32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Традиционная Цивильская Тихвинская ярмарка

soletta
post Jul 8 2017, 18:41 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(Kaktys_21 @ Jul 8 2017, 17:30)
Когда покажут известно?
*

Вчера еще не говорили об этом.

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 11 2017, 12:34 
Отправлено #347


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Ярмарка

Сообщение отредактировал silkin - Jul 11 2017, 12:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 20170707_163616_01.jpg
 - Размер: 797,45кб, Скачано: 40 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
silkin
post Jul 11 2017, 12:36 
Отправлено #348


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Продолжение Ярмарки.

Сообщение отредактировал silkin - Jul 11 2017, 12:38

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
silkin
post Jul 11 2017, 12:38 
Отправлено #349


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



2. Продолжение Ярмарки.

Сообщение отредактировал silkin - Jul 11 2017, 12:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
MaXacH
post Jul 14 2017, 20:03 
Отправлено #350


Пользователь

Сообщений: 39



еще фото есть?
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jul 14 2017, 22:10 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(MaXacH @ Jul 14 2017, 20:03)
еще фото есть?
*

Скоро будут новые снимки)))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
буравчик
post Jun 7 2018, 17:29 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



7 июня 2018 года прошло совещание оргкомитета по подготовке Цивильской Тихвинской ярмарки на территории Чувашии .

Цивильская Тихвинская ярмарка стала визитной карточкой Цивильского района Чувашской Республики , ежегодная ярмарка накладывает особую ответственность на организаторов Цивильского района и руководства Чувашской Республики . Поэтому новые задумки и идеи принимаются от жителей цивлян .
Первое заседание было посвящено организационным вопросам , обсуждению проекта программы . Как всегда , внимание было уделено не только торговле , но культурным и спортивным мероприятиям .

В этом году ярмарка пройдет с 5 июля по 8 июля 2018 года .

По словам заместителя главы – начальника отдела образования и социального развития администрации района Аллы Волчковой , предполагается работа Города мастеров и Национального сельского подворья , организация фестиваля кузнецов и национальной кухни , выступление московских фольклорных коллективов и празднование Акатуя .



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+2  
Дядя Сега
post Jun 7 2018, 21:45 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(буравчик @ Jun 7 2018, 17:29)
7 июня  2018 года прошло совещание оргкомитета по подготовке Цивильской Тихвинской ярмарки на территории Чувашии .

Цивильская Тихвинская ярмарка стала  визитной карточкой Цивильского района Чувашской Республики , ежегодная ярмарка накладывает особую ответственность на организаторов Цивильского района и руководства Чувашской Республики  . Поэтому новые задумки и идеи принимаются от жителей цивлян  .
Первое заседание было посвящено организационным вопросам , обсуждению проекта программы . Как всегда , внимание было уделено не только торговле , но культурным и спортивным мероприятиям .

В этом году ярмарка пройдет с 5 июля по 8 июля 2018 года .

По словам заместителя главы – начальника отдела образования и социального развития администрации района Аллы Волчковой , предполагается работа Города мастеров и Национального сельского подворья , организация фестиваля кузнецов  и национальной кухни , выступление московских фольклорных коллективов и празднование Акатуя .
*

А традиционный мотокросс в этом году будет? В прошлом году от проведения мотокросса отказались. Почему???


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _MG_4452.jpg
 - Размер: 748,52кб, Скачано: 29 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
mblfa921
post Jul 2 2018, 16:27 
Отправлено #354


Новичок

Сообщений: 2



Цивильская Тихвинская ярмарка – калейдоскоп культурных и спортивных событий

Дата проведения: 05.07.2018 - 08.07.2018
Буклет мероприятия:опубликованное пользователем изображение
Место проведения: Цивильский район Чувашской Республики
Схема расположения:опубликованное пользователем изображение

Ярмарка– это особая форма общения жителей и гостей, продавцов и покупателей. Во время ее проведения в городе Цивильске всегда настоящий праздник: звучит музыка, вечерами запускаются фейерверки, работают аттракционы для детей, карусели. Особый интерес вызывает культурная и спортивная программа. Одним словом, по меткому выражению Некрасова, на ярмарке «горласто, празднично, пёстро, красно кругом».

5 июля. В первый день ярмарки в 17.00 состоится торжественное открытие выставки-ярмарки «Тихвинская ярмарка – 2018» с участием Детских школ искусств и фольклорного ансамбля «Земляки» г.Саранска. Продолжится культурная программа чествованием «золотых» выпускников школ района и концертом победителей и лауреатов республиканских и всероссийских конкурсов народного творчества. Любителей спорта приглашают на турнир по пляжному футболу среди детских команд на призы ГК «Эстет», посвященный памяти тренера С.Л. Александрова. Фестиваль водных фонарей, ярмарочный костер и дискотека ждут ночных посетителей.

6 июля. Издавна одним из главных в идее национальных ярмарок был и остается обмен опытом, знаниями, искусствами, навыками ремесел, просвещение общества, созидание прекрасного. Поэтому 6 июля ярмарка представит работы Города мастеров, пройдут фестивали национальной кухни, «Сельское национальное подворье» и межрегиональный фестиваль кузнецов. Перед началом районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2018» всех приглашают в 10.00 на праздничное шествие «На перекрестке национальных культур». Чествование земледельцев продолжится выступлением Чувашского государственного ансамбля песни и танца. Хореографический фестиваль национальных культур «Дружба народов» состоится в 15.00. В программу спортивных мероприятий входят гиревой спорт, турнир по пляжному футболу, боксу, самбо, джио-джицу и вольной борьбе, метание гирь и перетягивание каната. Вечером гостей и жителей района порадует выступления московского фольклорного коллектива «Ярилов зной», коллективов народных песен и танцев «Распахни, Россия, ширь души» г. Чебоксары с участием ансамблей «Раздолье», «Станица» и «Волжские узоры», а также концерт детей и вожатых ДОЛ «Звездный». Фейерверк и дискотека завершат этот день.

7 июля. Цивильская Тихвинская ярмарка в канун Дня семьи, любви и верности предложит семьям принять участие в детской ярмарке с аттракционами, каруселями, конкурсами и играми. Торжественное чествование супружеских пар и вручение медалей «За любовь и верность» продолжат праздничную программу. В 11.30. откроется Республиканский фольклорный фестиваль имени собирательницы и исполнительницы чувашских народных песен Ираиды Вдовиной. Затем в рамках празднования 170-летия со дня рождения И.Я. Яковлева состоится концерт творческих коллективов. Приглашаются жители района и гости на концерт Александра Нефрита и ансамбля «Синяя птица», награждение победителей «Национальной деревни» и вечеринку Аван-пати, ночную дискотеку и фейерверк. Волейбол, мас-рестлинг и каратэ станут прекрасным развлечением для тех, кто любит зрелищные виды спорта. Но самым долгожданным и многолюдным в течение пяти десятилетий остается мотокросс. В этом году впервые он пройдет в рамках V этапа кубка ПФО.

8 июля. Состоится закрытие Цивильской Тихвинской ярмарки.
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jul 2 2018, 16:50 
Отправлено #355


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В конце этой недели в Цивильске пройдет ежегодная Тихвинская ярмарка

Основные мероприятия пройдут 6 и 7 июля.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото из архива silkin, forum.na-svyazi.ru

Цивильская Тихвинская ярмарка откроется в четверг, 5 числа, на площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

– Ярмарка – это особая форма общения жителей и гостей, продавцов и покупателей. Во время проведения ярмарки в Цивильске всегда настоящий праздник: музыка, фейерверки, аттракционы и карусели для детей, насыщенная культурная и спортивная программа, – рассказывают в районной администрации.

Официальное открытие ярмарки намечено на 17 часов, но торговые палатки и сельское подворье здесь развернутся с самого утра. Вечером на сцене выступит фольклорный ансамбль «Земляки» из Саранска. Продолжится культурная программа чествованием «золотых» выпускников школ района и концертом победителей и лауреатов республиканских и всероссийских конкурсов народного творчества.

Любителей спорта приглашают на турнир по пляжному футболу среди детских команд. Фестиваль водных фонарей, ярмарочный костер и дискотека ждут ночных посетителей.

6 июля ярмарка представит работы Города мастеров, пройдут фестиваль национальной кухни и межрегиональный фестиваль кузнецов. В пятницу также запланированы праздничное шествие «На перекрестке национальных культур», после него – праздник песни, труда и спорта Акатуй-2018.

В афише спортивных мероприятий – соревнования по гиревому спорту, турниры по пляжному футболу, боксу, самбо, джиу-джитсу и вольной борьбе, метание гирь и перетягивание каната.

Вечером гостей и жителей района порадует выступление московского фольклорного коллектива «Ярилов зной». Завершат этот день фейерверк и дискотека.

7 июля, в канун Дня семьи, любви и верности, состоится чествование супружеских пар и вручение медалей «За любовь и верность». После этого – фольклорный фестиваль, вечеринка под чувашские песни, ночная дискотека и фейерверк. Волейбол, мас-рестлинг и карате станут прекрасным развлечением для тех, кто любит зрелищные виды спорта.

Но самым долгожданным для всех остается мотокросс. В этом году впервые он пройдет в рамках V этапа кубка ПФО.

Закрытие Цивильской Тихвинской ярмарки запланировано на воскресенье, 8 июля.

Фотоопубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+5  
episemat
post Jul 2 2018, 21:17 
Отправлено #356


Продвинутый

Сообщений: 120



будем танцевати
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jul 2 2018, 21:32 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(episemat @ Jul 2 2018, 21:17)
будем танцевати
*

...и салюту наблюдати....))))
Profile CardPM
  0/+1  
episemat
post Jul 2 2018, 21:42 
Отправлено #358


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(olegel21 @ Jul 2 2018, 21:32)
...и салюту наблюдати....))))
*

самый шик - пьяным культуру соблюсти
Profile CardPM
  0/0  
SikeY
post Jul 3 2018, 13:15 
Отправлено #359


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(episemat @ Jul 2 2018, 21:42)
самый шик - пьяным культуру соблюсти
*

И мусор за собой убирать, каждый год после ярмарки срач остается. facepalm_ani.gif

--------------------
Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок - привычку, привычка - характер, а характер судьбу.
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 6 2018, 00:20 
Отправлено #360


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Подниму тему.
Заведующий Цивильским историко-краеведческим музеем рассказывает творческим коллективам, которых встречает, сопровождает на Тихвинской ярмарке о памятниках города о Тихвинской ярмарке.

Сообщение отредактировал silkin - Jul 6 2018, 00:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180705_WA0017.jpg
 - Размер: 152,01кб, Скачано: 18 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180705_WA0013.jpg
 - Размер: 132,77кб, Скачано: 20 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180705_WA0034.jpg
 - Размер: 73,23кб, Скачано: 20 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180705_WA0030.jpg
 - Размер: 169,88кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180705_WA0026.jpg
 - Размер: 174,29кб, Скачано: 21
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения