SiMM
post May 21 2009, 13:50 
Отправлено #16


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В связи с внедрением нового программного обеспечения системы расчетов с Абонентами с 01 июня 2009 года будет в полной мере реализована авансовая система расчетов. Для поддержания непрерывного доступа к сети Интернет Абонентам, подключенным на тарифные планы с авансовым методом расчета, необходимо по состоянию на 01 (первое) число каждого месяца иметь на лицевом счете положительный баланс в размере не менее ежемесячной абонентской платы. В противном случае Абонентам, на лицевом счете которых по состоянию на 01 число имеется аванс менее размера абонентской платы, доступ к сети Интернет будет приостановлен.

Тарифные планы с авансовым методом расчетов: «Отрывайся!», «Качай!», «Fly128», «Fly128+», «Fly256», «Fly256+», «Fly512», «Отдыхай!», «Junior», «Новогодний», «Новогодний+», «Вливайся!».

Справки по телефону (8352) 25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00

http://chr.vt.ru/?id=37594

Сообщение отредактировал Gray - May 22 2009, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
25 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

С 1 июня вводится авансовая система расчетов , на тарифах ADSL, ее подразумевающих

norman
post May 21 2009, 14:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(SiMM)
но по закону оплачивать её абонент не обязан.

Берут все равно. Узнавал в их отделе. Не подключат инет,пока не будет погашен долг.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post May 21 2009, 14:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(norman)
Снимают все до копейки. Каждый месяц.

это я в курсе smile.gif
просто надеюсь (не очень, но все же), что перестанут это делать. лениво мне бодаться с этой махиной по такому ничтожному поводу.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post May 21 2009, 14:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(norman)
Берут все равно. Узнавал в их отделе. Не подключат инет,пока не будет погашен долг.

о чем и говорю. токма через суд их можно в попу наказать. но это лениво.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 21 2009, 14:49 
Отправлено #20


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(norman @ May 21 2009, 15:43)
Берут все равно. Узнавал в их отделе. Не подключат инет,пока не будет погашен долг.
*
Конечно берут - потому что платите и Вас это устраивает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post May 21 2009, 14:49 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 346



Лучше бы тарифы новые ввели с 1 инюня mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 21 2009, 14:50 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Отнюдь)
через суд их можно в попу наказать
Именно. Но пока абонентам пофиг - они так и будут брать.
Кто-нибудь по подобным случаям хотя бы официальные письма на имя руководства ВТ писал, с требованием выполнить перерасчёт?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post May 21 2009, 14:54 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(SiMM)
Кто-нибудь по подобным случаям хотя бы официальные письма на имя руководства ВТ писал, с требованием выполнить перерасчёт?

за всех не буду говорить, но я не писал - смысла нету, т.к. договор оформлен не на меня

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
norman
post May 21 2009, 14:55 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



SiMM, Уже нет необходимости, расторг договор с ВТ.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 21 2009, 15:01 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(norman)
Уже нет необходимости, расторг договор с ВТ.
Ну это ещё не значит, что подобное не повторится с другим провайдером. Посему ликбез
Цитата( http://www.consultant.ru/online/base/?req=...ase=LAW;n=71035 @ Постановление правительства РФ №575 от 10 сентября 2007 "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи".)
IV. Форма и порядок расчетов за оказанные телематические услуги связи

32. Оплата оказанных телематических услуг связи может осуществляться по абонентской, повременной или комбинированной системе оплаты, по объему принятой, и (или) переданной, и (или) отправленной, и (или) обработанной, и (или) хранимой информации либо по факту оказания единичной услуги.
Оператор связи не вправе требовать плату за оказание телематических услуг связи за тот период, в течение которого оказание телематических услуг связи приостанавливалось в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оператор связи обязан вести лицевые счета абонентов, на которых отражаются поступление средств оператору связи, а также списание этих средств в счет оплаты телематических услуг связи, оказанных в соответствии с договором.

V. Порядок и условия приостановления, изменения, прекращения и расторжения договора

47. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, или в случае нарушения абонентом требований, установленных договором, в том числе срока оплаты оказанных телематических услуг связи, оператор связи имеет право приостановить оказание телематических услуг связи до устранения нарушения, письменного уведомив об этом абонента.
Если абонент не устранит нарушение в течение 6 месяцев с даты получения им письменного уведомления оператора связи о намерении приостановить оказание телематических услуг связи, оператор связи вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
norman
post May 21 2009, 15:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



SiMM, GPRS интернет как раз и хорош этим. Списание средств только за фактически переданные и принятые данные)))
Profile CardPM
  0/0  
dias
post May 21 2009, 15:31 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 43
Из: . Чебоксары



[quote=SiMM,May 21 2009, 15:50]
Именно. Но пока абонентам пофиг - они так и будут брать.
Кто-нибудь по подобным случаям хотя бы официальные письма на имя руководства ВТ писал, с требованием выполнить перерасчёт?
*

я писал заявление на перерасчет, три месяца прошло-не чешутся, вчера жалобу на имя коммерческого директора филиала ОАО "Волгателеком" в Чувашской республике Походяева И. В. написал -результат нулевой! Достали уже!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post May 21 2009, 15:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(dias)
я писал заявление на перерасчет, три месяца прошло-не чешутся, вчера жалобу на имя коммерческого директора филиала ОАО "Волгателеком" в Чувашской республике Походяева И. В. написал -результат нулевой! Достали уже!!!

подавайте в суд

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post May 21 2009, 15:38 
Отправлено #29


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



я так понимаю для этого тарифа
Цитата
ADSL JUST 20 mb (только для НАСЕЛЕНИЯ)

неактуально?

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post May 21 2009, 15:38 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 606



бери с собой юриста, и топай прямо в ВТ в кабинет директора. я так сделал. перерасчет сделали уже к пятнице (то есть через 3 дня). они юристов ой как боятся laugh.gif так что управа на эту страую развалину есть!
Profile CardPM
  0/0  
sergegor
post May 21 2009, 16:22 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(dias @ May 21 2009, 16:31)
я писал заявление на перерасчет, три месяца прошло-не чешутся, вчера жалобу на имя коммерческого директора филиала ОАО "Волгателеком" в Чувашской республике Походяева И. В. написал -результат нулевой! Достали уже!!! mad.gif
*

Пройденный этап. Жди теперь ответа через полтора месяца.

Сообщение отредактировал sergegor - May 21 2009, 16:23
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения