SiMM
post May 21 2009, 13:50 
Отправлено #61


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В связи с внедрением нового программного обеспечения системы расчетов с Абонентами с 01 июня 2009 года будет в полной мере реализована авансовая система расчетов. Для поддержания непрерывного доступа к сети Интернет Абонентам, подключенным на тарифные планы с авансовым методом расчета, необходимо по состоянию на 01 (первое) число каждого месяца иметь на лицевом счете положительный баланс в размере не менее ежемесячной абонентской платы. В противном случае Абонентам, на лицевом счете которых по состоянию на 01 число имеется аванс менее размера абонентской платы, доступ к сети Интернет будет приостановлен.

Тарифные планы с авансовым методом расчетов: «Отрывайся!», «Качай!», «Fly128», «Fly128+», «Fly256», «Fly256+», «Fly512», «Отдыхай!», «Junior», «Новогодний», «Новогодний+», «Вливайся!».

Справки по телефону (8352) 25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00

http://chr.vt.ru/?id=37594

Сообщение отредактировал Gray - May 22 2009, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

С 1 июня вводится авансовая система расчетов , на тарифах ADSL, ее подразумевающих

SS_
post May 21 2009, 21:17 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(netman)
ЗА ИЛИ ПРОТИВ ????? есть договор ...если устраивают условия соглашаешься..если нет то не подписваешь договор и не пользуешься клиент сам в праве....

а За или против мы выскажем свое МНЕНИЕ !!!! а маркетологи пусть думают...

Да хоть весь сайт пусть подпишется ))) толку ноль. Нет тут официальных представителей Вт. И маркетологи сомневаюсь что сюда ходят))
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 21 2009, 21:19 
Отправлено #63


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата(SiMM @ May 21 2009, 21:47)
В этом случае абоненту обязаны вернуть часть средств. См. правила оказания телематических услуг связи.
*

должны, но добровольно никто этого делать не будет...мне например обычно лень совершать какие либо телодвижения из за небольших сумм..тут после нескольких заявлений и кучи звонков перерасчет по боолее большим суммам то делают, а изза нескольких десятков рублей и шевелиться то никто не будет

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post May 21 2009, 21:32 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(SS_ @ May 21 2009, 22:14)
Не верно))) ...А как начали нормально учитывать так все сразу завыли караул грабят.
*

Да никто не воет smile.gif Только из-за этих "багов" приходится шляться с оплатой по нескольку раз (кстати, утром 1 мая biggrin.gif ), а это в лом..
Так теряют клиентов. Как я понял, монополия-то заканчивается..
Цитата
Да хоть весь сайт пусть подпишется ))) толку ноль
тоже показатель.

Сообщение отредактировал а-Лексеич - May 21 2009, 21:33

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
tarex
post May 21 2009, 21:40 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 136



я готов платить вперед, но за достойную услугу. когда ограничение на скачку в локалке 250 и отдачу, в локалке недавно срезали до 60 кб. Когда в статистике фиг пойми что, уплочено, а стоит минус, а расшифровка по счету дается только за деньги, другие претензии может озвучить почти каждый, за такое и в конце месяца можно заплатить cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Radomir
post May 21 2009, 21:46 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 143



Вот читаю и думаю, а что собственно измениться, как платили так и будем платить, только на месяц раньше. А так повоем на ВТ, а потом привыкнем. Кстати никто не заставлял вас под дулом пистолета подписывать договор, хотите идите в ВТ, не хотите не идите.
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post May 21 2009, 21:58 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(norman @ May 21 2009, 16:04)
SiMM, GPRS интернет как раз и хорош этим. Списание средств только за фактически переданные и принятые данные)))
*

Но это не годится для "лазяния" по инету, разве только в форумах общатся.
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post May 21 2009, 22:38 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(Boomba @ May 21 2009, 15:33)
Практически все локальные ресурсы отрубает, кроме домашней страницы провайдера.
*

и IP-TV smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post May 21 2009, 22:46 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 688



Цитата(netman)
Предлагаю........ всем говорить ЗА введение вы или ПРОТИВ....

Договор все подписывали?
Значит все ЗА ))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post May 21 2009, 22:49 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(KrezAr @ May 21 2009, 23:46)
Договор все подписывали?
Значит все ЗА ))
*

"А у вас нет такого же, только.. без гемороя?.. Нет?..
Будем искать.." (с)
smile.gif

Сообщение отредактировал а-Лексеич - May 21 2009, 22:50

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 21 2009, 22:56 
Отправлено #71


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Hron @ May 21 2009, 22:19)
должны, но добровольно никто этого делать не будет...мне например обычно лень совершать какие либо телодвижения из за небольших сумм..тут после нескольких заявлений и кучи звонков перерасчет по боолее большим суммам то делают, а изза нескольких десятков рублей и шевелиться то никто не будет
*
Ну раз лень - то и жаловаться глупо - не так ли? Пусть и дальше наживаются за Ваш счёт. А затаскали бы пару-другую раз по судам - сразу сверху админам/программистам/иликтотамэтимзанимается было бы дано ЦУ, чтоб поправили биллинг.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ST@N
post May 22 2009, 00:03 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 268
Из: 4e6y



Подключился в конце(21) апреля. Пока на майские праздники гулял, инет отрубили (2го только до дома добрался). В начале месяца сняли абонку и я в минусах. Пришлось сбегать закинуть 200 руб чтоб восстановили. Так что это для мя уже не новость blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
elfman
post May 22 2009, 05:01 
Отправлено #73


مراد

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



всегда платил вперед, так что нестрашно.

--------------------
Супер 0 Готовый офис
Profile CardPM
  0/0  
pashaefies
post May 22 2009, 06:11 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 264



Вот я непонел, они меня задолбали уже, по статистике у меня щас под 500 переплата, а по квитанций выдает долг, вообще кому лучше верить? статистике или квитанций, ато я боюсь уже что у меня 1 июня вырубят! ohmy.gif

И главное, в статистике инета переплата, а в статистике телефона(telefon.chtts.ru/) там задолжность, я чет недогнал как это так?

Сообщение отредактировал pashaefies - May 22 2009, 06:22
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 22 2009, 06:38 
Отправлено #75


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(pashaefies)
в статистике инета переплата, а в статистике телефона(telefon.chtts.ru/) там задолжность
Мухи отдельно, котлеты отдельно - телефон и ADSL - два разных счёта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post May 22 2009, 06:52 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 463



Таааак, и ВТ туда же. Впрочем, от такой конторы ничего иного и ожидать не следовало. Если в течение лета бардак, периодически поражающий ВТ, не будет устранён - придётся договор рвать. Мало того, что на отдаче 480 килобит, так нет, вместо того, чтобы улучшать сервис, мы лучше будем вводить автоотключение...

А так-то всё понятно, как же иначе кормить эту огромную ораву ни за что не ответственных "ответственных работников"? Только рано или поздно край переходится, и дальше пусть другие их кормят, я больше не буду.

ред.: Собственно, подумав, вспомнил, что единственная причина, по которой я держал ВТ подключенным: https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=3302775 "За это удобство я скармливаю 1062р. Волга-Телекому, хотя оно только и делает, что сидит у меня авто-резервным каналом, пока я под конец месяца не решу порасходовать тамошний траф. Я могу на месяц забыть о нём - а оно всё равно будет доступно."

Вывод - ВТ прикрыло то единственное, ради чего у меня был смысл его держать, за что и будет покарано на 1062 моих рубля в месяц.

Сообщение отредактировал Ireul - May 22 2009, 06:56

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения