудами которых незаконно пользуются другие люди. Но что-то законом о защите прав потребителей не предусмотрено того, чтобы я вернул деньги за фильм, если он мне не понравился. Прокисшее молоко я могу вернуть в магаз, а фильм, который мне не понравился, я могу только выкинуть? В купе с рекламой получается почти мошенничество, обещали одно, а на экране - совсем другое.
*

А есть конкретный пример того, как в рекламе фильма Вас обманули?
А я вот съел конфету и мне не понравился вкус, могу я ее выблевать и обратно сдать?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675067Наверх
Hexeract
post Jun 1 2009, 14:11 
Отправлено #26


научный аметист

Сообщений: 618
Из: СЗАО+СЗР



Пиратов, выпускающие экранки, мне совершенно не жалко. А тех, кто под видом кино нормального качества подсовывает тряпку, должны быть наказаны как мошенники. Благородных корсаров же, дающих мне возможность посмотреть кино в нормальном качестве, я люблю и обожаю. На то, что какие-то продюсеры не доберут гипотетических бабок мне накласть.

Очень хороший удар по пиратсву сделали влладельцы литреза совместно с фикшнбук. 1) Ввели адекватую цену - ~30 рублей за книгу и 2) ввели множество способов оплаты, от вебманей до смс, каждый может выбрать удобный для себя способ. Теперь мне не надо мучаться заддосенным либрусеком и совесть очищена (некоторый стыд имел место быть, не перед издателями, а перед авторами).


Можно бороться с видеопиратсвом не путем заперта и сажания, а другим - я так и не сумел найти в сети Обитаемый осторв. Его раздачи мгновенно прикрывают.

Сообщение отредактировал Hexeract - Jun 1 2009, 14:13 --------------------
Возникаю и аннигилирую, возникаю и аннигилирую. ©
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675074Наверх
pups2009
post Jun 1 2009, 14:12 
Отправлено #27


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



SiMM,
неа, не правильно!)
Не нужно так глобально всё примерять wink.gif

Если бы диски с фильмами стоили не 400р(в некоторых случаях и больше) за лицензию, а скажем рубликов тоже 200, я бы их покупал, а не качал бы с инета!
А так, я покупаю только те фильмы которые мне действительно понравились, для коллекции и за которые не жалко отдать те же 400-500р.хотя иногда жалко шо пипец
А остальное, посморел и удалил! Нафига держать извините гамно на компе?!

Цитата(YЕN)
А если вы купили лицензионный фильм, а он вам не понравился, кому претензии предъявить?

+100

пойдёшь, купишь лиц.диск с каким-нить шлаком и чё?! Кто те потом вернёт деньги?! Никто, а диск на полке долго не пролежит, а отправится в худшем случае в мусорку. Потом вообще люди перестанут покупать диски из-за боязни выкинуть деньги на шлак!

Цитата(Hexeract)
Пиратов, выпускающие экранки, мне совершенно не жалко. А тех, кто под видом кино нормального качества подсовывает тряпку, должны быть наказаны как мошенники. Благородных корсаров же, дающих мне возможность посмотреть кино в нормальном качестве, я люблю и обожаю. На то, что какие-то продюсеры не доберут гипотетических бабок мне накласть.

полностью согласен!

Если взять скажем не видео а аудио файлы, то пиратки зачастую идут ещё более качественные лицензии!

Сообщение отредактировал pups2009 - Jun 1 2009, 14:16
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675078Наверх
SiMM
post Jun 1 2009, 14:18 
Отправлено #28


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(pups2009)
Не нужно так глобально всё примерять
Почему не нужно? Если я не могу себе позволить самолёт - то я его себе и не позволяю. Если фильм слишком дорог для просмотра - то ну его нафиг.
Цитата(pups2009)
А остальное, посморел и удалил! Нафига держать извините гамно на компе?!
А нафига смотреть гамно? Вопрос о том, что из рекламы не ясно, что гамно является гамном - вопрос другой.
Цитата(pups2009)
Потом вообще люди перестанут покупать диски из-за боязни выкинуть деньги на шлак!
Вот и отлично - цены упадут. Либо гамно производить не будут. Потому что невыгодно. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675105Наверх
cypress_hit
post Jun 1 2009, 14:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



А если фильм какой нить редкий, например какой нить монгольский арт-хаус wink.gif --------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675148Наверх
SiMM
post Jun 1 2009, 14:33 
Отправлено #30


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(cypress_hit)
А если фильм какой нить редкий
С точки зрения закона - пофиг. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999&qpid=3675161Наверх

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=412999Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения