150 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

МТС - вопросы, ответы

Алексей Ларионов
post Jun 5 2009, 21:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Koshachiy @ Jun 5 2009, 21:53)
На каких тарифных планах осталась посекундная тарификация с первой минуты звонка?
*

новый тп МНОГО ЗВОНКОВ
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jun 5 2009, 22:33 
Отправлено #17


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Оооо Ля @ Jun 5 2009, 22:09)
у меня постоянно приходит сколька денег  у меня на счету, хотя я ничего для этого не делала, при этом еще снимают деньги. надо сходить в МТс и узнать в чем дело?
*

положите деньги на счет больше 30р.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Jun 5 2009, 22:52 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(MTC @ Jun 5 2009, 10:21)
Изменения производятся согласно п. 17.3 Правил оказания услуг связи «МТС». Компания "МТС" разрабатывает тарифные планы с учетом экономической целесообразности, сложившейся конъюнктуры, маркетинговой ситуации и  конкурентоспособности на сотовом рынке. Конечно, нашей целью являются также интересы потребительского сектора.
*

пипец, ребята, улыбнуло...
мы хотим денег, поэтому не трындите...
МТС, вам надо бы тренинг по работе с жалобами провести, особенно тем, кто здесь отвечает

Сообщение отредактировал Ухов - Jun 5 2009, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 8 2009, 08:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 777



Брат решил полностью перейти с мегафона на мтс. Пытался настроить ему услугу МОЙ НОВЫЙ НОМЕР. Набрал ussd,настроил переадресацию с мегафона на указанный в полученном сообщении номер,но услуга не работает. Что делаю не так?
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 8 2009, 09:19 
Отправлено #20


оператор

Сообщений: 514



Цитата(Nikolay @ Jun 5 2009, 10:26)
Планирует ли МТС ввод городской нумерации?
*

Цитата(doc. @ Jun 5 2009, 17:37)
будут ли включены GPRS-пакеты в "МТС-Бонус"?
*

В настоящее время нет информации о планах по введению прямых городских номеров. Так же нет информации о планах по введению изменений в условия обмена бонусных баллов в рамках программы "МТС бонус". Следите за новостями на официальном сайте компании.
Цитата(Koshachiy @ Jun 5 2009, 21:53)
На каких тарифных планах осталась посекундная тарификация с первой минуты звонка?
*

Это тарифные планы "Праздничный" (ПЗС - 1,20 руб.) и "Супер Ноль" (Вызовы абонентам МТС Чувашской Республики, превышающие порог соединения, тарифицируются посекундно с 1-ой секунды разговора. Все остальные вызовы абонентам Чувашской Республики тарифицируются поминутно).

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Lrec
post Jun 8 2009, 09:50 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 15



Вот все про денушки, бонусы, и. тд. А Самое главное, что со связью есть кучка проблем, никто и не пишет. Или у всех все нормально, тога можно попробовать проехать от Рощи до Поселковского кольца, и попробовать не "пробулькать" на этом участке дороги. И таких дыр очень много. Про районы вообще молчу. Да, есть места, где приемлимо, но иногда вечерами, можно наблюдать интересную картину - народ поболтать выходит на верх деревни, или куда нибудь залазит :-) Знаю человека, который специально для таких вещей, трактор ставит у дома, а не в гараже. Но, не спорю - капельку дешевле, чем у др. операторов.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 8 2009, 14:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(killgen @ Jun 8 2009, 13:53)
Прокольчик аднака. Это ж где видано, чтобы МЕГА поощряла уход к другому ОПСОСу. laugh.gif
Курите матчасть Алексей Ларионов: «Ваш новый номер».
*

на мтс есть услуга МОЙ НОВЫЙ НОМЕР. Подключаешь симку мтс. Набираешь ussd *250*старый номер#. На новый номер мтс приходит смс:"настройте на старом номере переадресацию на #######". На старом номере настраиваешь переадресацию на указанный в смс номер и все звонящие и я должны получать смс. Звонящие-о моем новом номере,я,на новой симке мтс,о звонках на мой старый номер. Или я что-то не так понял? В мтс услуга работает только если я в мтс перейду с мтс,поменяв шило на мыло?

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Jun 8 2009, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 8 2009, 20:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 777



Оператор связи МТС,получается так,что ваша услуга МОЙ НОВЫЙ НОМЕР никчемна? Или я просто ей пользоваться не умею?
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Jun 9 2009, 08:09 
Отправлено #24


Митька

Сообщений: 833
Из: С того берега крыши



Цитата(MTC @ Jun 8 2009, 10:19)
Это тарифные планы "Праздничный" (ПЗС - 1,20 руб.) и "Супер Ноль" (Вызовы абонентам МТС Чувашской Республики, превышающие порог соединения, тарифицируются посекундно с 1-ой секунды разговора. Все остальные вызовы абонентам Чувашской Республики тарифицируются поминутно).
*

А какже новый тариф "Много звонков"? По описанию на сайте, он идёт с посекундной тарификацией.

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/0  
<Соня>
post Jun 9 2009, 08:13 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 22



LINO, человек спрашивал с первой минуты...
Цитата(Koshachiy)
На каких тарифных планах осталась посекундная тарификация с первой минуты звонка?


Сообщение отредактировал <Соня> - Jun 9 2009, 08:14
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 9 2009, 08:56 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(LINO @ Jun 9 2009, 09:09)
А какже новый тариф "Много звонков"? По описанию на сайте, он идёт с посекундной тарификацией.
*

вот и я о том же. Или есть разница между с первой минуты и с первой секунды? МНОГО ЗВОНКОВ посекундно с первой секунды?

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Jun 9 2009, 09:03
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Jun 10 2009, 15:57 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 340



пользуюсь услугами ммс. Бывает, что при отправке ммс-ки деньги с баланса снимают а сообщение так и недоходит или доходит, но очень долго. Подключена услуга кредит (обычно баланс колеблется от -50 до -150), это как то влияет? На принимаемой стороне баланс в порядке, mms работает отлично. Размер сообщений не превышает допустимого, стоит ограничитель. В чем проблема?
ps тариф Maxi

Сообщение отредактировал Artur_077 - Jun 10 2009, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 10 2009, 16:07 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Artur_077 @ Jun 10 2009, 16:57)
пользуюсь услугами ммс. Бывает, что при отправке ммс-ки деньги с баланса снимают а сообщение так и недоходит или доходит, но очень долго. Подключена услуга кредит (обычно баланс колеблется от -50 до -150), это как то влияет?  На принимаемой стороне баланс в порядке, mms работает отлично. Размер сообщений не превышает допустимого, стоит ограничитель. В чем проблема?
ps тариф Maxi
*

может сервер ммс перегружен. Тоже вчера с макси отправили ммс. Отчет о доставке так и не дошел. Деньги сняли. Перед тем как отправить настроил все. Позвонил 0890,попросил отправить рекламное ммс,чтобы удостовериться,что все работает нормально. Получил отказ. Мне на номер прислали смс с ручными настройками
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 11 2009, 15:05 
Отправлено #29


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Когда уже МТС перестанет навязывать людям услугу "Гудок"? Ну захотелось бы мне быдловатой попсы вместо гудков - я б САМ её поставил! Ладно типо "бесплатно", но ведь через месяц начнут рубить бабло с моего счёта.
Я приравниваю такие действия к спаму. Реклама, как она есть в любом проявлении уже лезет у всех из ушей, её раздают на улице, её печатают в прессе, которую мы покупаем за свои деньги, её нам кажут по ящику, а теперь еще навязывают услуги, прикрываясь дырами в законах и периодом "бесплатности" этой услуги.

А тем временем люди остаются недовольными, и репутация ОпСоСа портится.
МТС! Примите к сведению и перестаньте уже заниматься отпугиванием клиентов.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Jun 11 2009, 15:06
Profile CardPM
  0/+1  
Artur_077
post Jun 11 2009, 16:41 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(UK_Alex @ Jun 11 2009, 16:05)
Когда уже МТС перестанет навязывать людям услугу "Гудок"? Ну захотелось бы мне быдловатой попсы вместо гудков - я б САМ её поставил! Ладно типо "бесплатно", но ведь через месяц начнут рубить бабло с моего счёта.
Я приравниваю такие действия к спаму. Реклама, как она есть в любом проявлении уже лезет у всех из ушей, её раздают на улице, её печатают в прессе, которую мы покупаем за свои деньги, её нам кажут по ящику, а теперь еще навязывают услуги, прикрываясь дырами в законах и периодом "бесплатности" этой услуги.

А тем временем люди остаются недовольными, и репутация ОпСоСа портится.
МТС! Примите к сведению и перестаньте уже заниматься отпугиванием клиентов.
*

раньше тоже удивлялся, когда утром обнаруживал непонятную дыру в балансе, потом выяснил и отключил эту услугу
Profile CardPM
  0/0  

150 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения