3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

незнаем что делать с чужой злой собакой

Лера *
post May 29 2009, 12:50 
Отправлено #31


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Камея @ May 29 2009, 13:42)
А на местном телевидении не заинтересуются таким сюжетом? Было бы очень неплохо придать дело огласке, тогда быстро бы все решилось.
*

Кстати, это мысль!!! Телевидение в нашей жизни играет огромную роль!!! Дело может сдвинуться с места и разрешиться, надеюсь положительно...

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post May 29 2009, 13:29 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(Лера * @ May 29 2009, 13:48)
Очень сочувствую Вам sad.gif ... Но не примите в обиду... Сомневаюсь, что Вам помогут "органы". Если задуматься (юридически), то на мой имхо, ответ Вам будет в виде... (мы его не можем наказать, т.к. нет документального подтверждения, что он является законным владельцем собаки (отсюда, видимо следует, что наказание будет не законным и его не накажут...) Я жила в одном подъезде с подобными "владельцами" пита (для которых закон не писан или писан, но в их пользу)... все прошло с момента смерти владелицы (инсульт) и родственники её переехали... unsure.gif
*

а если он не является законным владельцем собаки, тогда должно быть ещё проще - вызвать участковому на основании каких-нибудь положений Спецавтохозяйство и забрать животную угрозу...
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Jun 2 2009, 10:30 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Наконец-то у нас всё закончилось! хозяева вместе собакой куда-то съехали. Милиция и другие структуры нам не помогли, только говорили "разберёмся" и всё. А съехали они из-за того-что им за неуплату за квартиру за 6мес. отключили электроэнергию. Вообщем я теперь незнаю где они живут и кому приносят неудобства, а может опять вернуться через какое-то время? Единственное хотелось-бы пожелать, чтобы эта собака больше никого не покусала и не убила. Спасибо всем большое за советы.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: