Ответить Создать тему

Где купить для щенка , сборный вольер?

milaya
post May 31 2009, 11:15 
Отправлено #1


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Подскажите, кто ориентируется - где купить для щенка сборный (состоящий из секций) вольер?
Страшно, что в одиночестве он может залезть куда-нить и там застрять, ну или провод какой сгрызть unsure.gif ... Видила ( на фотографиях) что существуют специальные вольеры из металических секций, которые легко собираются - в качестве детского манежа - нам как раз, самое то rolleyes.gif
нужен примерно 1, 5 м * 1, 5 м
Буду рада любым ориентировкам на данное творение ( вольер)
кидайте все известные вам координаты - телефоны, адреса, ссылки и явки wink.gif )


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post May 31 2009, 11:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(milaya @ May 31 2009, 12:15)
Подскажите, кто ориентируется - где купить для щенка сборный (состоящий из секций) вольер?

*

Вот в этом магазине многие мои пекинесники заказывают. www.puppyshow.ru
Отзывы только прекрасные, присылают быстро и все отличного качества.

А еще попробуйте в Тузике заказать, хотя может у них и так есть. smile.gif


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 31 2009, 13:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Этот "вольер" называется МАНЕЖ smile.gif В зоомагазинах и на в-ках продают. Конструкция и размеры разные. Оч удобная вещь. Сама пользовалась, когда были щенки-пинчеры. Небольшой совет: лучше закрепить (можно привязать к чему нибудь), т к мои, например, перемещались вместе с манежем по комнате biggrin.gif ,пока не был закреплён. Оч смешно laugh.gif , когда манеж с грохотом "бегает" по дому, помните как в мультике про рыбку Немо, когда все рыбки, попавшие в сеть, стали плыть в одну сторону? laugh.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 31 2009, 14:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Скуби-Ду @ May 31 2009, 14:46)
Этот "вольер" называется МАНЕЖ  smile.gif В зоомагазинах и на в-ках продают. Конструкция и размеры разные. Оч удобная вещь. Сама пользовалась, когда были щенки-пинчеры. Небольшой совет: лучше закрепить (можно привязать к чему нибудь), т к мои, например, перемещались вместе с манежем по комнате  biggrin.gif ,пока не был закреплён. Оч смешно  laugh.gif , когда манеж с грохотом "бегает" по дому, помните как в мультике про рыбку Немо, когда все рыбки, попавшие в  сеть, стали плыть в одну сторону?  laugh.gif
*

А мне кажется,что для одного щенка удобнее клетку "с грилем".Лично я поклонница этих "приспособлений" biggrin.gif .Щенок будет всегда чистый и никуда с клеткой не уйдёт wink.gif

Сообщение отредактировал Rossipcockers - May 31 2009, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post May 31 2009, 18:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ May 31 2009, 15:30)
А мне кажется,что для одного щенка удобнее клетку "с грилем".Лично я поклонница этих "приспособлений" biggrin.gif .Щенок будет всегда чистый и никуда с клеткой не уйдёт wink.gif
*

+100 smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post May 31 2009, 19:55 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(milaya @ May 31 2009, 12:15)
Подскажите, кто ориентируется - где купить для щенка сборный (состоящий из секций) вольер?
Страшно, что в одиночестве он может залезть куда-нить и там застрять, ну или провод какой сгрызть  unsure.gif ... Видила ( на фотографиях) что существуют специальные вольеры из металических секций, которые легко собираются - в качестве детского манежа - нам как раз, самое то  rolleyes.gif
нужен примерно 1, 5 м * 1, 5 м
Буду рада любым ориентировкам на данное творение ( вольер)
кидайте все известные вам  координаты - телефоны, адреса, ссылки и явки  wink.gif )
*

Вольеры можно заказать в зоомагазинах: "Динозаврик", ещё есть на Ахазова их магазин, в ЮЗР в ветаптеке - там не только аптека, я там видела, где маг.Магнит, а ещё говорят открылся новый магазин - около остановки гост.Чувашия, посмотрите там.
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post May 31 2009, 20:43 
Отправлено #7


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Rossipcockers @ May 31 2009, 15:30)
А мне кажется,что для одного щенка удобнее клетку "с грилем".Лично я поклонница этих "приспособлений" biggrin.gif .Щенок будет всегда чистый и никуда с клеткой не уйдёт wink.gif
*

Это он сейчас один, а потом вырастит и у него будут дети smile.gif так, что лучше сразу с запасом брать smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 31 2009, 20:49 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(milaya @ May 31 2009, 21:43)
Это он сейчас один, а потом вырастит и у него будут дети smile.gif так, что лучше сразу с запасом брать smile.gif
*

Дык возьмите клетку бОльшего размера.
По-моему такие манежы более пригодны как место для ограниченного выгула.Т.к. за целый день щенок вам такого намесит из какашек и мочи-мама,не горюй dry.gif
Но дело хозяйское,выбирать вам rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post May 31 2009, 21:42 
Отправлено #9


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Rossipcockers @ May 31 2009, 21:49)
Дык возьмите клетку бОльшего размера.
По-моему такие манежы более пригодны как место для ограниченного выгула.Т.к. за целый день щенок вам такого намесит из какашек и мочи-мама,не горюй dry.gif
Но дело хозяйское,выбирать вам rolleyes.gif
*

именно место ограниченного выгула и необходимо ...
а на целый день ребенка одного мы не оставим - максимум на 2-3 часа, думаю на такой площади за такое время намесить не успеет еще...
вообщем - гляну в магазине - сравню, а там решу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 1 2009, 19:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(milaya @ May 31 2009, 21:42)
именно место ограниченного выгула и необходимо ...
а на целый день ребенка одного мы не оставим - максимум на 2-3 часа, думаю на такой площади за такое время намесить не успеет еще...
вообщем - гляну в магазине - сравню, а там решу smile.gif
*


Видела манеж в "Тузике".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения