Ответить Создать тему

МТС запустила высокоскоростной интернет на участке трассы А151

News
post Jul 7 2023, 09:44 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МТС запустила высокоскоростной интернет на участке трассы «Цивильск-Канаш»

МТС, цифровая экосистема, объявляет о расширении сети в Цивильском муниципальном округе, благодаря чему высокоскоростной интернет заработал на участке автодороги А151.

В результате проведённых технических работ мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с стал доступен автомобилистам, выезжающим из Цивильска в сторону Канаша. Находясь в дороге, абоненты МТС могут пользоваться онлайн-навигаторами, слушать музыку онлайн, общаться с родными и близкими.

Трасса А151 – популярное направление межрегиональных перевозок, поскольку город Канаш, через который она проходит, является железнодорожным центром республики. Туда всегда едут и жители, и гости региона, там проходят логистические пути грузовых перевозок, так как автодорога соединяет Чувашию с Ульяновской областью.

«Для удобства абонентов мы расширяем сеть на важных инфраструктурных объектах: установили дополнительное оборудование на федеральной трассе М7, ускорили интернет на железнодорожном вокзале Канаша, теперь улучшили покрытие на участке трассы А151 под Цивильском. Всё это важно для экономического развития региона, привлечения туристических потоков и улучшения качества жизни в республике», 
– рассказала директор филиала МТС в Чувашии Нина Краснова.

Благодаря расширению сети в Цивильском округе частью современной экосистемы стали еще два малых населённых пункта. Свыше пятисот жителей деревни Первое Чемерчеево и Искеево-Яндуши теперь имеют доступ к цифровым сервисам: мобильному банку, порталу государственных услуг, онлайн-кинотеатрам, могут узнавать последние новости в интернете, звонить по видеосвязи, учиться и работать дистанционно.

© МТС

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения