SiMM
post May 21 2009, 13:50 
Отправлено #361


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В связи с внедрением нового программного обеспечения системы расчетов с Абонентами с 01 июня 2009 года будет в полной мере реализована авансовая система расчетов. Для поддержания непрерывного доступа к сети Интернет Абонентам, подключенным на тарифные планы с авансовым методом расчета, необходимо по состоянию на 01 (первое) число каждого месяца иметь на лицевом счете положительный баланс в размере не менее ежемесячной абонентской платы. В противном случае Абонентам, на лицевом счете которых по состоянию на 01 число имеется аванс менее размера абонентской платы, доступ к сети Интернет будет приостановлен.

Тарифные планы с авансовым методом расчетов: «Отрывайся!», «Качай!», «Fly128», «Fly128+», «Fly256», «Fly256+», «Fly512», «Отдыхай!», «Junior», «Новогодний», «Новогодний+», «Вливайся!».

Справки по телефону (8352) 25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00

http://chr.vt.ru/?id=37594

Сообщение отредактировал Gray - May 22 2009, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
25 Страницы « < 23 24 25  
Ответить Создать тему

С 1 июня вводится авансовая система расчетов , на тарифах ADSL, ее подразумевающих

NSA
post Aug 4 2009, 14:57 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(Gray @ Aug 4 2009, 15:53)
не авторитет совсем)
Если у вас по показаниям здесь http://newstat.chtts.ru/ неотрицательный баланс, то задолженности, включая август, у вас нет.
*

Спасибо успокоили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Aug 4 2009, 16:27 
Отправлено #363


.

Сообщений: 1 012



Не говорят они про задолженности при расторжении договора. Это только узнать можно когда бумажка за услуги по почте приходит. Или специально в расчетный отдел ножками топать
Profile CardPM
  0/0  
molibden
post Aug 24 2009, 15:46 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(SiMM @ Jul 23 2009, 22:21)
То, что заявление приняли - уже говорит о том, что оно без внимания не осталось. Вот только результат это может и не дать.
*

Не дождался - сегодня сходил по поводу своего заявления на перерасчет.
Напомню завление было по поводу того, что они взымают абонплату, даже когда инет отключен за долги.
Резолюция: "Интернет заблокирован по причине неуплаты" Число сегодняшнее smile.gif Хотя я просил произвести перерасчет, а не узнать причину отключения dry.gif на руки мое заявление с резолюцией не давали, но я пошел к подписавшему человеку, и только через него смог получить на руки копию. Также я ему сказал про указанное в этой теме постановление правительства по поводу услуг связи. Он обещал прочитать его и принять решение, так что снова ждем-с smile.gif

Сообщение отредактировал molibden - Aug 24 2009, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 24 2009, 16:38 
Отправлено #365


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



molibden, надо было взять за основу мой вариант заявления, там и ссылка на постановление есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
molibden
post Aug 24 2009, 17:21 
Отправлено #366


Постоялец

Сообщений: 290



ну я примерно так и написал, недавно он мне перезвонил - говорит пункт интересный, надо договор поднять, что там написано по форме оплаты. года три назад заключал щас найти не могу sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 24 2009, 17:25 
Отправлено #367


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(molibden)
надо договор поднять, что там написано по форме оплаты
а какую роль играет форма оплаты при возврате средств? О.о

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 24 2009, 17:35 
Отправлено #368


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(molibden @ Aug 24 2009, 18:21)
недавно он мне перезвонил - говорит пункт интересный, надо договор поднять, что там написано по форме оплаты
*
если условия договора противоречат федеральному закону - как минимум противоречащее ФЗ условие теряет силу, как максимум - теряет силу договор
Profile CardPM
  0/0  
Soblazn
post Aug 25 2009, 11:52 
Отправлено #369


Unregistered





авансовая система вообще не удобная, замешкался немного, а уже выключили.....а инет нужен...бывает, что и просто отключают, типа не заплатил, приходится звонить...
радует что стало удобнее как поменяли оборудование)
  0/0  
SiMM
post Aug 25 2009, 12:02 
Отправлено #370


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Soblazn)
авансовая система вообще не удобная, замешкался немного, а уже выключили....
От того, авансовая система или кредитная - это никак не зависит - ну была бы кредитная, как раньше -
Цитата(Soblazn)
замешкался немного, а уже выключили.....а инет нужен...бывает, что и просто отключают, типа не заплатил, приходится звонить...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 23 24 25
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения