10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Выбор банковской карты с начислением процентов , на сумму хранящихся на карте средств

Светланка
post Oct 24 2011, 16:35 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 026
Из: Чебы



Цитата(Jevys @ Oct 24 2011, 16:54)
А я обзавелся картой от Русского Стандарта. Те же 10%, но в отличие от Связного карта бесплатная и за среднемесяным порогом 10 000 следить не надо. Кроме того у карты Связного кредитный лимит большой - 150 000, но пин-кодом при совершении покупок не защищена. Если такая попадет в чужие руки, то кто-то хорошо сможет погулять.
*


при оплате картой БК в магазинах, никакой пин код не спрашивают. Так что если её потерять, тоже неплохо погулять кто-то сможет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovchik21
post Oct 24 2011, 17:53 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 172



где - то по карте связного спрашивают все-таки пин... а так обычно подпись только. У меня в магазине спросили удостоверение личности для карты... ЗАЧЕМ? ))) имени все равно нет! но мы потом вместе "придумали" что можно сверить подпись на карте с паспортом. на том и разошлись.
з.ы. отдам промо в хорошие руки 8)
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Oct 24 2011, 20:36 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 975



тоже отдам промо в связном.

off
Комиссия с карты Связного банка на счета других банков будет взиматься в соответствии с п.5 Положений по тарифам с 17.03.2011 банка «Связной» межбанковские переводы за счёт собственных денежных средств 0.3 % (минимум 25 руб. максимум 1000 руб.), за счёт кредитных денежных средств 4%. (минимум 25 руб.). Данная комиссия не является скрытой.
Информация о комиссиях, которые взимает ЗАО "Связной" доступна всем клиентам на сайте www.svyaznoybank.ru в разделе "Частным клиентам/Тарифы от 26.08.2011" (так как были внесены некоторые изменения).
Информация (реквизиты организации, которые Вы бы хотели оплатить) была передана техническим специалистам, для того чтобы внести в перечень организаций для оплаты.
off

если кратко то коммиссия за произвольные платежи в Связном Банк, например Инфолинк 0,3% от 1000р минимум 25р
for google

Сообщение отредактировал Obsidian-step - Oct 24 2011, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 24 2011, 21:56 
Отправлено #139


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Светланка @ Oct 24 2011, 17:35)
при оплате картой БК в магазинах, никакой пин код не спрашивают.
*
всё зависит от того, от какого банка терминал. В большинстве магазинов не спрашивают, но в некоторых приходится вводить. Например, в Спаре (Шупашкар) вводить нужно, а в Спаре (Шумилова) - нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bodrez
post Oct 25 2011, 13:06 
Отправлено #140


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Светланка @ Oct 24 2011, 15:56)
Ещё бы плата за обслуживание карты не взымалась и цены бы ей не было  biggrin.gif
*

На халяву да еще и с 10%-ми годовых.. при таком раскладе у меня бы доверия к банку не было и я искал бы в чем подвох. Потому что никто еще не отменял всем известную поговорку: бесплатный сыр только в мышеловке. А так я спокоен за свои деньги в Связном. 600руб - не та сумма, что карман тянет - месячными процентами на раз отбивается, а преимуществ масса.
Но для любителей халявы можно и бесплатно ее еще до 31-го октября получить по акции "приведи друга". Самому по промо-коду карту оформить и свои промо-код кому-нибудь передать, вот и вернут на счет 600 рублей. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Светланка
post Oct 25 2011, 13:24 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 026
Из: Чебы



Цитата(Bodrez @ Oct 25 2011, 14:06)
На халяву да еще и с 10%-ми годовых.. при таком раскладе у меня бы доверия к банку не было и я искал бы в чем подвох. Потому что никто еще не отменял всем известную поговорку: бесплатный сыр только в мышеловке. А так я спокоен за свои деньги в Связном. 600руб - не та сумма, что карман тянет - месячными процентами на раз отбивается, а преимуществ масса.
Но для любителей халявы можно и бесплатно ее еще до 31-го октября получить по акции "приведи друга". Самому по промо-коду карту оформить и свои промо-код кому-нибудь передать, вот и вернут на счет 600 рублей.  wink.gif
*


Банк в кармане от РС, те же 10% в месяц, зато без комиссии за переводы, ну и нету оплаты за обслуживание карты, правда расходы в месяц по данной карте должны быть более 10 000 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Oct 27 2011, 16:49 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 975



фиг кому эти коды потом впендюришь, уже неделю на банки ру никто не берёт. ладно хоть 300 отбил, за неделю прошли проверку.

может кому код laugh.gif ?

Сообщение отредактировал Obsidian-step - Oct 27 2011, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Sesc21
post Nov 1 2011, 11:15 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Cheboksary



Цитата(Светланка @ Oct 24 2011, 17:35)
при оплате картой БК в магазинах, никакой пин код не спрашивают. Так что если её потерять, тоже неплохо погулять кто-то сможет  smile.gif
*

ну так она же безымянная smile.gif
заблокировать можно по бесплатному телефону, если такое произошло...
вообше у меня случай был, я как-то совершил платеж в инете - и мне через 5 минут звонят из департамента безопасности РС и говорят "вы типо совершали платеж такому-то такому туда-та", я подтвердил и все. Так что если что потерял - позвонил - и все для нашедшего - это будет всего лишь кусок пластика)))




--------------------
That don't kill me, can only make me stronger !
Profile CardPM
  0/0  
Sesc21
post Nov 1 2011, 11:17 
Отправлено #144


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Cheboksary



Цитата(Obsidian-step @ Oct 27 2011, 17:49)
фиг кому эти коды потом впендюришь, уже неделю на банки ру никто не берёт. ладно хоть 300 отбил, за неделю прошли проверку.

может кому код laugh.gif ?
*

бугага !))) так и думал что бредовая это затея от Связного))


--------------------
That don't kill me, can only make me stronger !
Profile CardPM
  0/0  
Светланка
post Nov 1 2011, 12:41 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 026
Из: Чебы



Цитата(Sesc21 @ Nov 1 2011, 12:15)
ну так она же безымянная smile.gif
заблокировать можно по бесплатному телефону, если такое произошло...
вообше у меня случай был, я как-то совершил платеж в инете - и мне через 5 минут звонят из департамента безопасности РС и говорят "вы типо совершали платеж такому-то такому туда-та", я подтвердил и все. Так что если что потерял - позвонил - и все для нашедшего - это будет всего лишь кусок пластика)))
*


Это да, но вот не всегда возможно вовремя заметить пропажу карточки smile.gif

В субботу первый раз с меня запросили пин код по оплате картой БК.... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sesc21
post Nov 2 2011, 10:25 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Cheboksary



Цитата(Светланка @ Nov 1 2011, 13:41)
Это да, но вот не всегда возможно вовремя заметить пропажу карточки  smile.gif

В субботу первый раз с меня запросили пин код по оплате картой БК....  smile.gif
*


я так понял они звонят только когда платеж идет подозрительному лицу или неизвестной компании либо если платеж осуществляется через подозрительные сайты и неизвестные платежные системы

--------------------
That don't kill me, can only make me stronger !
Profile CardPM
  0/0  
vovchik21
post Nov 3 2011, 10:55 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Sesc21 @ Nov 1 2011, 12:17)
бугага !))) так и думал что бредовая это затея от Связного))
*

эта бредовая затея принесла мне 600 р. tongue.gif кроме того +450 р% (реальный % вышел не 10 а примерно 12-13% годовых blink.gif ) за первый мес + 2500 рублей в виде бонусов - потратил из них 1600 на планшет. на остальные возьму аксессуары biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: