SiMM
post May 21 2009, 13:50 
Отправлено #331


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В связи с внедрением нового программного обеспечения системы расчетов с Абонентами с 01 июня 2009 года будет в полной мере реализована авансовая система расчетов. Для поддержания непрерывного доступа к сети Интернет Абонентам, подключенным на тарифные планы с авансовым методом расчета, необходимо по состоянию на 01 (первое) число каждого месяца иметь на лицевом счете положительный баланс в размере не менее ежемесячной абонентской платы. В противном случае Абонентам, на лицевом счете которых по состоянию на 01 число имеется аванс менее размера абонентской платы, доступ к сети Интернет будет приостановлен.

Тарифные планы с авансовым методом расчетов: «Отрывайся!», «Качай!», «Fly128», «Fly128+», «Fly256», «Fly256+», «Fly512», «Отдыхай!», «Junior», «Новогодний», «Новогодний+», «Вливайся!».

Справки по телефону (8352) 25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00

http://chr.vt.ru/?id=37594

Сообщение отредактировал Gray - May 22 2009, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

С 1 июня вводится авансовая система расчетов , на тарифах ADSL, ее подразумевающих

Vlad_Jasam
post Jul 3 2009, 15:03 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 1 157



Просто у меня такие надписи появились 2-го числа ... Первого все работало аж до часу ночи ... Но утром проснулся и не подключается ... Пытался раз пять-шесть ... Получается отключили ? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Qrdl
post Jul 3 2009, 15:04 
Отправлено #333


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Monomax @ Jul 3 2009, 15:54)
позвоните в тех поддержку там вам скажут какого состояние лиц счета у вас
*


Позвонил. Сказали. Приятно удивлен.
Пару месяцев назад не смогли сказать сумму долга, посоветовали пополнить счет на сумму не менее абонплаты.
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jul 3 2009, 15:39 
Отправлено #334


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(Vlad_Jasam @ Jul 3 2009, 16:03)
Просто у меня такие надписи появились 2-го числа ... Первого все работало аж до часу ночи ... Но утром проснулся и не подключается ... Пытался раз пять-шесть ... Получается отключили ?  mad.gif
*

тажа беда была 1 инет был 2 не стало имхо долг) сходил оплатил включили

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Jul 3 2009, 17:23 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 2 336



Цитата(Qrdl @ Jul 3 2009, 15:49)
Как это проделать при отключенном интернете?
*

Меня в таких ситуациях спасает интернет на мобильнике и opera mini.
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Jul 3 2009, 18:38 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(Amp @ Jul 3 2009, 18:23)
Меня в таких ситуациях спасает интернет на мобильнике и opera mini.
*

Меня в таких случаях спасает интернет от основного канала. В данный момент - ИЛ.

Но абонентам таких мест, где нет ничего кроме ВТ - остаётся только выть.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
molibden
post Jul 22 2009, 21:31 
Отправлено #337


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(PiN @ Jul 3 2009, 00:19)
Идёте в ВТ на Гагарина. 2 этаж. Пишете заявление с просьбой снять ничисления в период с такого-то по такое-то, т.к. услугами интернета не пользовался, поскольку интернет был отключён за неуплату. Рассмотрят втечение 60 дней и снимут начисления. Есть нюанс, чтобы интернет сразу  заработал нужно оплатить всю имеющуюся задолженность, а после перерасчёта вам зачислят эти деньги за 4 месяца на абонентский лицевой счёт и эти деньги могут пойти в зачет следующих месяцев.
*

Я так сделал (правда я из Кугесь) сказали ждать три-четыре месяца и шансов ноль smile.gif Жду...
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Jul 23 2009, 21:03 
Отправлено #338


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(molibden @ Jul 22 2009, 22:31)
Я так сделал (правда я из Кугесь) сказали ждать три-четыре месяца и шансов ноль smile.gif  Жду...
*

Если вы действительно не пользовались в тот период, за который просили в заявлении сделать перерасчёт, то почему шансЕв ноль?
Если всё так и уже прошли, обещанные 60 дней, то сходите ещё раз. Не может быть, что заявление оставили без внимания.

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 23 2009, 21:21 
Отправлено #339


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(PiN)
Если вы действительно не пользовались в тот период, за который просили в заявлении сделать перерасчёт, то почему шансЕв ноль?
Потому что так работает ВТ.
Цитата(PiN)
Если всё так и уже прошли, обещанные 60 дней, то сходите ещё раз.
Чтобы в очередной раз оставить заявление и ждать 60 дней smile.gif
Цитата(PiN)
Не может быть, что заявление оставили без внимания.
То, что заявление приняли - уже говорит о том, что оно без внимания не осталось. Вот только результат это может и не дать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Jul 24 2009, 08:56 
Отправлено #340


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(SiMM @ Jul 23 2009, 22:21)
Чтобы в очередной раз оставить заявление и ждать 60 дней smile.gif
*

Как так? Неужели они оставляют за собой право так поступать? Мол, пользователи ещё подождут? И даже не уведомят по контактному телефону? Хотя там мне говорили, что всеми этими заявлениями занимается один человек в городе, поэтому такие сроки.

Цитата(SiMM @ Jul 23 2009, 22:21)
Чтобы в очередной раз оставить заявление и ждать 60 дней smile.gif
То, что заявление приняли - уже говорит о том, что оно без внимания не осталось. Вот только результат это может и не дать.
*

Понятно, что если его приняли, то к нему уже какое-то внимание, но я о другом. Я не о внимании администратора, который принимает заявление... а о внимании специалиста, который занимается этими вопросами. И думаю, не может быть такого, что если он его рассмотрел и сделал отказ в перерасчёте, то пользователь об этом не знает.

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 25 2009, 12:19 
Отправлено #341


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(PiN)
И даже не уведомят по контактному телефону?
Заявление на перерасчёт подавал 23 мая, до сих пор никаких уведомлений - не было.
Цитата(PiN)
Хотя там мне говорили, что всеми этими заявлениями занимается один человек в городе, поэтому такие сроки.
Это же не проблема клиента. Вообще, конечно, если поднять соответствующие законы, полагаю, с ними можно даже судиться за подобные многомесячные безобразия.
Цитата(PiN)
И думаю, не может быть такого, что если он его рассмотрел и сделал отказ в перерасчёте, то пользователь об этом не знает.
Вот уж не знаю, сделан ли мне отказ - знаю только, что деньги до сих пор не возвращены.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Jul 28 2009, 21:12 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 607



эт с какого перепуга у меня за день с 0.00 ( RUB ) стало -395.16 ( RUB ) ?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 28 2009, 22:21 
Отправлено #343


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Medved1105, ну Вы бы хоть тариф чтоли указали - может сверх предоплаченного трафика на тарифе без ограничения скорости уже качаете.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Jul 28 2009, 22:35 
Отправлено #344


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(SiMM @ Jul 28 2009, 23:21)
Medved1105, ну Вы бы хоть тариф чтоли указали - может сверх предоплаченного трафика на тарифе без ограничения скорости уже качаете.
*

Тариф Тариф "Отдыхай *" (со звездой)
Статус Физическое лицо
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 29 2009, 22:21 
Отправлено #345


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Medved1105, сначала спрашивать надо по телефонам ТП провайдера.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 30 2009, 07:18 
Отправлено #346


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 006
Из: Чебуречной



Интересно, а для чего ВТ бумажные счета присылает? у меня по их бумажному счету переплата более 1000 р., в личном же кабинете я типа должен 20 р...этак получается я при расторжении договора могу потребовать с них сумму переплаты smile.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения