5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Свидетель на свадьбе

car-cusha
post Aug 30 2010, 14:41 
Отправлено #46


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



а мы именно так с мужем и познакомились. он был свидетелем, а я свидетельницей. вот такая свадебная магия)

з.ы. с удовольствием еще раз поучаствовала бы в организации чьей-нибудь свадьбы

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
кабан777
post Oct 3 2010, 14:20 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 89



была свидетельницей несколько раз(2)!мне очень понравилось.но на одной свадьбе заставляли прям целоваться со свидетелем,при людях тем более видела его 1-й раз в жизни!что не сделаешь если все родственники кричят прм.но вообще быть очень почетно,не выпьешь,хотя мне было весело,танцевала до упаду,да и шампанское бокальчик выпила.смотря сам как к этому относиться.попробуй!
Profile CardPM
  0/0  
meha-nik
post Oct 17 2010, 00:21 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 162



Была свидетельницей первый и последний раз.... Теперь мы со свидетелем муж и жена уже 14 лет!!!! На свадьбе за нас поднимали тост и вот результат. А когда нас знакомили что-то вроде мы не очень друг другу понравились
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Oct 17 2010, 16:08 
Отправлено #49


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Выбирая свидетелей на свою свадьбу, мы с мужем руководствовались только мыслью, что это должны быть близкие нам обоим люди, так как с ними проводить весь день, самый важный в жизни. И мы не ошиблись в выборе. smile.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Mar 21 2011, 12:20 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 746



Свадьбы же разные бывают. smile.gif Сейчас вообще, как таковая, необходимость в свидетелях отсутствует.
Была я свидетельницей (один раз) на свадьбе лучше и любимой подруги. rolleyes.gif Хлопот мне хватило, т.к. свадьба была большая и веселая с традиционными выкупами и конкурсами... Конечно не жалею, но больше бы не стала, наверное, свидетельницей.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
andreevvladimir
post Mar 21 2011, 12:27 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 5



мне кажется не вежливо отказываться от приглашения быть свидетелем..
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Mar 21 2011, 12:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(andreevvladimir @ Mar 21 2011, 12:27)
мне кажется не вежливо отказываться от приглашения быть свидетелем..
*

Скорее да, т.к. тебе же доверяют и надеются. Пока, приглашений не поступало больше. smile.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
микимаус
post Mar 21 2011, 12:36 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 14
Из: СЗР



Цитата(Suvar @ May 22 2009, 15:07)
Приглашают на свадьбу свидетелем, но не знаю стоит ли соглашаться или нет..  хочется просто оторваться,  а "почетная обязанность"  быть свидетелем накладывает множество хлопот и обременений...  Поделить пожалуйста опытом,  те  кто уже прошел через это,  что значит быть свиделем на свадьбе...  smile.gif
*

Мне было бы не в тягость быть свидетелем на свадьбе, за то молодым приятно.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 27 2011, 18:22 
Отправлено #54


Unregistered





я и мой любимый были сведетелями на свадьбе моей двоюродной сестры и его двоюродного брата, которых мы познакомили. свиделесьтво наше -было приятно.
  0/0  
OlgaVV
post Apr 25 2011, 21:37 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 160



Я бы не хотела быть свидетельницей на свадьбе, не поешь даже толком))) Очень много обязанностей...
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Apr 26 2011, 00:32 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Цитата(OlgaVV @ Apr 25 2011, 22:37)
Я бы не хотела быть свидетельницей на свадьбе, не поешь даже толком))) Очень много обязанностей...
*

Вы очень даже ошибаетесь, многие ведущие в столовой сильно не напрягают свидетелей. Да и до столовой вполне хватает время перекусить. Много работы до столовой. Присматривать за невестой в плане поправить причёску, не забыть фужеры, да так ещё по мелочи. Больше нагрузки на свидетеля, чем на свидетельницу.
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Apr 26 2011, 20:30 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(OlgaVV @ Apr 25 2011, 22:37)
Я бы не хотела быть свидетельницей на свадьбе, не поешь даже толком))) Очень много обязанностей...
*

Зато вы тоже в центре внимания будете, после жениха с невестой разумеется. =)))
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Apr 27 2011, 22:45 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



1+
Profile CardPM
  0/0  
Duny
post May 1 2011, 14:02 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Suvar @ May 22 2009, 16:07)
Приглашают на свадьбу свидетелем, но не знаю стоит ли соглашаться или нет..  хочется просто оторваться,  а "почетная обязанность"  быть свидетелем накладывает множество хлопот и обременений...  Поделить пожалуйста опытом,  те  кто уже прошел через это,  что значит быть свиделем на свадьбе...  smile.gif
*

наши свидетели ходили всю свадьбу за ручки, как жених и невеста.можно сказать, что мы поменялись ролями. Все хлопаты легли на наши плечи.В общем не свадьба, а сумбур какой-то. Прошло семь лет, до сих пор есть обида. Практически не общаемся. Хотя сами набивались в свидетели. И секс традиционный у них был. Свидетельница мне так и сказала, я хочу, чтобы вы были счастливы. Просто могла бы признаться, что переспать с ним хочет. не скажу. что это нам много счастья принесло.

--------------------
Duny
Profile CardPM
  0/0  
skuter21
post May 2 2011, 20:40 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 7



я практически у всех своих подруг была свидетельницей,могу сказать ,что просто гост.ем быть лучше. dry.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения