150 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

МТС - вопросы, ответы

Алексей Ларионов
post May 25 2009, 15:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 7 777



Предлагается здесь задавать вопросы,касаемые компании МТС. Создаю отдельную тему,т.к таковой не нашел
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post May 25 2009, 15:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 777



Вопрос:можно ли настроить связь так,чтобы во время пользования услугами на базе gprs,сессия при входящих звонках или смс не прерывалась? А по окончании сессии приходило бы смс-уведомление о пропущенном вызове или смс. Это было бы удобно для ряда абонентов
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post May 25 2009, 16:09 
Отправлено #3


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



думаю, что нет: у гпрс приоритет на такие вещи.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post May 25 2009, 17:59 
Отправлено #4


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Евгений., а в чем смысл? сессия и так не прерывается, а лишь останавливается на время передачи/приема смс или голосового вызова. Потом она возобновляется с теми же параметрами.

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 25 2009, 18:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(samarrianin @ May 25 2009, 18:59)
Евгений., а в чем смысл? сессия и так не прерывается, а лишь останавливается на время передачи/приема смс или голосового вызова. Потом она возобновляется с теми же параметрами.
*

разве не прерывается? Хорошо,если так. Просто замечал,что если сижу в интернете и мне звонят или приходят смс,то трафик быстрее расходуется. Видимо,заблуждаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 5 2009, 07:48 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 777



Был тп новогодний. На нем был тройной бонус. Перевелся на супер-ноль. Тройной бонус пропал. Так и должно быть? Звонил 0890. Там ожидание специалиста больше 10 мин. Ждать не стал
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jun 5 2009, 08:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 929
Из: 1974 года



Правда ли то, что мтс любит менять параметры тарифных планов? У меня друг на мтс подключался с одними параметрами, потом через полгода чё-то тама поменяли, не в лучшую сторону естественно, а потом ещё раз через полгода. Не считаю это приятным.
Есть ли бесплатный внутрисетевой роуминг в поволжье или абонентку в нём берут за подключение?

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jun 5 2009, 08:42 
Отправлено #8


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(земляникер @ Jun 5 2009, 09:21)
Правда ли то, что мтс любит менять параметры тарифных планов? У меня друг на мтс подключался с одними параметрами, потом через полгода чё-то тама поменяли, не в лучшую сторону естественно, а потом ещё раз через полгода. Не считаю это приятным.
что есть, то есть, вот недавно только выяснилось чисто случайно, что смс-ки, отправленные оператору другого региона, в пакет смс тарифного плана "макси" перестали входить huh.gif баланс пополнить рекомендуют по десять раз на дню, а вот о смене условий - ни гу-гу mad.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
MTC
post Jun 5 2009, 09:21 
Отправлено #9


оператор

Сообщений: 514



Цитата(Алексей Ларионов @ Jun 5 2009, 08:48)
Был тп новогодний. На нем был тройной бонус. Перевелся на супер-ноль. Тройной бонус пропал. Так и должно быть? Звонил 0890. Там ожидание специалиста больше 10 мин. Ждать не стал
*

При смене тарифного плана на тарифный план, не участвующий в акции, услуга "Тройной бонус" автоматически отключаются. Тарифный план "Супер ноль" учавствует в акции.
Цитата(земляникер @ Jun 5 2009, 09:21)
Правда ли то, что мтс любит менять параметры тарифных планов? У меня друг на мтс подключался с одними параметрами, потом через полгода чё-то тама поменяли, не в лучшую сторону естественно, а потом ещё раз через полгода. Не считаю это приятным.
*

Изменения производятся согласно п. 17.3 Правил оказания услуг связи «МТС». Компания "МТС" разрабатывает тарифные планы с учетом экономической целесообразности, сложившейся конъюнктуры, маркетинговой ситуации и конкурентоспособности на сотовом рынке. Конечно, нашей целью являются также интересы потребительского сектора. Существующие тарифные планы и множество дополнительных услуг позволяют абонентам оптимизировать расходы на сотовую связь. Данная тема уже обсуждалась многократно.
Цитата(земляникер @ Jun 5 2009, 09:21)
Есть ли бесплатный внутрисетевой роуминг в поволжье или абонентку в нём берут за подключение?
*

Услуга "Соседние регионы" - стоимость подключения - 35 руб., абонентская плата - 1 руб. в сутки. Информация на сайте
Цитата(Natashka @ Jun 5 2009, 09:42)
что есть, то есть, вот недавно только выяснилось чисто случайно, что смс-ки, отправленные оператору другого региона, в пакет смс тарифного плана "макси" перестали входить huh.gif баланс пополнить рекомендуют по десять раз на дню, а вот о смене условий - ни гу-гу  mad.gif
*

В соответствии с п. 17.3 Правил, информация обо всех изменениях размещается на официальном сайте Компании. Новость на сайте об исключении междугородних SMS (кроме МТС России) из пакетов SMS.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Nikolay
post Jun 5 2009, 09:26 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 412



Планирует ли МТС ввод городской нумерации?
Не всегда удобно пользоваться только федеральной - ее для бизнеса тяжело использовать в рекламе
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 5 2009, 09:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(Nikolay @ Jun 5 2009, 10:26)
Планирует ли МТС ввод городской нумерации?
Не всегда удобно пользоваться только федеральной - ее для бизнеса тяжело использовать в рекламе
*

Действительно, когда введут городские номера? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 5 2009, 12:58 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Алексей Ларионов @ Jun 5 2009, 08:48)
Был тп новогодний. На нем был тройной бонус. Перевелся на супер-ноль. Тройной бонус пропал. Так и должно быть? Звонил 0890. Там ожидание специалиста больше 10 мин. Ждать не стал
*

заработало. Тройной бонус остался. Видимо,был глюк системы
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Jun 5 2009, 16:37 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 430



будут ли включены GPRS-пакеты в "МТС-Бонус"?
Profile CardPM
  0/0  
Koshachiy
post Jun 5 2009, 20:53 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 595
Из: Чебоксары



На каких тарифных планах осталась посекундная тарификация с первой минуты звонка?
Profile CardPM
  0/0  
Оооо Ля
post Jun 5 2009, 21:09 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 346
Из: ящная



у меня постоянно приходит сколька денег у меня на счету, хотя я ничего для этого не делала, при этом еще снимают деньги. надо сходить в МТс и узнать в чем дело?

--------------------
мир во всем мире
Profile CardPM
  0/0  

150 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения